Четверг, 25 Апреля 2024, 09:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » AR [158]
Результаты поиска
ARДата: Среда, 03 Февраля 2010, 22:28 | Сообщение # 61 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
Жду!Спасибо! ПОтом ещё вопросы задам.

Добавлено (03.02.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Вопрос касается net функций. Тестировал примерчики на локалке, всё вроде не плохо. А есть ли возможность перемещение ппо локациям, не обрывая соеденение? Я далеко продвинулся в своем проэкте, и начал копать net функции. Предыдущий вопрос касается именно этой части. Мне надо сохранять настройки персонажей. Чтобы оборвать соеденение с серверной частью, а потом востоновить соеденение и из файла востоновить раположение, деньги персонажа и т.д и т.п.... Как вобще мои мысли? Из области фантазий?

ARДата: Среда, 03 Февраля 2010, 10:15 | Сообщение # 62 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
участник
Сейчас нет на сайте
эхх...это поздно, мне надо раньше( А кроме PayPal можно ещё как-то оплатить? ИЛи ждать Акультиста? На офф сайте как-то не понятно(
ARДата: Среда, 03 Февраля 2010, 10:10 | Сообщение # 63 | Тема: Накопившиеся вопросы! Ответы на них!
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/_fr/29/object.rar

вот эта ссылка. Праавильно. Там dll кажись, Вот ей я исправил.

ARДата: Среда, 03 Февраля 2010, 09:56 | Сообщение # 64 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
Я это уже нашёл) Но ответ на мой вопрос пока не(
ARДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:35 | Сообщение # 65 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
участник
Сейчас нет на сайте
Читай первый пост!
ARДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:16 | Сообщение # 66 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
Разумеется через скрипты! Я знаю. Только реалтайм нельзя перемеестить райтбоди(( Функцией iObjectLocationSet на него не работает(( Вот не знаю что делать. ПОмогоите пожалуйста!
ARДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 16:13 | Сообщение # 67 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
участник
Сейчас нет на сайте
тоесть станет 6.41 бесплатна?
ARДата: Вторник, 02 Февраля 2010, 11:53 | Сообщение # 68 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
участник
Сейчас нет на сайте
Акулист! Я очень хочу версию 6.43! Или хотя-бы 6.42..... Что нужно для этого сделать? Или они ещё не доступны?
ARДата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 17:56 | Сообщение # 69 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой: как сделать перемещение группы объектов? Группа сосотоит из райтбоди, скинмеша, проджектиле и кучи force'ов. Мне надо переместить во время игры. В принципе это надо для сохранёнок. Или как вобще делать сохранёнки?
ARДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 70 | Тема: как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?
участник
Сейчас нет на сайте
а у меня получилось ,чтобы враг-истрибитель летел на меня, стрелял, и увораччивался при приближение ко мне.
ARДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 22:07 | Сообщение # 71 | Тема: Майн вопросы *_*
участник
Сейчас нет на сайте
1) Позже скажу
2) SoundSource компонент. Всё просто, но у меня вставилась только *.ogg
3) TextPrint пиши, и двигай.Мышкой.
4) Читай форум, копай офф форум(ИМХО больше всего инфы), ищи там примеерчики. Ну или жди кого-нибудь кто сделал. Я делаю космосим и мне на гонки чихать. Я их никогда не любил)))

Добавлено (24.01.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Но если что, помогу с гонкой, чем смогу...

ARДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 11:38 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите с скиптом!!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
В принцыпи тут можно походу обойтись без скрипта.

Могу впринцыпи наклепать примерчик.

Добавлено (24.01.2010, 11:38)
---------------------------------------------
воть http://depositfiles.com/ru/files/rgt1ghshf

ARДата: Четверг, 21 Января 2010, 13:12 | Сообщение # 73 | Тема: Куча вопросов по 3d rad
участник
Сейчас нет на сайте
Я выкладывал такой пример. Назывется MINIMAP. Если нужно, выложу, а так офф форум, Вбивай в поиске.

Добавлено (21.01.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Ща залью

Добавлено (21.01.2010, 13:12)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/ru/files/o7dbvfc6f воть

ARДата: Среда, 20 Января 2010, 15:43 | Сообщение # 74 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
Chris, Видео то хорошо, НО оно ничего особенного не даёт. Знаешь сколько их пересмотрел? Конечно Infinity в 3д рад не сделаешь, но меня счас интересует АИ и посадка на планеты(Хотя бы как в АдАстре). А модель полёта я сделал благодаря СИЛЕ(force). Чуть осталось до делать. Такчто мои вопросы остаются в силе.

зы Посмоотрите если интересно, и думаю поймёте о чем я http://www.elite-games.ru/adastra/ Можете скачать, она мелкая

Добавлено (20.01.2010, 15:43)
---------------------------------------------
А как создать космическую пыль? Эфект полёта так сказать. Посмотрите тот же X3, Freelancer. Если частицами то как? Замучился....((

ARДата: Вторник, 19 Января 2010, 15:38 | Сообщение # 75 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
участник
Сейчас нет на сайте
Что не надоело? Надо быть в движение. Если ты о 3д раде, то там мне у меня проблемы. Ограничения программы. Мне посоветывали этот движок. Я спросил, но ответа не получил.
ARДата: Вторник, 19 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 76 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
участник
Сейчас нет на сайте
А как насчет создание космосима в Unity? Ограничения, возможности, легкость- сложность....
ARДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:00 | Сообщение # 77 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
участник
Сейчас нет на сайте
Это исправляется DLL-кой. У меня где-то она есть, и тут есть.
ARДата: Понедельник, 11 Января 2010, 18:08 | Сообщение # 78 | Тема: Помогите с RigidBody!
участник
Сейчас нет на сайте
Если таким способом как я сказал, то я могу залить демку. А так жди Акулиста! Он уже 22 дня не показывался.
ARДата: Понедельник, 11 Января 2010, 10:37 | Сообщение # 79 | Тема: Помогите с RigidBody!
участник
Сейчас нет на сайте
А у меня нет. Смотри проэкт который я тебе дал. И заменяй block(polygonal) на объект сделаный 5 пунктом. А block(sphere-group) заменяй на объект сделаный 8 пунктом. Скачай модельку сферы в Гугл скетч ар и размножь ,и замодель в углы например куба(для пробы). А у меня проблема с тем, что в этом проэкте всё норм, а если это сделать гденибудь ещё, они не соеденяются.((((
ARДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:42 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите с RigidBody!
участник
Сейчас нет на сайте
Можно на этапе моделирования это сделать. Экспорт 8 пунктом плагина. Сферы ставь, в углах. В кружки кольцом.

НО конечно надо что-то ещёё паридумать.

Буду ещё копать офф форум.Завтра.

Форум игроделов » Записи участника » AR [158]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг