Пятница, 03 Мая 2024, 21:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Accce [148]
Результаты поиска
AccceДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 61 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Вот новый скриншот, добавили разной утвари: паутина, подсвечники(наземные и навесные) разбитые вазы. Также по эксперементировали со светом и тенями smile


Босс первого уровня. Загробный жрец.
AccceДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 22:44 | Сообщение # 62 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Есть интересный вопрос. В евентах, в разделе систем можно включить погрузку текстур на нужный нам уровень.

Как можно сделать так чтобы текстура подгружалась только на видимом пространстве монитора, а за его гранью выгружалась????


Сообщение отредактировал Accce - Вторник, 12 Ноября 2013, 22:45
AccceДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:18 | Сообщение # 63 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, я думал об этом... и пока тоже думаю smile
Вопрос еще такой, важен вес картинки или ее размер в пикселях??? у нас самая маленькая 50х50, а все остальные почти 500х500 и больше
AccceДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:50 | Сообщение # 64 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, как всегда при много благодарен) чтоб я без тебя делал happy

biggrin у меня в игре всего 1 лайоут biggrin


Сообщение отредактировал Accce - Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:51
AccceДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:17 | Сообщение # 65 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
1.Повторю вопрос: "Ребят, какими способами можно оптимизировать работу констракта и как ускорить загрузки просмотра???"

2.Как это лечиться???


3.Сильно ли влияет вес изображение на производительность коснтракта и самой игры сделанной на нем же???
AccceДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 02:50 | Сообщение # 66 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, какими способами можно оптимизировать работу констракта и как ускорить загрузки просмотра???
AccceДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 67 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, было бы неплохо) только там нет такого действия... очень жаль smile
AccceДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:38 | Сообщение # 68 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Вот пример наших врагов в игре, два вида мумий.
AccceДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 69 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Мы перерисовали стены smile
AccceДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:05 | Сообщение # 70 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, Над этим мы как раз сейчас и работаем) спасибо за коментарий smile
AccceДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:19 | Сообщение # 71 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, понял тебя))) но это немного не то. Я бы хотел реализовать так: после гибели все кости отсоединяются друг от друга, включается поведение пули, они разлетаются в разные стороны и соприкосаясь со стенами останавливались.(ну примерно)
AccceДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 22:21 | Сообщение # 72 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Слэшер
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct Classic
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Вид сверху
Какие есть похожие игры: таких нет
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не предоставляется
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая
Состав имеющейся команды: Accce, DizzyDez, Aether Ray

Действие игры происходит в Фентези мире где были смешаны несколько культур, северных и южных народов. Само действие непосредственно происходит в гробнице древнего дракона. Вам придется выбрать одного из героев, чтобы пробиться в логово дракона сквозь полчища тьмы и различных преград.
В игре также присутствует небольшая прокачка персонажа. Прокачиваемые характеристики зависят от выбранного персонажа. От выбора персонажа будет меняться стиль игры, ибо все персонажи сильно отличаются друг от друга.

Проект находится в начальной стадии, поэтому строго не судите. Все может поменяться не единожды smile

Требуется человек умеющий работать со звуками!

Альфа версия игры Альфа версия


Сообщение отредактировал Accce - Понедельник, 07 Июля 2014, 01:01
AccceДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 01:32 | Сообщение # 73 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, это не что я спросил
AccceДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:37 | Сообщение # 74 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
1.как в костной анимации оторвать части??? Вот у меня зомби из костей, хочу чтоб при ударе по нему он разлетался на куски smile
2. Как заставить врагов обходить друг друга? команда авойд непомогает, они просто встают друг за другом, а если даешь им солид, то они перестают атаковать героев.


Сообщение отредактировал Accce - Четверг, 07 Ноября 2013, 22:46
AccceДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 00:57 | Сообщение # 75 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, не поверишь! Не работает! Я уже и так и сяк пробовал, все что ты сказал проверил, сделал как ты написал и все равно спавнит в центральной точке спрайта dry
AccceДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 21:09 | Сообщение # 76 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, оке сейчас всё проверю!

Anthem, все проверил, все равно не робит. Спавинг работает, но только спавнит он на нулевой точке а не на нужной мне


Сообщение отредактировал Accce - Понедельник, 04 Ноября 2013, 22:23
AccceДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:47 | Сообщение # 77 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос на засыпку, почему действие "Create object at image point" не работает???
AccceДата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 16:23 | Сообщение # 78 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
ЙАNexus, попробуй рандомное число сделать не 1-2, а например 1-10. Ибо у тебя каждые 1-2 секунды выпадает почти одно и тоже число. Ну это если я правильно тебя понял biggrin
AccceДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 79 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю почему, первые два удара иногда перестаю наносить повреждения некоторым противникам, а иногда наносят, с чем это связано???

Все разобрались, правда не так как я хотел, но все же работает))


Сообщение отредактировал Accce - Суббота, 02 Ноября 2013, 23:52
AccceДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 15:42 | Сообщение # 80 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, без соприкосновения наноситься урон всем врагам даже не попадая, я сделал как ты сказал и оставил колизию и пока все робит отличо)) biggrin Спасибо!
Форум игроделов » Записи участника » Accce [148]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг