Суббота, 27 Апреля 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
Результаты поиска
ShagovevgДата: Среда, 20 Августа 2014, 21:59 | Сообщение # 21 | Тема: Тема закрыта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EfimovMax ()
Уже хотел было помочь, но...

Приключение Говна.
Говна
Г-О-В-Н-А
Нет, ты шутишь?

Все дело только в говне?

Добавлено (20.08.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата stalker5889 ()
Shagovevg, очень смешно. Игра слишком проста даже для фалько, не говоря про стим.

Возможно.

Добавлено (20.08.2014, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата stalker5889 ()
Купить мои курсы по созданию игр:

Пфф, кому они нужны? Уроков вроде "создай игру на гамаке" тысячи, и они бесплатны.
Вообще, всё это звучит как толстый троллинг.

Эти курсы лишь несущественный презент тем, кто захочет помочь в сборе средств.

Добавлено (20.08.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Тема закрыта

ShagovevgДата: Среда, 20 Августа 2014, 21:03 | Сообщение # 22 | Тема: Тема закрыта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема закрыта

Сообщение отредактировал Shagovevg - Среда, 20 Августа 2014, 21:59
ShagovevgДата: Среда, 06 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 23 | Тема: Требуется копирайтер (оплата за 1000 символов)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Цитата Shagovevg ()
Практически все статьи, которые требуются, могут быть написаны очень быстр и как вы сказали "из головы".

Когда найдешь за предлагаемую сумму желающего подвязаться, то скинь ссылочку в тему на его тысячазнаковые опусы. Очень интересно почитать.

Хорошо, без проблем.
ShagovevgДата: Понедельник, 04 Августа 2014, 17:36 | Сообщение # 24 | Тема: Требуется копирайтер (оплата за 1000 символов)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
А автору советую поискать услуги РЕрайтеров, которые с радостью возьмутся за работу за вышеуказанную сумму за кило. Как правило такие водятся на advego.ru при чем в больших объемах.

Спасибо за совет. Обязательно поищу.

Добавлено (04.08.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата DreamCraft ()
Astralangel, Все зависит не столько от качества, сколько от самого текста. Никто и нигде сейчас ничего, практически, не обозревает, а пишет из головы. Сказали написать положительный отзыв для такого-то фильма\игры, прикрепили краткое описание в пару абзацев - все. Где и для чего ты пишешь - я не знаю.
И, да, есть и, действительно, качественные обзоры с анализом и оценкой, которые стоят не дешево, но это меньшая доля тех "обзоров" которые существуют (везде). Что нужно автору - я тоже не знаю, но, скорее всего, что-то недорогое и быстрое, а следовательно основная задача - написать съедаемый текст. Вот его и пишут по быстрому не задумываясь.
Если бы ему нужно было что-то качественное - вряд ли он вообще стал здесь искать.

Практически все статьи, которые требуются, могут быть написаны очень быстр и как вы сказали "из головы".
ShagovevgДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:25 | Сообщение # 25 | Тема: Требуется копирайтер (оплата за 1000 символов)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Оплата за 1000 символов - 20 рублей.

Цена, конечно, маленькая...

А сколько сейчас примерно платят за 1000 символов?
ShagovevgДата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 21:06 | Сообщение # 26 | Тема: Требуется копирайтер (оплата за 1000 символов)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Требуется копирайтер для написания статей по тематике компьютерных игр.
Оплата за 1000 символов - 20 рублей.
Требований никаких.
Связь: в личку или shagovevg7@yandex.ru
ShagovevgДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 23:04 | Сообщение # 27 | Тема: Требуется переводчик
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andy-go ()
Даже в регионах минимальная оплата за подобного рода работу 300 руб/1000 знаков.
И тестовое конечно же оплачивается если оно принято как удовлетворительное.

К сожалению, больше предложить не могу. Тем не менее, спасибо за информацию. Кстати, даже с такой невысокой оплатой уже 2 желающих.


Сообщение отредактировал Shagovevg - Понедельник, 21 Апреля 2014, 23:04
ShagovevgДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:37 | Сообщение # 28 | Тема: Unity3d игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rust сделана на Unity.
ShagovevgДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 14:50 | Сообщение # 29 | Тема: Американские форумы на подобие Gcup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
gamedev

Цитата yannn ()
indiedb.com

Цитата Bs1 ()
TIG SOURCE forums, The Indie Stone Forums, Indie Gamers Forums

Спасибо всем огромное! smile Очень помогли.
ShagovevgДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 04:37 | Сообщение # 30 | Тема: Американские форумы на подобие Gcup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Shagovevg, steamcommunity.com

Благодарю, а еще?)
ShagovevgДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 04:21 | Сообщение # 31 | Тема: Американские форумы на подобие Gcup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Shagovevg, gamejolt.com

Спасибо, а еще какие-нибудь есть?
ShagovevgДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 03:20 | Сообщение # 32 | Тема: Американские форумы на подобие Gcup
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можете назвать какие-нибудь американские форумы на подобие Gcup? Было бы неплохо использовать их для продвижения своих игр без денежных вложений.
ShagovevgДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 01:43 | Сообщение # 33 | Тема: Требуется переводчик
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток.
Требуется переводчик для перевода текстовых уроков по созданию игр с английского на русский. Первое задание тестовое, затем если подходите будет оплата. 1000 знаков - 50 рублей. За быстрое и качественное выполнение работы предусмотрены бонусы. Спасибо за внимание, заинтересовавшихся прошу писать в лс. Все вопросы задаем в этом топике.
ShagovevgДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:25 | Сообщение # 34 | Тема: Что вам больше всего не нравится в ресурсах о разработке игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вам больше всего не нравится в ресурсах о разработке игр?
ShagovevgДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 12:49 | Сообщение # 35 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoqXert ()
Цитата Shagovevg ()
Как следовало назвать видео?

Отображаем кнопку в GUI.

Ну сейчас я уже не буду переименовывать видео, но все равно спасибо.

Добавлено (30.03.2014, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата PoqXert ()
Цитата Shagovevg ()
Текстовые уроки буду делать, когда запущу сайт.

Надеюсь к тому времени сделаешь работу над ошибками.

Сравните мой первый видеоурок и последний, наверняка вы увидите прогресс. Я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы стать лучше.
ShagovevgДата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:20 | Сообщение # 36 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoqXert ()
Цитата Shagovevg ()
и там мне давали код именно в таком виде

Ты просто скопипастил? А голова тебе на что?

Частично скопипастил. Голова получается не работает...

Добавлено (29.03.2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата PoqXert ()
Кому не сложно, посмотрите

На код выделил меньше 30 секунд. Не объяснил ни строчки.
Болтовни на девять минут. Из них на урок от силы минуты 4 ушло.
Названию не соответсвует.
Одна кнопка != меню. Ничего не объяснил. Мог просто сказать: "повторяйте за мной", пользы столько же было бы.

Как следовало назвать видео?

Добавлено (29.03.2014, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
Цитата
Одна кнопка != меню. Ничего не объяснил. Мог просто сказать: "повторяйте за мной", пользы столько же было бы.

Вот печально, что почти все видео-уроки такие же. Поэтому я предпочитаю текстовые. По количеству текста хотя бы судить можно, будет ли там что-то объяснено, или нет. А в видео вечно левая болтовня, типа "надонатьте мне на сайт" или "ставьте лайки, подписывайтесь"...

Текстовые уроки буду делать, когда запущу сайт.

Добавлено (29.03.2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата EchoIT ()
Цитата
В следующий раз буду писать код без табуляции, просто в свое время учился делать меню также, и там мне давали код именно в таком виде.

Не надо вообще без табуляции, просто научись её правильно использовать. Фигурные скобки открытия и закрытия блока должны быть сдвинуты табуляцией вправо на одно и то же расстояние. Код внутри блока должен быть сдвинут на одну "табуляцию" дальше, чем сам блок. Это самые основы, чтобы табуляция выглядела адекватно.

Хорошо, спасибо)) Хоть кто-то наконец-то объяснил. +
ShagovevgДата: Суббота, 29 Марта 2014, 21:13 | Сообщение # 37 | Тема: Форумы и сайты, посвященные разработке игр на Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PoqXert ()
http://gcup.ru/
http://unity3d.com/
http://unity3d.ru/
http://poqxert.ru/
http://www.gamedev.ru/

Спасибо))
ShagovevgДата: Суббота, 29 Марта 2014, 09:51 | Сообщение # 38 | Тема: Форумы и сайты, посвященные разработке игр на Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Кто-нибудь может дать парочку ссылок на форумы и сайты, посвященные разработке игр вообще и в частности на Unity. Заранее благодарен всем отписавшимся.
ShagovevgДата: Суббота, 29 Марта 2014, 09:13 | Сообщение # 39 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Shagovevg, звук стал лучше. Интерфейс юнити настроен отвратительно, вообще не понимаю, как можно с таким работать, но да ладно, это дело каждого. Сам урок ниочём: сделал одну кнопку и назвал это созданием меню, лол. Табуляция кода извращенная, лучше бы писал вообще без неё.

Над звуком действительно поработал. Интерфейс настроил под себя. Назвал урок созданием меню, потому что если сделать по той же схеме еще несколько кнопок, только с другими функциями, то по идее может получится меню. В следующий раз буду писать код без табуляции, просто в свое время учился делать меню также, и там мне давали код именно в таком виде. Извините, если что-то не так.
ShagovevgДата: Пятница, 28 Марта 2014, 21:56 | Сообщение # 40 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Записал шестой урок по Юнити. Кому не сложно, посмотрите smile
http://www.youtube.com/watch?v=l-2NUQunt4g
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг