Суббота, 27 Апреля 2024, 04:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
Результаты поиска
ShagovevgДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:49 | Сообщение # 41 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Цитата Shagovevg ()
Все равно, я считаю, что вторая часть лучше))

Но меня то ты не переубедишь ;D

Хорошо.
ShagovevgДата: Пятница, 14 Марта 2014, 14:34 | Сообщение # 42 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Цитата Shagovevg ()

По моему скромному мнению первый не лучше. Хотя мне интересно почему вы так считаете?

Чувак! Там же были корейцы!

В том то и дело! Чуть ли не единственная классная вещь в игре - это возможность душить корейцев голыми руками. Все равно, я считаю, что вторая часть лучше))
ShagovevgДата: Четверг, 13 Марта 2014, 16:56 | Сообщение # 43 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Цитата Shagovevg ()
Не всегда, например Crysis 2 лучше чем первая часть, по всем параметрам.

Первый ведь лучше :с

По моему скромному мнению первый не лучше. Хотя мне интересно почему вы так считаете?

Добавлено (13.03.2014, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Labirintik ()
Цитата Shagovevg ()

Не всегда, например Crysis 2 лучше чем первая часть, по всем параметрам.

как правило, особенно если первая часть была шедевром, то вторая будет хуже и тд

Ну вот с этим я уже не спорю, просто сначала вы сказали, что вторая и последующие части всегда хуже первой.
Цитата Labirintik ()
Новая часть всегда хуже предыдущей - уже многие компании это доказывали
ShagovevgДата: Среда, 12 Марта 2014, 19:32 | Сообщение # 44 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Цитата Maylash ()
Мне кажется, что в третей части испоганили всю атмосферу. Игра замечательная. Не спорю. Но с первыми порывами для меня она не сравнится happy

Новая часть всегда хуже предыдущей - уже многие компании это доказывали

Не всегда, например Crysis 2 лучше чем первая часть, по всем параметрам.
ShagovevgДата: Вторник, 11 Марта 2014, 13:16 | Сообщение # 45 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Цитата Shagovevg ()
В конце этого месяца выйдет дополнение к diablo 3. Стоит в него играть?

Если ты про "Diablo III: Reaper of Souls", то она выйдет 15 апреля, что не в конце этого месяца, а в середине следующего. Лично я не знаю. Поживем - увидим. Но я уже нацелен на покупку

Просто я никогда не играл в Diablo 3, поэтому и решил у тебя спросить.
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 22:17 | Сообщение # 46 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Shagovevg, Люблю Diablo-подобные игры

В конце этого месяца выйдет дополнение к diablo 3. Стоит в него играть?
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 18:41 | Сообщение # 47 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Maylash ()
Цитата Shagovevg ()
Нет, лучше говори)

Ну единственное, что я могу сказать - уже качаю игру Посмотрим, что это за чудо.

Очень рад, что мой обзор вызвал у тебя интерес к игре)) Значит все таки есть смысл делать такие короткие обзоры)))
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:57 | Сообщение # 48 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Seer ()
Цитата Labirintik ()
минуты должен хватить что бы игра зацепила и ты её скачал для более подробно изучение, а потом и купил, если не хватает минуты, то даже с торрента нет смысла качать

Ладно, молчу

Нет, лучше говори)
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:45 | Сообщение # 49 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Цитата Seer ()
Смысл знакомиться с игрой без подробностей? smile Мне всегда было интересно вникнуть в игру, понять каждого персонажа, изучить мир в мельчайших подробностях и т.д. happy

минуты должен хватить что бы игра зацепила и ты её скачал для более подробно изучение, а потом и купил, если не хватает минуты, то даже с торрента нет смысла качать

)) Верно! biggrin
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:44 | Сообщение # 50 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
а слабо снять скоростной обзор на скоростное прохождение игр?

Зачем?)

Добавлено (10.03.2014, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Seer ()
Цитата Shagovevg ()
Я просто знаю очень много людей, которые любят знакомится с играми вскользь, без подробностей. Вот для таких я и делал обзор. А подробный обзоров на ютубе и так полно...

Смысл знакомиться с игрой без подробностей? Мне всегда было интересно вникнуть в игру, понять каждого персонажа, изучить мир в мельчайших подробностях и т.д.

Согласен)) Но не всегда есть время, чтобы изучить все интересующие меня миры sad
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:38 | Сообщение # 51 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Seer ()
И я всё же думаю, что ограничение по времени - бессмысленно. Ну... вернее это даже плохо. Мне кажется, что если бы выпуски были дольше и ты рассказывал бы всё в подробностях - было бы лучше.
Цитата TLT ()
Ну и информационная ценность обзора минимальна.

Но дело твоё

Я просто знаю очень много людей, которые любят знакомится с играми всколзь, без подробностей. Вот для таких я и делал обзор. А подробный обзоров на ютубе и так полно...
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:27 | Сообщение # 52 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Цитата Shagovevg ()
Всмысле? Нечетко говорю?

Или жуешь, не могу понять...

))) Речь слабо развита. Я над ней работаю. Раньше было еще хуже.

Добавлено (10.03.2014, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Seer ()
Shagovevg, Поработай над речью
Цитата Labirintik ()
Прикольно, только один вопрос: почему говоришь как без зубов?

Да, хорошо. Уже работаю))
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:15 | Сообщение # 53 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Прикольно, только один вопрос: почему говоришь как без зубов?

Всмысле? Нечетко говорю?
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 17:14 | Сообщение # 54 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Нормуль, серия бы отличная получилась одноминуток. Только звук секундомера советую убрать и не акцентировать на этом внимание. Фишка перестает быть фишкой если ее насильно продвигать или умышленно объяснять.

Спасибо большое)) Звук тиканья часов уберу)))

Добавлено (10.03.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата kvestpro ()
Shagovevg, Отличный обзор.
Полностью согласен с Astralangel,.

Благодарю) biggrin

Добавлено (10.03.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Нафига наложил фильтр на голос как школота? Ну и информационная ценность обзора минимальна.

Голос такой странный, потому что микрофон плохой. Много шума. С тем, что информационная ценность минимальна полностью согласен, но за 1 минуту рассказать об игре больше я не смогу. Цель создания обзора - вкратце ознакомить зрителя с игрой, без впадания в подробности.
ShagovevgДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 14:52 | Сообщение # 55 | Тема: Самый короткий обзор игры! Прошу покритиковать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Записал обзор на игру The Mighty Quest for Epic Loot. Постарался сделать его как можно короче. Его длительность всего 1 минута. Прошу полностью посмотреть и оценить. Очень хочу развиваться в этом направлении. Пожалуйста, если вам не сложно и у вас есть на это время, покритикуйте мое видео. Заранее благодарен всем посмотревшим и отписавшимся.
Ссылка на обзор: Самый короткий обзор!
ShagovevgДата: Среда, 05 Марта 2014, 22:40 | Сообщение # 56 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
Shagovevg, а что там оценивать? нацепил стандартный скрипт на камень + террейн слепил - 20 минут??

Да, урок действительно ничему не учит, но он для новичков, коими являются мои подписчики. Я бы хотел услышать критику по речи, голосу, качеству видео и т.д.
ShagovevgДата: Среда, 05 Марта 2014, 19:56 | Сообщение # 57 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
По api снял бы уроки. Помню в свое время для меня такие уроки были очень ценные

Будут, но не сейчас.)

Добавлено (05.03.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Вчера сделал еще один урок по Юнити. Подобного урока в интернете еще не находил. Прошу оценить это видео, если не сложно. Заранее спасибо)) biggrin
Как создать игру за 20 минут - Unity - Урок 5 - Симулятор Камня


Сообщение отредактировал Shagovevg - Среда, 05 Марта 2014, 19:57
ShagovevgДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 21:29 | Сообщение # 58 | Тема: Конкурс - главный приз - ключ на ЗБТ War Thunder Танки!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Сегодня решил сделать обзор на игру War Thunder. Это мой первый обзор - не судите строго. Внутри видео есть конкурс на ключ от ЗБТ War Thunder Танки. Заранее благодарен всем, кто посмотрит ролик. smile
ЗБТ War Thunder Танки!
ShagovevgДата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:51 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] Bad Teacher
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Asasian ()
Школу вспомнил

Вы играли в такие игры в школе? Или делали? biggrin

Добавлено (19.02.2014, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Buranek ()
Перезалей, пожалуйста.

Перезалил. Теперь можно скачивать))
ShagovevgДата: Пятница, 24 Января 2014, 23:28 | Сообщение # 60 | Тема: Куплю игры для ПК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ЖiR@F ()
Цитата Shagovevg ()
Что такое RGM? Можете просветить?

Raycasting Game Maker - простейший конструктор игр для создания псевдо-3D шутеров от первого лица. Есть же целый раздел на форуме про него.

Спасибо)) Теперь даже не знаю - стоит ли потратить полчасика на ознакомление...
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг