Среда, 24 Апреля 2024, 09:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
Результаты поиска
ShagovevgДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:46 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] Bad Teacher
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MrNesh ()
А че там делать?

Уворачиваться от двоек)
ShagovevgДата: Четверг, 09 Января 2014, 23:12 | Сообщение # 82 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Kolya0894 ()
Из софта тот же блендер, нет?

Наверное подойдет любой пакет 3D моделирования. smile
ShagovevgДата: Четверг, 09 Января 2014, 23:11 | Сообщение # 83 | Тема: Заработок на продаже 3д моделей предметов в Dota 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
The_Witcher, Ооооо. Спасибо за совет)) Но денег нет вообще...

Добавлено (09.01.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Не подумайте, что я жалуюсь на свою тяжкую жизнь. Просто называю причину, по которой не покупаю ничего.

ShagovevgДата: Четверг, 09 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 84 | Тема: [2D] Bad Teacher
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Кажется, когда я был менеджером FalcoWare, ты присылал эту игру.

Да, так и есть. Письмо до сих пор на почте должно быть))
ShagovevgДата: Четверг, 09 Января 2014, 16:51 | Сообщение # 85 | Тема: Куплю игры для ПК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Transced, На сколько оценишь вот эту игру?)) http://gcup.ru/forum/28-37105-1#598887
ShagovevgДата: Четверг, 09 Января 2014, 16:50 | Сообщение # 86 | Тема: Заработок на продаже 3д моделей предметов в Dota 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ZOMBIKOTruss ()
есле ты серьезно задумался этим заниматься то покупай будет удобней работать

Спасибо)) Когда накоплю деньжат, то куплю. Она всего 1800 рублей стоит. biggrin Хотя даже таких денег у меня пока нету. cry
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:55 | Сообщение # 87 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
WOW3, делай лучше не скрины, а рендеры. Рендер всяко лучше будет смотреться чем скрин.

Тоже верно.)
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:54 | Сообщение # 88 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я за сторонние движки от производителей))
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:27 | Сообщение # 89 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WOW3 ()
Цитата Shagovevg ()
можно просто сделать скрины

Тоесть просто заскринить с нужного ракурса?

Да, а почему нет?) smile

Добавлено (08.01.2014, 22:27)
---------------------------------------------
WOW3, Спасибо за +))

ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 90 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
p.s. Топикстартеру + за адекватность. Внял советам и вынес здравое решение.

Спасибо большое)) Если честно, не ожидал + к репутации. Мне как раз нужно ее в ближайшее время поднять до 10. Захотелось стать проверенным пользователем))
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:20 | Сообщение # 91 | Тема: Куплю игры для ПК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На сколько оценишь вот эту игру?)) http://gcup.ru/forum/28-37105-1#598887
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:17 | Сообщение # 92 | Тема: SoftFreeWay: Ребрендинг.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная идея! biggrin
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:13 | Сообщение # 93 | Тема: Моделирования в 3D с последующим преобразованием в 2D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет. Если я не ошибаюсь, то можно просто сделать скрины с разных углов готовой модели. Специализированного софта не знаю...
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:10 | Сообщение # 94 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Года полтора назад.) Начал с 3д моделлинга. Потом завязал. Теперь перешел в 2д.
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 22:06 | Сообщение # 95 | Тема: Softrave Games интересуют простые игры для Android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О, Дмитрий! Здравствуйте! Давно с вами не списывался)) Помните меня?

Добавлено (08.01.2014, 22:06)
---------------------------------------------
О, Дмитрий! Здравствуйте! Давно с вами не списывался)) Помните меня?

ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 21:53 | Сообщение # 96 | Тема: [2D] Bad Teacher
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На потеху всем форумчанам Gcup'а выкладываю свою первую игру, которую сделал 1 год назад.:hands: biggrin Самое удивительное, что я смог ее продать за 300 рублей)) biggrin


Жанр: asteroid-game
Движок/Конструктор: GameMaker 8
Пространство: 2D
Вид в игре: наверное сбоку))
Похожие игры: Похожих игр не знаю...
ЯП: GML
Платформа: Windows
Предоставление исходного кода: уже продал права на игру, так сказать)) biggrin
biggrin
Скриншоты:



Cсылка на скачивание: http://gwadaboys.ucoz.ru/Bad_Teacher.exe

P.S. Сразу попрошу не писать, что игра убогая. Я это прекрасно знаю и с этим не спорю.


Сообщение отредактировал Shagovevg - Среда, 19 Февраля 2014, 19:51
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 21:22 | Сообщение # 97 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Цитата
А на сколько вы оцениваете реализацию подобной задумки, если не секрет?

Около 2-3 недель рабочего времени и сумма от 2000 долларов. Зависит от проработки ТЗ с заказчиков, от необходимости рисовать графику и т.д.

Оооо. surprised Что-то я действительно очень сильно занизил оплату. Прийдеться закрыть проект. cry Спасибо большое за примерную оценку времени и цены. smile
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 20:52 | Сообщение # 98 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата triptix ()
Вообще то там как раз онлайн, разве нет?
Цитата
Регистрация,капча,подтверждение по номеру тел

Да, так и есть. Все верно.
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 20:37 | Сообщение # 99 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
Vinchensoo, судя по картинке, в концепте идет речь о танчиках, которые "3D Танки Онлайн"? ))

Речь не идет о "танчиках, которые "3D Танки Онлайн" ".

Добавлено (08.01.2014, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Vinchensoo ()
Концепт посмотрел. Автору удачи

А на сколько вы оцениваете реализацию подобной задумки, если не секрет?
ShagovevgДата: Среда, 08 Января 2014, 19:05 | Сообщение # 100 | Тема: Заработок на продаже 3д моделей предметов в Dota 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата The_Witcher ()
На самом деле это как лоторея, повезет не повезет, возьмут в игру или не возьмут. Зарабатывать можно прилично. Подробнее читать тут.
Лично я сейчас работаю над сетом для Мираны, который мне заказали для лиги FGCL и который будет идти в билете к следующему сезону (будет аннонсирован ближе к марту).

Спасибо за ссылочку. Почитаю поподробнее. А как ты относишься к MODO Steam Edition? Стоит ли покупать? Она вроде удобнее 3d max и zbrush.
Форум игроделов » Записи участника » Shagovevg [111]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг