Четверг, 25 Апреля 2024, 02:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DereK [151]
Результаты поиска
DereKДата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:53 | Сообщение # 61 | Тема: Свободная Империя
участник
Сейчас нет на сайте
А че прикольно, мне понравилось. Не читал остальные страницы, но описание вроде нормально smile .
Удачи.
DereKДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:32 | Сообщение # 62 | Тема: Проблема, помогите решить
участник
Сейчас нет на сайте
Нет драйвера не менял.
У меня эта ошибка уже второй раз, в первый раз я создал терейн, и его увеличил, чтобы начать делать. Я делал, делал, а потом чтобы все посмореть сделал выше, и все вдруг исчезло. ВНЕЗАПНО.
Я переустановил двиг и все стало норм, а второй раз так не прокатывает, хотя я делаю все по стандартной схеме, даже в туториале так делали, ну чтобы все посмореть сделать камеру выше, да бред в общем. Но переустановка не помогает

Добавлено (26.03.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Ладно, я скоро приду, потом попробую вместо диска С, поставить на D.
через часик-2 я приду, если сможете пишите советы

DereKДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:18 | Сообщение # 63 | Тема: Проблема, помогите решить
участник
Сейчас нет на сайте
Независимо, я даже удалял все папки с обьектами, устанавливал заново двиг, и все равно все одно и тоже, если это угодно, вот кстати ошибка при запуски движка, как тока на ярлык нажму:

После, я считал, 11 нажатий на Try again Юнити запускается.

А вот уже та ошибка внизу слева экрана:

DereKДата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:01 | Сообщение # 64 | Тема: Проблема, помогите решить
участник
Сейчас нет на сайте
1. Windows Vista.
2. 2.6.1 - Pro
3. двух ядерный проц. 2 GB RAM, 512 MB video.
DereKДата: Пятница, 26 Марта 2010, 13:56 | Сообщение # 65 | Тема: Проблема, помогите решить
участник
Сейчас нет на сайте
Не могу смотреть вообще ничего, только играть и не более, в общем чтобы вам лучше было понятно смотрите скрины:
Вот тут все норм, играю в демку, все работает:

А вот тут я выхожу из режима игры в демо, ну в менюшку где все спаунится, делается и т.п. и тут как раз глюк:

Помогите что делать, копия лицензионная, переустанавливал раз 5, не помогает.
Раньше все было нормально, но теперь я наверно что то крутанул и так слетело, не знаю что делать.
Заранее спасибо!

DereKДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:14 | Сообщение # 66 | Тема: Повелитель стихий(Аватар).Трейлер
участник
Сейчас нет на сайте
Мультик если я не ошибаюсь вообще от создателей Гриффинов)
DereKДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 11:10 | Сообщение # 67 | Тема: Все мы родом из детства
участник
Сейчас нет на сайте
ЭХХХ с тетради начинал как и большинство, так и появилась любовь к геймдеву, столько сюжетов было)))) И "сиквелов", хахахах
DereKДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 20:16 | Сообщение # 68 | Тема: Ваш рабочий стол
участник
Сейчас нет на сайте
Вот мой рабочий стол smile :
DereKДата: Четверг, 11 Февраля 2010, 20:14 | Сообщение # 69 | Тема: Ваш рабочий стол
участник
Сейчас нет на сайте
черт ошибка, щас

Сообщение отредактировал DereK - Четверг, 11 Февраля 2010, 20:15
DereKДата: Среда, 10 Февраля 2010, 16:31 | Сообщение # 70 | Тема: Сталкер Онлайн.
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас я практически один тяну проект. Вполне возможно он будет закрыт, работы очень много, и мне не хватает времени. Поэтому гораздо проще будет работать над 1 проектом - фуллминатрикса. Поэтому пока проект ЗАКРЫТ
DereKДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 23:42 | Сообщение # 71 | Тема: Сталкер Онлайн.
участник
Сейчас нет на сайте
Я не из макро росии.
И очень хорошо о них наслышан.
Сталкер Онлайн сейчас не существует.
DereKДата: Среда, 03 Февраля 2010, 02:23 | Сообщение # 72 | Тема: Mass Effect 2
участник
Сейчас нет на сайте
По мне так лучше побегать, поговорить, повоевать, а не тупо разьезжать в поисках ресурсов. ИМХО
DereKДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:57 | Сообщение # 73 | Тема: Mass Effect 2
участник
Сейчас нет на сайте
Slav,
ДА. Но пешком там не на секунду не устаешь, все подтасовано идеально.


Сообщение отредактировал DereK - Вторник, 02 Февраля 2010, 21:58
DereKДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 21:44 | Сообщение # 74 | Тема: Mass Effect 2
участник
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Был вопрос:
Quote (Slav)
А как тогда планеты исследовать?

Мой ответ:

Quote (DereK)
НЕ пешком, там ты попадаешь сморишь сверху на планету, и зондом все исследуешь

Ты же пишешь:

Quote (netkiller)
специальные планеты для выполнения квестов,и только ПЕШКОМ

Разницу наверно почувствуешь сам, если не дурак

DereKДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 19:13 | Сообщение # 75 | Тема: Сталкер Онлайн.
участник
Сейчас нет на сайте
НЕ флудите, во вторых они не воровали текстуры от халфы, они использовали ту же базу текстур что и халф-лайф. Тоесть никаких нарушений у GSC не было. вальвы договорились с фирмой которая сделала текстуры, и тоже самое сделала GSC

Добавлено (02.02.2010, 19:13)
---------------------------------------------
Первый пост обновлён

Сообщение отредактировал DereK - Воскресенье, 31 Января 2010, 18:32
DereKДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:24 | Сообщение # 76 | Тема: Mass Effect 2
участник
Сейчас нет на сайте
НЕ пешком, там ты попадаешь сморишь сверху на планету, и зондом все исследуешь
DereKДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 11:15 | Сообщение # 77 | Тема: AlloDraw engine
участник
Сейчас нет на сайте
Флуууд - как хорошо когда ты уже отучился tongue
DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 22:44 | Сообщение # 78 | Тема: AlloDraw engine
участник
Сейчас нет на сайте
BOOM,
Точно я вспомнил на что похоже лицо, не волнуйся выглядит хорошо smile
В общем на один мульт похож, Там чувак по имени Иван, его из тюрьмы выпускают и он прыгает на шаре, и вот этот шар прям точь-в-точь похож на тот шар, во как biggrin
DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 22:16 | Сообщение # 79 | Тема: AlloDraw engine
участник
Сейчас нет на сайте
BOOM,
Лицо чем то похоже на Шар Свиборга smile
DereKДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 22:04 | Сообщение # 80 | Тема: Mass Effect 2
участник
Сейчас нет на сайте
Великолепная игра, 10 из 10, номинант на игру года. Очень понравилась игра, продуманный интересный сюжет, да как то вот так))
Форум игроделов » Записи участника » DereK [151]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг