Среда, 24 Апреля 2024, 15:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DereK [151]
Результаты поиска
DereKДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 11:04 | Сообщение # 41 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
VarXdar,
Хорошо, но главное меню довольно глючное, и стыбзено из АМК мода smile
Бета будет вечером, поиграете и скажите свои ощущения. Часа в 4 мск
DereKДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 10:28 | Сообщение # 42 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Добавлена информация о проекте!
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 43 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Не идёт, поверьте я знаком со всеми этими людьми. у них нет денег, и они собираются замутить большой проект, конечно же, лучше бы сделали мод по типу моего, только с лучшей реализацией, тогда норм было бы

Сообщение отредактировал DereK - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 10:21
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 20:01 | Сообщение # 44 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Проект будет интересным, но это не ММО, это мультиплеерный мод
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:56 | Сообщение # 45 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Скорее всего Game-Core если потянет smile
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:47 | Сообщение # 46 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
В том то и дело, будет реализовано система рангов и репутации, а убивать не получится всех при этом, репа пострадать может.
Я ещё буду пробовать сделать на другом движке что нибудь похожее, если реализую перейду, нет - тогда доделаю на икс-рее.
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:31 | Сообщение # 47 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
ЗелёныйГоблин,
Арты уже есть, над монстрами скоро начну работать. Артефакты и аномалии уже в игре smile Имеются в бета
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:28 | Сообщение # 48 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Сервер не один, 32 вполне норм :).
Пока не знаю, возможно
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 19:22 | Сообщение # 49 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Нет бета-тест в онлайн режиме, в сингле можно, если лень друзей звать smile
НПС будут, но не смогут ходить и говорить smile
Как раз у них и будет производиться покупка, просто подошел нажал кнопку В и начал закупаться. Все просто smile
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 18:07 | Сообщение # 50 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Все скрины загрузил.
Бета-версия будет выпущена со дня на день, ждите. Сейчас главное исправить ошибки, бета примерно завтра-послезавтра.

Добавлено (17.04.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Альянс и Орда будут сменены, просто я исходники игры взял у другова чувака, и решил все переработать самому. Поэтому сменю названия эти. Или вообще уберу что сверху, оставлю вас одними, без менюшки smile

DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:22 | Сообщение # 51 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Да бета-тест полностью открытый будет smile В асе добавил, чтобы не флудить туда гоу гоу переходим smile
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:11 | Сообщение # 52 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Macro Rosia пыталась сделать на движке бесшовные, я уже давно пытался тоже, и не один.
Итог, придется делать только с загрузками smile
DereKДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:01 | Сообщение # 53 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. ON-Line MOD
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, как вы знаете у меня уже была тема про Сталкер Онлайн, но она была совершенно про другое.
В данном случае я хочу вам представить игру S.T.A.L.K.E.R. Онлайновый мод.
В общем будут локации с загрузками (Ибо движок X-Ray не позволяет делать бесшовные).
А также много нововведений. Игра не будет требовать наличия оригинально Сталкера. Но бета-версия будет smile
Сама бета-версия готова, и я её выпущу в свободное пользование. Есть вопросы задавайте, всегда отвечу.

Информация о проекте:
Уже готово:
Возможность говорить с другими игроками посредством нажатия клавиш Z,С. При нажатии на первую у вас отркроется меню в котором можно выбрать фразы типа "Привет" или "Окружаем его". Фраз будет несколько. При нажатии на вторую можно выбрать какой рассказать анекдот, какую сыграть мелодию на гитаре или губной гармошке (Не анимировано, в процессе) мелодии всего 2, но с помощью скрипта эти 2 мелодии постоянно сменяются сами. Анекдотов несколько.
На карте имеются аномалии и артефакты.
Изменены текстуры неба, оружия. Изменено прицеливание, уменьшен зум, но будет увеличен позже.
Возможность покупки еды, костюмов, артефактов.
Изменена картинка в главном меню, но она глючная, и я сменю ещё раз на другую smile


Насчет того чтобы помочь мне:
Приглашаю всех желающих для помощи в разработке игры. Работа найдется каждому. Надеюсь что вы отзовётесь. Вся работа производится с ресурсами игры принадлежащими компании "GSC Game World". Включая редактор карт X-ray SDK.


Обращаться в ЛС, или сразу в ICQ.

Скриншоты игры:



Качаем бета-версию!!!

Папку Gamedata копируем в папку с игрой. Все просто.
Если уже установлены моды, удаляем вашу папку Gamedata и ставим эту.
В меню жмём новая игра и создаём свой сервер, играем!


Необходимо иметь игру S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля. И лицензионный ключ для игры по сети.
Пока я не буду создавать сервак чтобы вы играли вместе со мной, я вас прошу побегать пока в одиночке, и протестировать хорошенько игру. Спасибо!

Качаем торрент-файл по ссылке:

http://narod.ru/disk/19846198000/beta-version.rar.torrent.html

Пароль на архив:
stalker-online

Сообщение отредактировал DereK - Вторник, 20 Апреля 2010, 21:41
DereKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:26 | Сообщение # 54 | Тема: Теракт в московском метро.
участник
Сейчас нет на сайте
FenMix,
Эт ж флейм друг мой, тут можно делать такие темы, я так думаю
DereKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 55 | Тема: Теракт в московском метро.
участник
Сейчас нет на сайте
В московском метро произошел взрыв

В Московском метрополитене на станции "Лубянка" произошел взрыв, сообщает РИА Новости.

Сообщается как минимум о 26 погибших: 15 человек погибли в поезде и 11 на платформе.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, взрыв произошел, предположительно, в третьем вагоне поезда. Вместе с тем по данным МЧС, неустановленное взрывное устройство взорвалось в 7:56 на платформе станции.

На месте ЧП работают пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи".

Замруководителя пресс-службы метрополитена Павел Сухарников сообщил агентству, что станция "Лубянка" в настоящее время закрыта для входа и выхода пассажиров, поезда не ходят от станции "Парк культуры" до "Комсомольской".

Сухарников уточнил, что взрыв произошел в 07:50 во втором вагоне поезда, который ехал со стороны "Улицы Подбельского".

В московском метро произошел второй взрыв

В московском метро утром в понедельник, 29 марта, произошел второй взрыв, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Взрывное устройство, по данным собеседников агентства, сработало на станции метро "Парк культуры"-радиальная в 08:39 в поезде, следующем в сторону станции "Улица Подбельского". Число погибших и раненых пока не известно.

Около 07:50 29 марта взрывное устройство сработало в вагоне поезда, стоявшего на станции метро "Лубянка". По данным на 08:30, в результате взрыва погибли 25 человек. Взрыв произошел во втором вагоне поезда, следовавшего со стороны станции "Улица Подбельского".

Движение поездов по Сокольнической линии прервано.

Третий взрыв в московском метро произошел на станции "Проспект мира". Об этом сообщает Life News. О станции радиальной или кольцевой линии идет речь, пока не уточняется.

Дежурный офицер московского ГУВД, однако, данные о третьем взрыве пока опроверг.

Ранее сообщалось о терактах на станциях "Лубянка" и "Парк культуры - радиальная". На "Лубянке" погибли от 20 до 25 человек, на "Парке культуры" - 12 человек.

Взрыв на "Лубянке" произошел около 07:52, на "Парке культуры" - спустя полчаса.

Собственно я на метро ехал от партизанской до вднх.
в час дня где-то. Смешно наблюдать за нашими милиционерами. Ходят теперь смотрят, документы спрашивают. А если с сумкой зашел, можешь сразу вешаться.
Да уж, поздно товарищи.
Удивляет ещё вот что, какого черта в метро стоят детекторы, если нифига не спасли от проноса взрывной сумки, или вообще могли спрятать под одежду, в общем высказывайте свои мнения

DereKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:07 | Сообщение # 56 | Тема: Свои стишки и песни выкладывать тут:)
участник
Сейчас нет на сайте
No adios,milino todoe basta toros,viva columbia!

тайные познания ветхого мира
перед вами тот кто когда то звался лира
ложатся строчки на эту бумагу
верность это...много или мало

верность бытия и сила слова
во власти нашего альбома
принципы жизни остаются со мной
я не преклонюсь перед этой игрой

страницы прошлого перечеркнуты на веки
с вами тот кто никогда не будет в меки
адьос тут все по полной программе
рд ты где? алло я с вами

в жизни перекрыты старые страницы
они теперь забыты мы свободные птицы
лишь на мгновение останусь я
верность души вот мои слова...

Нас двое мы верны слову,
И читаем так без повода,
Мы расставляем здесь точки,
И хотим чтобы ты понял наши строчки...

Добавлено (29.03.2010, 12:07)
---------------------------------------------
До конца:
Мне через много пришлось пройти, многое пришлось увидеть,
Услышать, запомнить и не перебить,
Многие по подъездам гуляли в мире переулков,
Другие ходили, между этих закоулков.
Мрачный мир сегодняшнего дня,
Если ты выжил сегодня, значит, не умер вчера,
И если у тебя нормальные друзья
Хороший сточ подгонят всегда, а.
Лирическое отступление, для тех кто в теме,
Я решил рассказать о жизни, о измене,
Я не придумываю эти истории, они реальны,
На рубеже дальнем или близким расстояньем,
Верные люди боролись всегда до конца,
Трусы скрывались, оклеветать пытались,
В мертвом городе, скука, ты сука, сбежала с другим.
Я попрошу вас дослушать это до конца, наверняка, понравится,
Если нет значит не судьба,
Давайте будем чтоли следовать традициям,
Подписывать какие нибудь петиции,
Вставать на колени, молиться господу богу,
Просить судьбу лучше,
Денег побольше, девушку душку,
Но каждый ведь знает, судьба решит сама,
Попытки оставляя за собой, да.
Бороться до конца,
Оставляя куплеты и рифмы где то далеко,
Начиная прозой фигачить всё.
Подъезд, как много нужно, чтобы понять то что хип-хоп не игрушки,
Дружба – она всегда поможет, если ты поневоле заперт, между стенами.
Своими близкими, поклоны низкие,
Сегодня тучи, много снега, хотя весна,
Что будет с нами всеми в этом году,
В быту, на улицах, подъездах.
2010 ск, RD ALONE навсегда.
Много стоит время проведённое тут,
В этом мире пока нету войны,
Я продолжаю играть на струнах судьбы,
Бороться до конца,Kool savas продакшен.
Отличные минуса.
Хип-хоп революция загнулась быстро,
Не произошла никакая рэп эволюция.
Обещанная центром, который находится в городе Москва, а.

На Москве реке.

Фит с гуфом был

DereKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:03 | Сообщение # 57 | Тема: Опрос - какую музыку предпочитаете?
участник
Сейчас нет на сайте
Рэп, я сам пишу рэп, недавно писал фит с Гуфом
DereKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:59 | Сообщение # 58 | Тема: Клоны.
участник
Сейчас нет на сайте
Интерактивное кино, вот что новое, да будет клон фаренгейта и хэви рэйн, но с должным подходом можно создать воистину невероятную, интересную игру.
DereKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:51 | Сообщение # 59 | Тема: Проблема, помогите решить
участник
Сейчас нет на сайте
У меня и на обычной 2.6.1 инди та же проблема была, так что не в кряке дело.
Лицензионную я куплю, но хочется сделать на крякнутой дабы понять все возможности Про версии.

Добавлено (26.03.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Итак, проблему я не решил, но поэксперементировал и сделал вот что, спаунить можно также как и обычно, честно не слишком удобно,но радует то смогу хоть что то делать, вот скрин:

Добыл методом добавления сцены в правую панельку smile
В принципе все нормально, на одном сайте, про юнити. Таком большом мне дали рекомендацию, но она не помогла, ну ладно, хотелось бы сделать чтобы слева все появлялось, но не принципиально:)

Добавлено (26.03.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Проблема решена, я все докумекал и сделал в точности наоборот, удалил из левой, добавил снова в левую, и все заработало, всем спасибо за советы!

Добавлено (29.03.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Модераторы закройте тему

Сообщение отредактировал DereK - Пятница, 26 Марта 2010, 18:15
DereKДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 11:49 | Сообщение # 60 | Тема: Свободная Империя
участник
Сейчас нет на сайте
Будем ждать апреля, надо признать, заинтересовал, несколько, меня твой проект. smile
Только на скринах как то пустовато
Форум игроделов » Записи участника » DereK [151]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг