Пятница, 29 Марта 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Accce [148]
Результаты поиска
AccceДата: Суббота, 28 Июня 2014, 02:04 | Сообщение # 21 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Так это демо, совсем демо.))) Пиши что на твой взгляд не хватает)
AccceДата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:21 | Сообщение # 22 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
https://yadi.sk/d/HdSpS_uDV7rQt
залил на яндекс диск демо версию, попробуйте скачать


Сообщение отредактировал Accce - Пятница, 27 Июня 2014, 20:22
AccceДата: Пятница, 27 Июня 2014, 17:57 | Сообщение # 23 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, В демо версию играл?
AccceДата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:06 | Сообщение # 24 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Опа)) я думал тема мертва и все про нее забыли)) Я бы с удовольствием продолжил делать эту игру, и качество улучшать не надо( я про графику), а вот доделать ее надо, она не такая уж большая по задумке, по крайней мере мои друзья демо версию оценили очень хорошо.
AccceДата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:21 | Сообщение # 25 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
ребят, подскажите почему на экране появляются полосы ряби, и как их убрать. Ну или просто как их убрать)))
AccceДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 26 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Sanches, а как это исправить??? раньше то не было такого
AccceДата: Среда, 23 Апреля 2014, 16:41 | Сообщение # 27 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Не так давно столкнулся с какой то непонятной мне проблемой. Когда я включаю проверку уровня у меня по экрану частенько, либо постоянно пробегает полоса ряби, искажающая собой изображение спрайтов. Кто знает что это и как это лечиться, хелп! cry
AccceДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:15 | Сообщение # 28 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Sanches, о как круто получилось) ты гений))) спасибо огромное)))

Сообщение отредактировал Accce - Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:16
AccceДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 11:05 | Сообщение # 29 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Sanches, что то не работает такой вариант dry это я знаю...
AccceДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 19:25 | Сообщение # 30 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Sanches, Спасибочки smile Это помогло biggrin

Добавлено (05.04.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Подскажите как сделать одну вещь.
Платформер. Костная анимация персонажа. Не могу сделать чтобы персонаж поворачивался за курсором мыши, но только влево и право. Сам бизис персонажа крутится как надо.

AccceДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 11:55 | Сообщение # 31 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой: почему пиксельные картинки в своем реальном размере в констракте отображаются очень расплывчато и размазано?
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 23:03 | Сообщение # 32 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, ооо,спасибо, я когда поставил на PS 2.0 Available у меня все лагать перестало, до этого сильно тормозило и не только на моем компе))
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:24 | Сообщение # 33 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
Наверное это мой косяк то что вы не смогли найти выход, я забыл в управлении написать что кнопка "E" это действие. С ее помощью собираются вещи, открываются саркофаги, активируются рычаги и ложатся ключи-кристаллы на пьедесталы.
Для подсказки могу сказать:
Начальная комната где 3 зомби, она квадратная. Во второй комнате в левом верхнем углу лежит ключ-кристал под грудой камней (смотрите внимательнее).
Комната где при входе, прямо три саркофага и один по левую сторону. Там пьедестал спрятан в маленьком отделении напротив каменной двери под паутиной.
И в последней комнате где вылазит одна мумия посильнее, в коридоре где летают огненные шары, разбросаны камушки, намекающие на то что стена полуразваленная. Разбиваем эту стену. В разломанной стене есть рычаг. Жмем на него и проходим дальше в открытую дверь.

Что касательно разрешения.... Я думаю да, вы правы) надо переделать) и фулскрин настроен пока банально, я не стал запариваться над ним, а видимо стоит)
На счет сложности, игра и правда сложная, НО до тех пор пока не узнаешь всех хитростей. Я прохожу ее без потери континий (ну потому что я знаю где что находиться и как все работает)
Отпишитесь пожалуйста еще на счет повышаемых параметров.
Спасибо за комментарии, будем работать в лучшую сторону.

Добавлено (05.02.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Разобрались почему тормозит, вот выкладываем еще одну версию
http://zalil.ru/34951972


Сообщение отредактировал Accce - Среда, 05 Февраля 2014, 15:25
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:09 | Сообщение # 34 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, Уже нет) мы все картинки уменьшили, да и хочется чтоб на фулскрине хорошая картинка была. Может код как то по особому писать надо. Один чувак, на нашей страничке игры написал что констрак поддерживает высокие картинки, что тормозит из за кривого кода. Вот теперь я пытаюсь выяснить какой же он прямой biggrin
И еще, мы методом удаления картинок в уровне, поняли что наши картинки практически ничего не нагружают. Отсюда следует что дело в коде dry

Neia, не напомнишь порядок действий, как сделать путевый фулскрин, в роди при помощи Виндовс и СисИнфо.

Ребят кто знает что означает вторая строчка в настройках эффекта Warp? Такие как PS 2.0 Available и так далее.


Сообщение отредактировал Accce - Среда, 05 Февраля 2014, 15:05
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:00 | Сообщение # 35 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Раз ты знаешь как правильно, тогда помет подскажешь как оптимизировать код в игре и саму игру, нето я непонимаю из за чего она так много ресурсов системы жрет????
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 13:50 | Сообщение # 36 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, Харе умничать, все меня поняли
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 02:20 | Сообщение # 37 | Тема: Mumifis: Mala ab intus (Мумифис: Зло изнутри)
участник
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, это первая наша игра, а у С2 как я знаю очень мало открытых возможностей - бесплатных

Добавлено (27.01.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Мы долго бились над тем как будет выглядеть интерфейс нашей игры и пришли к общему решению smile Так же перерисовали призраков и поменяли им поведение на более опасное. Вот выкладываю новые скрины.

Работа над интерфейсом еще не закончена...
Так же повторюсь что нам необходим в помощь человек умеющий работать со звуками!

Добавлено (05.02.2014, 02:20)
---------------------------------------------
Вот и настало время дать вам по лапать хотя бы первый уровень. Игра может не сразу запуститься, если выдаст ошибку, попробуйте еще раз.
Главное меню еще не доделано, так что к нему не придирайтесь. Желательно отписаться кто прошел или поиграл в нашу альфа версию. Все баги и пожелания тоже пишите. Меню характеристик тоже не доделано. А мы пока будем делать дальше smile



Сообщение отредактировал Accce - Понедельник, 27 Января 2014, 18:46
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 01:38 | Сообщение # 38 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Немного геморойно, достаточно удалить основание и заменить его на такое же, и включить всем физику.
AccceДата: Среда, 05 Февраля 2014, 00:56 | Сообщение # 39 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати в Скире нет такого действия, отключить кости. Сам пытался так сделать)
AccceДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:37 | Сообщение # 40 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят. Кто знает помогайте. Как оптимизировать мою игру??? какой код считается "ровным"?
Я у всех спрайтов отредактировал коллизию. На видео картах Радеон игра тормозит, даже на хороших, а на Джифорсе нет. В чем может быть причина?
Форум игроделов » Записи участника » Accce [148]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг