Пятница, 10 Мая 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
Результаты поиска
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 18:17 | Сообщение # 101 | Тема: Художник/Концептор для создания моделей в магазин dota 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
satan, как успехи с продажей моделек предметов в магазине Dota 2?

Сообщение отредактировал Shagovevg - Среда, 08 Января 2014, 18:17
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 18:04 | Сообщение # 102 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Ничего плохого, но никто не хочет кучи видео о том, как изобретать колесо. Уроки по азам, до которых можно дойти самому, делает каждый второй, а чего-то действительно стоящего - довольно мало. И наверняка многих, кто обучается на ютубе, ужасно бесит, что приходится перерывать кучу однообразных уроков ниочём, чтобы найти что-то действительно стоящее. И да, как бы создание новой темы для каждого урока тоже изучению форумчанами unity не способствует по одной причине - чем больше создастся таких тем, которые можно было бы уложить в одну, тем дальше с первых страниц уйдут действительно стоящие обсуждения. Надеюсь, моя логика понятна
А так хорошее начинание, удачи

Спасибо большое biggrin . Скорее всего перенесу все уроки в эту одну тему. Повсторюсь, интересные уроки будут, но только через 1 месяц.
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 17:16 | Сообщение # 103 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Shagovevg, то есть вы делаете видео только чтобы заработать?

Нет. С созданных видео я ничего не получаю.

Добавлено (08.01.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата 50secToE ()
Цитата Shagovevg ()
Я делаю подобные видео, потому что их смотрят.

Все с тобой ясно.

Что плохого в том, что я хочу чтобы мои видео кому-то помогали изучать Юнити? Какой смысл делать видео, которое никто не смотрит?

Добавлено (08.01.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата 50secToE ()
Цитата Shagovevg ()
Например первый урок собрал уже более 6 тысяч просмотров

6к это сущие копейки, если бы делал что-то интересное было бы гораздо больше.

С тем, что это очень мало я полностью согласен. Да и с тем, что для набора большого количества просмотров видео должно быть качественным и интересным тоже. Никак не могу с вами поспорить.
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 17:09 | Сообщение # 104 | Тема: Заработок на продаже 3д моделей предметов в Dota 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Shagovevg, The_Witcher занимается, если он сам сюда не придёт, то можешь спросить у него в ЛС. Наверное.

Спасибо большое))
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 105 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Игрожопа, звучит грозно...

Ахах)) Согласен с тем, что название действительно бредовое. Вы с Флешем не знакомы случайно?
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 16:31 | Сообщение # 106 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Shagovevg, не нужно нам еще одно видео по ландашафту! Оно уже есть по крайней мере на двух русских каналах по Unity!

Извините за незначительную поправку, но не на двух а на 10 и более. https://www.google.ru/#newwin....active Их просто завались. Я делаю подобные видео, потому что их смотрят. Например первый урок собрал уже более 6 тысяч просмотров. А то видео, которое вы только что посмотрели собрало за полдня более 50 просмотров. Конечно это не миллионы, но хоть что-то. После 10-15 уроков по основам Юнити, буду разбирать создание конкретных игр.
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 16:16 | Сообщение # 107 | Тема: Заработок на продаже 3д моделей предметов в Dota 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Совсем недавно узнал, что можно создавать 3D модели предметов для игры Dota 2 и в дальнейшем продавать их во внутиигровом магазине за деньги. Очень интересует, занимался ли кто-нибудь из участников сообщества Gcup. Если да, то не могли бы вы рассказать об этом опыте и сказать стоит ли этим заниматься.
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 16:00 | Сообщение # 108 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fumlead ()
Создавать для этого отдельную тему - буржуйство.

К сожалению я с вами согласен... Но что ни сделаешь ради 10-20 лишних просмотров.

Добавлено (08.01.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата arlaid ()
Ну и зачем этот урок ? Подобного материала миллионы. Лучше бы что-то интересное рассказал, а не фигней страдал

Сначала на канале будут уроки по основам Юнити. Потом буду рассматривать создание конкретных игр на Юнити. Спасибо за отзыв)
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 15:57 | Сообщение # 109 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, форумчане портала Gcup. Срочно требуется создать игру на Flash по концепту очень похожую на танчики. Максимальное время работы - 4 дня. Чем быстрее, тем лучше. Оплата - 3000 рублей. Все кто заинтересовался, пишите на почту igrozhopa@gmail.com или сюда в личку.
ShagovevgДата: Вторник, 07 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 110 | Тема: Уроки по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я записываю видеоуроки по Unity3d и выкладываю на своем канале на YouTube.

Все видеоуроки (плейлист):
http://www.youtube.com/watch?v....index=1

Всем кто посмотрел видео спасибо за просмотр!))


Сообщение отредактировал Shagovevg - Среда, 08 Января 2014, 18:09
ShagovevgДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 111 | Тема: Unity - Урок 2 - Создание сцены
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Мой второй урок по Юнити.
Ссылка на урок: http://www.youtube.com/watch?v=Xu7XzcdW9UA
Кому не сложно, скажите пожалуйста какие я совершил ошибки при записи видео. Спасибо)


Сообщение отредактировал Shagovevg - Суббота, 04 Января 2014, 13:06
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг