Четверг, 25 Апреля 2024, 05:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
Результаты поиска
ShagovevgДата: Пятница, 24 Января 2014, 18:38 | Сообщение # 61 | Тема: Куплю игры для ПК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ЖiR@F ()
Цитата Astralangel ()
10 у.е (330р). минимальная ставка часовой оплаты годного дизайнера/программиста, точнее прямо "самая минимальная" (наименьшая/мизерная).
Какую игру можно написать за час?

А зачем ещё что-то писать? RGM в руки и пошёл бабло рубить!

Что такое RGM? Можете просветить?
ShagovevgДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 62 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я желаю перейти в группу пользователей "проверенные".

Итак, анкета:
1. Грамотность присутствует.
2. Умение добавлять материалы на сайт есть (парочку статей добавил).
3. Каждый день захожу на сайт, смотрю блоги игроделов, читаю новости и слежу за форумом. Онлайн от 1 до 5 часов.
4. Зарегистрирован на сайте уже год.
5. 250 публикаций пока нету, но за последние 2 месяца активность резко возросла.
6. Если обсуждение мне интересно, то я принимаю в нем участие. Благо таких обсуждений на форуме предостаточно.
7. Есть)
8. 11 пунктов.
9. Согласен на все 100%.
10. Ни с кем не конфликтовал, нашел немало людей, с которыми стал общаться за пределами портала Gcup.

Сетевой опыт и заслуги в геймдеве:
Созданием игр увлекся 1,5 года назад. 8 месяцев делал 3д модели, потом занялся созданием 2д игр. Сейчас увлекся созданием видеоуроков по Юнити. Имеется канал на Ютубе с 350 подписчиками и 12 000 просмотров (начал всего 3 месяца назад). Вот в принципе и все. smile

Добавлено (19.01.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Извините, а как быстро проверяются заявки?

ShagovevgДата: Понедельник, 13 Января 2014, 18:20 | Сообщение # 63 | Тема: Заработок на продаже 3д моделей предметов в Dota 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ZOMBIKOTruss ()
Цитата Chuguev ()
Цитата Shagovevg ()
А как ты относишься к MODO Steam Edition? Стоит ли покупать? Она вроде удобнее 3d max и zbrush.

Удобнее макса ? В чем то да, а в чем то нет. Идеальных вещей не бывает. Я бы мог привести кучу отличий между ними. Стоит ли попробовать? Конечно. Но никакой магии в нем нет.
C Zbrush сравнивать Modo это вообще кощунство. Zbrush на своей территории отставит от Modo только ножки да рожки )

Если делать вещи для dota 2 то Modo намного удобней будет

Какие преимущества у MODO перед другими пакетами моделлинга предметов для Доты 2?
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:29 | Сообщение # 64 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата danielskachkov ()
Нашли-таки? Честно признаться, не ожидал... Что же, искренне за Вас рад Желаю поскорее поднакопить нужную сумму.

Спасибо большое)) smile Если смогу всю работу сделать, то тут раза в 3 больше необходимой суммы получается)) biggrin Сам не ожидал, что на форуме так много добрых людей, готовых помочь в трудную минуту. Очень рад. Вот сижу. Работаю)
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:14 | Сообщение # 65 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата danielskachkov ()
Да, товарищ, долги - дело скверное. Сочувствую. Вы, часом, не в Москве живете? А то постояли бы у метро, пораздавали бы рекламу, быстрее расплатитесь. На форуме лишних денег немного.

Спасибо. Живу не в Москве. Была идея раздавать листовки у метро, но уже нашел работу тут)) И не одну) И с оплатой побольше нежели промоутером)
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 23:08 | Сообщение # 66 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата serjT95 ()
Цитата Shagovevg ()
2 месяца назад взял деньги в долг. Вот теперь пора возвращать.

И много взял если не секрет ?

5000 рублей.

Добавлено (11.01.2014, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата serjT95 ()
Просто в одной онлайн игре тоже создал тему человек который задолжал и все пытаемся ему помочь. Интересно,не вы ли часом?

Нет. Не я))

Добавлено (11.01.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата serjT95 ()
Цитата Shagovevg ()
Извините, у меня не отображается ваша картинка)) Загрузите ее еще раз, если не сложно.

так должно открыть

Вот теперь открылось. Написал в лс.
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 21:38 | Сообщение # 67 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата serjT95 ()
Цитата Shagovevg ()
Ну а как я могу ответить на этот вопрос?

Да ладно,успокойся,я так...
Добавлено (11.01.2014, 21:21)
---------------------------------------------
А что случилось то,раз весь в долгах?


2 месяца назад взял деньги в долг. Вот теперь пора возвращать.

Добавлено (11.01.2014, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата JeromKid ()
Цитата Shagovevg ()
Ну а как я могу ответить на этот вопрос?

Показать примеры своих работ, очевидно же, ну.

Я уже показал примеры своих работ. Посмотрите тему внимательнее, пожалуйста)

Добавлено (11.01.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Revolver_45 ()
Shagovevg, есть такое предложение: нужно нарисовать иконки-портреты 15-ти персонажей вот примерно в таком ключе:


Имеется описание персонажей (биография, характер, внешний вид и прочее).
Оплата 4500.
Если заинтересован, то в пиши. Есть ньюансы.

Извините, у меня не отображается ваша картинка)) Загрузите ее еще раз, если не сложно.

Добавлено (11.01.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата serjT95 ()
Цитата Shagovevg ()
Ну а как я могу ответить на этот вопрос?

Да ладно,успокойся,я так...

Я вроде спокоен) Извините, если что не так.
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 21:18 | Сообщение # 68 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата serjT95 ()
Цитата Shagovevg ()
Выше среднего.

у всех разные понятия "выше среднего"

Ну а как я могу ответить на этот вопрос?
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 21:13 | Сообщение # 69 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ggman ()
Приблезительнй уровень исполнения?

Выше среднего.
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 20:52 | Сообщение # 70 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата serjT95 ()
Цитата Shagovevg ()
3000 рублей. Устроит?

Что ? Вот это цены у тебя братишь.
Добавлено (11.01.2014, 20:51)
---------------------------------------------
За модель ?

Нет, конечно. За все 6)
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 71 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ggman ()
За сколько сделаешь 6 низкополигональных моделей разных космических кораблей с текстурами?

3000 рублей. Устроит?
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 20:15 | Сообщение # 72 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Shagovevg, как объяснишь, что этот ящик-

- я видел в паке ассетов на другом сайте, уже давно, и от автора с другим ником?

Текстуры я брал с интернета.

Добавлено (11.01.2014, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
kvestpro, да тут даже скриншот тот же самый, что и там. Тот же ракурс, тот же черный фон, та же текстура, модель аналогична абсолютно... Такое ощущение, что он просто в интернете скриншоты нашел...

Я все моделил сам.

Добавлено (11.01.2014, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата serjT95 ()
К модели сможешь анимацию сделать?
Добавлено (11.01.2014, 16:54)
---------------------------------------------
или готовые прикрепить

Анимацию пробовал изучать, но забросил.
ShagovevgДата: Суббота, 11 Января 2014, 00:37 | Сообщение # 73 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата a-365 ()
В чем моделишь? Дай скайп.

В 3d max. Еще пробовал в Zbrush, но как-то не очень получается. Через пару месяцев перейду на MODO. Скайп скинул в лс.

Добавлено (11.01.2014, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Astralangel ()
Цитата Shagovevg ()

Пытаюсь найти работу, а тут еще и конкуренты появились)))

Так от такой работы даже я не отказался бы, наверное.

Да, мне очень повезло))
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:51 | Сообщение # 74 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Shagovevg, да 3 минуты каждый ролик, 500 игр.

Отписал в лс.

Добавлено (10.01.2014, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата EvilT ()
falcoware, я согласен! только без фалко рекламы если можно дистребутивы давать=))
500 врядле осилю, но сотню думаю сделаю

Пытаюсь найти работу, а тут еще и конкуренты появились)))
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:39 | Сообщение # 75 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Shagovevg, да трейлер громко сказано. Просто показать геймплей к каждой игре. Сколько это примерно будет стоить?

Нужно просто записать геймплей игр?
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 76 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Цитата Shagovevg ()
-рисовать;
-создавать 3d модели;

Примеры в студию.

Вот примеры старых работ:







Добавлено (10.01.2014, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата falcoware ()
Shagovevg, примеры роликов есть?

Да. Хотя они скорее всего не связаны с тем, что вам требуется. Вам нужно сделать трейлер для игры?
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:23 | Сообщение # 77 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Shagovevg, мне нужны видеоролики к играм. Почем можешь сделать один видеоролик?

ДА!
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 78 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане портала Gcup!
У всех в жизни бывают трудности и сложные ситуации. Но из них нужно как-то выходить. У меня сейчас очень большие проблемы с финансами. При этом никак не могу найти работу не первый месяц. Поэтому прошу вашей помощи. Мне нужна любая работа. Можно даже с заниженной платой. Работать готов ближайшие 2 месяца. Попал в долговую яму и теперь приходиться из нее выбираться.

Итак, что же я могу:

-создавать сайты;
-писать статьи;
-делать видеоролики;
-записывать музыку;
-рисовать;
-создавать 3d модели;
-делать игры(знаю qbasic, pascal, знаком с unity, gamemaker, scirra construct classic);
-и вообще все, что угодно(если потребуется изучить что-то новое, то с радостью это сделаю).

Не проходите мимо. Помогите бедолаге. Очень вас прошу.

P.S. Если хотите посмеяться надо мной, то пожалуйста. Такая возможность выпадает не каждый день.


Сообщение отредактировал Shagovevg - Пятница, 10 Января 2014, 23:12
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 22:56 | Сообщение # 79 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cpt_Flash ()
3ДсМакс Могёт такое, только плагин найти нужно ... но он, платный.

Зачем покупать плагин, если можно и без него обойтись?
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 13:22 | Сообщение # 80 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Kolya0894 ()
Shagovevg, интересовались бесплатным же)

Можно и Блендер))
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг