Четверг, 25 Апреля 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DereK [151]
Результаты поиска
DereKДата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:23 | Сообщение # 1 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
участник
Сейчас нет на сайте
Стрелять самому себе в голову)))
DereKДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:31 | Сообщение # 2 | Тема: Ваша скорость интернета на 2ip.ru!
участник
Сейчас нет на сайте

smile

DereKДата: Пятница, 28 Мая 2010, 22:28 | Сообщение # 3 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
участник
Сейчас нет на сайте
Пиар и ты все купишь smile
DereKДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 16:47 | Сообщение # 4 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
участник
Сейчас нет на сайте
Игра хороша, то что видео сейчас - наработки, все это будем шлифоваться, тестироваться, улучшаться всячески. Уровень который показывает команда сейчас, не предел. Вы будете и сами играть взахлёб, в релизной версии.
Потому что это интересно, хочется узнать историю, пройти квесты. И у вас это получиться, а если боитесь... Что же будете читать рецензии и делать свои выводы
DereKДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 5 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
участник
Сейчас нет на сайте
Дистрибуцию в России без особых умственных усилий возможно реализовать smile
DereKДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 15:18 | Сообщение # 6 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
участник
Сейчас нет на сайте
Очевидно же что бесплатно, вообще лучше игру делать 1, а платить остальным только давая заказы, например модель там такая то, такая то. Плачу 500 рублей и дело пойдет дальше, и мучиться не надо с поиском кадров, у всех есть свободное время, его именно на твой проект если платишь, они и отведут.
Лично я и не против работать за бесплатно, если мне проект лично нравится, и хочется его до релиза довести.


Сообщение отредактировал DereK - Понедельник, 17 Мая 2010, 15:44
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 21:06 | Сообщение # 7 | Тема: Набор в команду - создадим игру вместе!
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал одно. Бросить этот совершенно смешной, глупый и несвязный сюжет, найти более нормального сценариста, или посидеть месяцок и продумать все до мелочей, одновременно почитав много книжек, можно по интересу (Сталкерские). Для того чтобы хоть как то подтянуть знание литературного русского языка. Во всем остальном, если не собираетесь брать модельки из сталкера - успехов.
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:20 | Сообщение # 8 | Тема: создание игры
участник
Сейчас нет на сайте
Человек создающий сайт на юкозе вызывает ТАКОЕ доверие, что хочется ему доплатить саму на нормальный хостинг)))
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:15 | Сообщение # 9 | Тема: последний вдох
участник
Сейчас нет на сайте
Я всё это знаю, именно поэтому я так критикую эту тему.
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:14 | Сообщение # 10 | Тема: Коммерческий вопрос.
участник
Сейчас нет на сайте
Но так как большинство родителей достаточно плохо относятся к увлечениям своего чада, то вряд ли согласятся на какие либо переговоры. К тому же родителям абсолютно не интересны "игрушки"
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:05 | Сообщение # 11 | Тема: Коммерческий вопрос.
участник
Сейчас нет на сайте
Примерно 10 000 регистрация компании...
Плюс ежеквартальный отчёт надо сдавать, из бухгалтерии. даже с 18 летним не ведут переговоры. Ведут только с лицами достигшими 21 года, только тогда можно подписывать контракты.
Никто не запрещает себя раскручивать на инди, только не на казуалках обычных, а на чём нибудь необычном, можно выиграть гран-при. Однако по закону не меньше 21 года, и только тогда составление контракта возможно.
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:59 | Сообщение # 12 | Тема: Набор в команду - создадим игру вместе!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
После перехода будет зарплата (В будущем)
biggrin

Валялся под столом smile

Quote
Програмист на С# (желательно 2)

А че не 3?

Сообщение отредактировал DereK - Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:01
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:52 | Сообщение # 13 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
участник
Сейчас нет на сайте
Добавьте скриншоты в первый пост, пожалуйста, а то лень их бегать искать по теме.
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:49 | Сообщение # 14 | Тема: Я...Один ?
участник
Сейчас нет на сайте
Это... Это лучшая игра человечества, от русских разработчиков. Самая великолепная... Сюжет выверен до каждого миллиметра.
Создатель сего творения, новый русский (патриотично настроенный!!!) генератор 1 идеи, как под копирку, в принципе, скопированный с фильма я легенда, и игры I Am Alive... Американцы с Юбисофтом завидуют в сторонке...
Плюс абсолютно не смыслящий в разработке игр человек, собирает верную команду пчёлок-разрабов.


Сообщение отредактировал DereK - Воскресенье, 16 Мая 2010, 01:06
DereKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:39 | Сообщение # 15 | Тема: последний вдох
участник
Сейчас нет на сайте
Снова унылая попытка набить славы на чужом имени, не боитесь злости GSC? Товарищ, если вы играли в Сталкер, то это не значит что вы сможете сделать ИГРУ, делайте моды, и да, за использование малейших точек в названии вы рискуете нарваться, на то что цензура не пропустит. Сюжет уныл до безобразия, похож на написания детского фанфика, ничего нового, и уж тем более хоть сколько нибудь заслуживающего внимания, писал сюжет за 5 минут. Хватит с тебя критики я думаю, собственно мысли могут быть интересными, форма подачи ужасна. Это именно ужасно.
А задротов фанатов, называющих себя сталкерами и делающие игры (дальше идеи не заходит дело обычно), и в правду многовато развелось...


Сообщение отредактировал DereK - Воскресенье, 16 Мая 2010, 00:54
DereKДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:55 | Сообщение # 16 | Тема: Властелин пустых
участник
Сейчас нет на сайте
Нельзя было спорить)))
DereKДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:53 | Сообщение # 17 | Тема: Властелин пустых
участник
Сейчас нет на сайте
Судьба жестока да?
DereKДата: Пятница, 07 Мая 2010, 21:34 | Сообщение # 18 | Тема: Last Hope
участник
Сейчас нет на сайте
О, я уж подумал моя игра)) Зашел, не моя. Но плагиат, включая и название и геймплей)) Попроси модераторов переименовать темку, ок?
DereKДата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:29 | Сообщение # 19 | Тема: AbstArc
участник
Сейчас нет на сайте
biggrin хз
DereKДата: Вторник, 04 Мая 2010, 00:48 | Сообщение # 20 | Тема: AbstArc
участник
Сейчас нет на сайте
управление : стрелочки, Р - пауза, пробел - юзать бонусы.

Написал по просьбе MaximSokol,

Сообщение отредактировал DereK - Вторник, 04 Мая 2010, 01:00
Форум игроделов » Записи участника » DereK [151]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг