Вторник, 16 Апреля 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MeXXXanik [101]
Результаты поиска
MeXXXanikДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 18:14 | Сообщение # 61 | Тема: Летающий Чувак
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
А в процессе самого падения, он должен сорвать как можно больше белья с балконов(трусики самый ценный трафей =)).
Вот как то так можно...

Quote (stanislav)
Если бы это присутствовало в игре,было бы действительно смешно yes

С веревок будут слетать разные трофеи... Типа трусиков, лифчиков...

Добавлено (28.11.2009, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (anisimov)
Предлогаю поставить внизу батут. В игру ввести РПГ элемент. То есть за полученные очки после каждого уровня можно будет покупать разные девайсы. Например джамперы, планирующий костюм парашютиста, обезболивающее на случай сильного удара, антиоглушащее. И прочие фичи.

Магазин будет. Только это не парашютист, а падающий без парашута человек!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 11:36 | Сообщение # 62 | Тема: Летающий Чувак
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идеи хорошии!

+Собирать все объекты в виде Долларов, Магазин будет, Штрафные очки дают за попадание в веревки с бельем, За быстрое прохождение - 10000 очков!, За собирание 5000 очков - Жизнь, За попадание в тачку красотки - Переход на бонус уровень!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 08:11 | Сообщение # 63 | Тема: Летающий Чувак
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЛетаЮщий
Чувак

Сюжет:
Вас будут бросать с разных этажей, а ваша цель попасть в цель, двигаясь по стрелкам
в надежде попасть правильно. 6 уровней. На Game Maker'e! Дополняйте сюжет и помогайте мне!


[2D] Gravity Point (В разработке)


Сообщение отредактировал MeXXXanik - Пятница, 27 Ноября 2009, 08:16
MeXXXanikДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 12:56 | Сообщение # 64 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
MeXXXanik,

Surreal Software :-)

Понятно!!!

Добавлено (13.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Люди вы наверно его увидите завтра!!!

Добавлено (21.11.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Извините за задержку... Инет грохнули...
Закачивать сдесь!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 17:41 | Сообщение # 65 | Тема: SlimeWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня даже NARK не удивил! Но молодец постарался!!!

[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 17:37 | Сообщение # 66 | Тема: NARK 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Seregando, Какие способности будут у него???

[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 16:57 | Сообщение # 67 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
напоминает игру The Suffering

А кто делал???


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 15:57 | Сообщение # 68 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Вот эти слова действуют только на тебя...

Поясни. Я же не тупо критикую, не называю тебя "нуб", не советую тебе "идти и лечиться учиться" и тд, а указываю на недостатки игры (причем, как мне кажется, в мягкой форме).

Да ладно... Забудем инцидент... Let's GO!

Добавлено (13.11.2009, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Участвовали только те заключенные, которые имели пожизненое заключение

Тем не менее они все-таки были людьми, так что это не годится. Зайдите на википедию и почитайте о правах человека, преступлениях против человечности и прочем.

В принципе, ученые проводили секретные разработки... Имели хорошенького начальника, который подкупил тюрьму и взяли людей на испытания вируса(Тайно их назвали добровольцами)

Quote (Pesets)
Quote (Slav)
Хмм... Ваша позиция сходна с позицией некоторых отечественных производителей- "ну и что что г..но, зато свое! И нечего нас носом тыкать- какое хотим, такое и делаем!". Вам указывают на ошибки- а это именно помощь, тем паче что "сюжет" придуман за минуту, и исправлять его не надо- его надо переписать или ликвидировать (в играх такого типа он не особо нужен). Будте толерантнее и терпимее к другим, умейте осознавать и принимать свои ошибки- ведь вам почти на четырех страницах говорили примерно то же, что и я. happy

+100500 biggrin
MeXXXanik, учимся воспринимать критику как проводника к совершенству, а не как наезд)

Pesets, да уже мы во всем разобрались... Я это наездом даже не считал!!!

Добавлено (13.11.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Люди проект идет дальше!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 17:06 | Сообщение # 69 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Тебя не спрашивали по причине полного не исходительства с людьми, которые придумали сюжет и исправлять НЕ БУДУТ!!!

Хмм... Ваша позиция сходна с позицией некоторых отечественных производителей- "ну и что что г..но, зато свое! И нечего нас носом тыкать- какое хотим, такое и делаем!". Вам указывают на ошибки- а это именно помощь, тем паче что "сюжет" придуман за минуту, и исправлять его не надо- его надо переписать или ликвидировать (в играх такого типа он не особо нужен). Будте толерантнее и терпимее к другим, умейте осознавать и принимать свои ошибки- ведь вам почти на четырех страницах говорили примерно то же, что и я. happy

Вот эти слова действуют только на тебя...

Quote (Slav)
Quote (MeXXXanik)
Ну для испытаний использовали заключенных

А как же права человека? А женевская конвенция? Да, и ведь это не единственный ляп в "сюжете".

Участвовали только те заключенные, которые имели пожизненое заключение

Добавлено (12.11.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Люди, Я пока(объяснять буду позже) заморожу проект... Только закрывать не надо...



[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 16:32 | Сообщение # 70 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Quote
Ученый Майкл Шефард, Создал вирус, который при попадание в человека, вирус активировался и начинал убивать человека за 3 секунды. Кончились добровольцы. Майкл испытал на себе и случайно превысил дозу.

Я не знаю таких ученых, которые бы специально выводили "смертельный вирус". Если же это бактериологическое оружие, то тогда его бы на людях испытывали непосредственно в боевой ситуации. Фраза "кончились добровольцы" действует хуже конопли на меня- каким надо быть идиотом, чтобы стать добровольцем для испытания смертельного вируса?! А уж что надо иметь вместо мозгов, чтобы видя, что "добровольцы кончились" испытать вирус на себе! Это не ученый, это психопат с ярко выраженными суицидальными наклонностями...

Ну для испытаний использовали заключенных

P.S. Вот это не помощь!!!

Добавлено (12.11.2009, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Slav)
Quote
Кто может, помогите!

Можете считать это помощью. dry

Так Slav, Таймаут... Тебя не спрашивали по причине полного не исходительства с людьми, которые придумали сюжет и исправлять
НЕ БУДУТ!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:55 | Сообщение # 71 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
MeXXXanik, когда следующая демка будет? И будет ли вообще?

Будет, Но чуть позже(пока делаю уровни и новых двух врагов). Приблизительно в конце недели она будет на сайте... Но я в этом не уверен... Но постараюсь!

Добавлено (12.11.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (kompuk)
Сюжет исправь, напиши хотя бы что он скрывал что это был смертельный вирус прикрывая его сывороткой против там например рака, а решил на себе испытать другую дозу полученную в процессе исследования того вируса, и которая например изменяла днк клеток всего живого.

Ты че? Посмотрел "Я легенда" с Уиллом Смитом и решил сделать креатив?


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:21 | Сообщение # 72 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Quote (MeXXXanik)
И больше ненадо засыпать меня такими приколами... Баг ну и что!

...хех, ладно, молчу) Спокойствие, мир и безмятежность

Конечно Можно комментировать демку... Толmrj говорите не достатки!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 14:08 | Сообщение # 73 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Кароче, смысл бага:

А ты тут про какие-то квадраты рассказываешь, кучей восклицательных знаков сыпешь... Тут делов-то...

Ну в кратце типа того... И больше ненадо засыпать меня такими приколами... Баг ну и что!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 13:53 | Сообщение # 74 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Arcanis)
Удивлён... Такой шум от стандартного бага.

Не просто шум... А не знаю что!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:58 | Сообщение # 75 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Quote (MeXXXanik)
Ну если Pesets смотрел под углом приблизительно 45 градусов, то наверняка заметил кусок той самой вентиляции!!! biggrin

Как-то не понял, что значит "той самой вентиляции!!!"... Смотрел примерно под 45.

Подошел? Подошел! Смотрел? Смотрел! Понял? Не понял! Дело в том что, RGM принимает текстуры стены как квадрат. тоесть сделай карту с одной стеной(просто поставь одну текстуру и не подсоединяй с другими стенами). Походи вокруг и поймёшь, что RGM принимает все стены в квадрат. Теперь понятно что ты заметил ТОЛЬКО кусок той стены!?


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:31 | Сообщение # 76 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Ну если Pesets смотрел под углом приблизительно 45 градусов, то наверняка заметил кусок той самой вентиляции!!! biggrin

[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:23 | Сообщение # 77 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Нашел баг. Иногда у текстуры вентилятора сбоку появляется полоска (по-моему это кусок от этой же текстуры).
Скрин прилагается:
Прикрепления: 1256046.jpg(88Kb)

Ну да, в принципе баг, ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ!!!

Quote (ALBAKOR)
Quote (MeXXXanik)
Quote (MeXXXanik)
У меня непиратская, У меня другая СБОРКА. Так что где скачать его

Другая сборка - значит пиратская. Микрософт "другие сборки не делает".
Но OSZone делает!!!

OSZone - пиратская команда wink

Так ВСЕ... Тему про винду закроем... Щас игра

P.S. Сдесь говорят о игре... biggrin cool

Добавлено (12.11.2009, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (MeXXXanik)
Quote (Pesets)
Нашел баг. Иногда у текстуры вентилятора сбоку появляется полоска (по-моему это кусок от этой же текстуры).
Скрин прилагается:
Прикрепления: 1256046.jpg(88Kb)

Ну да, в принципе баг, ПРОБЛЕМА РЕШАЕТСЯ!!!

Pesets, Ты под каким углом смотрел???


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Среда, 11 Ноября 2009, 16:22 | Сообщение # 78 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Quote (Zhenja)
и он не стал бы мутантом. он сильно бы расстроился из за того что его сывородка не работает smile !

lol lol lol
Правильно сказал!

MeXXXanik, сюжет исправить надобно

НА ЧЁ???

Добавлено (11.11.2009, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (TovTripleZ)
Quote (MeXXXanik)
У меня непиратская, У меня другая СБОРКА. Так что где скачать его

Другая сборка - значит пиратская. Микрософт "другие сборки не делает".

Но OSZone делает!!!


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 13:27 | Сообщение # 79 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
MeXXXanik, значит у тебя пиратский виндовс.

У меня непиратская, У меня другая СБОРКА. Так что где скачать его

Добавлено (01.11.2009, 13:27)
---------------------------------------------
Пошла разработка следующих 4 уровней...


[2D] Gravity Point (В разработке)
MeXXXanikДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 12:07 | Сообщение # 80 | Тема: Игра KILLER
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Quote (MeXXXanik)
рисовал Paint.Net

не советую им пользоваться(это жалкая майкрософтовская пародия на фотопоп), либо сиди на простонародном пейнте либо сразу на фотошоп.

А если Paint'a не было после установки Windows???


[2D] Gravity Point (В разработке)
Форум игроделов » Записи участника » MeXXXanik [101]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг