Вторник, 23 Апреля 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Accce [148]
Результаты поиска
AccceДата: Вторник, 28 Января 2014, 00:20 | Сообщение # 41 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
жаль)) ну лан) спасибо
AccceДата: Понедельник, 27 Января 2014, 18:03 | Сообщение # 42 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, я не это имел ввиду, я когда прописываю определенный текст в тексте, мне бы некоторые слова перекрасить в оранжевый или желтый цвет.
Например:
"Повышает силу атака на 2 ед. 30 ед. опыта"
И вот эти "30 ед. опыта" мне бы раскрасить!
AccceДата: Суббота, 25 Января 2014, 11:35 | Сообщение # 43 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, подскажите как сделать цветной текст в самом тексте, какие строки надо прописывать (меня интересует желтый цвет)
AccceДата: Среда, 15 Января 2014, 22:04 | Сообщение # 44 | Тема: Требуется художник для 2D игр. Вид сверху
участник
Сейчас нет на сайте
Продолжается поиск художника на уже имеющийся проект! Игра в стадии разработки. Пример стиля рисования на скриншотах выше.
AccceДата: Вторник, 07 Января 2014, 02:09 | Сообщение # 45 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь может помочь разобраться с плагином Network ??? Я посмотрел уроки и сделал по примеру, но этих уроков слишком мало что бы понять все то что мне необходимо. happy
Спасибо ONG Studio за предоставление уроки. Жду больше уроков!


Сообщение отредактировал Accce - Суббота, 11 Января 2014, 22:22
AccceДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 46 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, будут континии(в цыфрах), будут полосы ХП и МП, нужно это все дело расположить красиво и примерно нарисовать. Помощников добавим в титры)) Будем очень благодарны smile

Добавлено (13.12.2013, 17:51)
---------------------------------------------
AHTuCTATuK, тени очень сильно нагружают видеопамять, поэтому мы решили избавиться от некоторых незначительных теней, и вообще мы уменьшили общее качество графики, ибо тяжелая игра получается, констракт видимо не тянет большие красивые картинки) ну и когда их много)

AccceДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 47 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, я смотрел

Добавлено (09.12.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Нам необходима небольшая помощь, если у кого есть желание, возьмите один из наших игровых скриншотов и попробуйте нарисовать схематический интерфейс, будем очень презнательны за попытку помочь проекту smile

AccceДата: Среда, 20 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 48 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Треп не по теме dry
AccceДата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:40 | Сообщение # 49 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Я походу не понимаю вашего юмора dry
Все понятно) энтузиаст) ну че вы хотели я тока проснулся)


Сообщение отредактировал Accce - Среда, 20 Ноября 2013, 15:41
AccceДата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:10 | Сообщение # 50 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Sirius105, Исправил) опечатка была) это интузиаст biggrin
AccceДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 12:01 | Сообщение # 51 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, Точняк) надо попробовать) все время забываю про спавн))

Добавлено (19.11.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Anthem, Точняк) надо попробовать) все время забываю про спавн))

Добавлено (19.11.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Теперь спавнится у каждого эффект крови, но у последнего он спавниться аш больше десяти раз(примерно), как это устранить кто знает???
Убиваю сразу несколько мобов. У первого нормально работает спавн крови, у второго спавнится много раз...

AccceДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 00:45 | Сообщение # 52 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, проблема такая, у меня когда зомби умирает у него создается над башкой партицикл с кровью, когда враг один умирает все норм работает, но когда они мрут по несколько, кровь создается только на первом. For Each не помогает, из за него на первом мертвом зомби создается много много партициклов крови.
AccceДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 01:54 | Сообщение # 53 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, creepstas, Спасибо большое))
AccceДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 23:42 | Сообщение # 54 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Да мы думали, и сидели и плясали. Сделали все, дамаг выходит, но не всегда индивидуально. Вот в этом и проблема. А первое что ты мне написал я в курсе) сам не знаю зачем написал это в вопросе) затупил)
Мне бы правильную формулу....

Условие - Действие

Clowd, wit6021988
AccceДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:09 | Сообщение # 55 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь знает нормальную систему вывода дамага при попадании по врагам?
Не то наша не работает)) Удар по мобы, и вылазит текст с нанесённым дамагом( там с учетом всех минусов его брони и т.д.)
AccceДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 01:18 | Сообщение # 56 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, на счет свинксов и скелетов пока хз, у нас свой бестиарий, но жуки скарабеи точно будут smile
AccceДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 00:49 | Сообщение # 57 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
До релиза еще далеко, но вот по лапать демо версию дадим biggrin
AccceДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 17:05 | Сообщение # 58 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
но вот свет странный- в некоторых местах свет, в некоторых тьма, а вот полутени почти нет

Думаешь надо увеличить радиус света?

Золотая мумия комплит smile
AccceДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 59 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Anthem, они везде проигрываются, но только здесь нет! Вот в чем проблема то.
AccceДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:24 | Сообщение # 60 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Почему могут не проигрываться звуки командой "Autoplay resource"
Форум игроделов » Записи участника » Accce [148]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг