Пятница, 26 Апреля 2024, 23:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ZeroCool [122]
Результаты поиска
ZeroCoolДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:15 | Сообщение # 61 | Тема: Unity3D 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лёгкие баги ещё присутствуют:
При запуске приходится стандартный проект AngryBots добавлять в ручную sad
При создании проекта сыпятся ошибки. Проект создавал на разных дисках в разные дириктории, в пути кириллицы нету. При выборе всех ассетов подобные окна выскакивают 7 раз:


Останусь пока что на 3.5.6


ZeroCoolДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:52 | Сообщение # 62 | Тема: Мультиплеер на Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотри тут: http://blogs.unity3d.ru/2010/04/unity-multiplayer-tutorial-startrooper и тут http://www.unity3dscripts.ru

ZeroCoolДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:40 | Сообщение # 63 | Тема: Конвертирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FoReVeR)
А без макса никак? или может другая програмка есть?

Открой Unity 3D и перекинь нужные модели в окошко\вкладку Project. Unity 3D должен сам конвертировать в *.FBX нужно будет подождать, не подумай что Unity 3D завис.
Хотя у меня есть сомнения по поводу *.DDS

p.s. А вообще без 3D редактора сложновато будет. Скачай Autodesk 3ds Max 2013 можно 2012. В ней можно открывать большинство форматов и легко импортировать в *.FBX
Ещё есть Maya но она так же платная как и 3DS Max.
Можешь попробовать бесплатный 3D редактор Blender так же умеет импортировать в *.FBX и кстати неплохо развивается cool




Сообщение отредактировал ZeroCool - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:04
ZeroCoolДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:27 | Сообщение # 64 | Тема: [2D] Bat Virus [Gamiron N2]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
залей лучше на RGHOST или ZALIL

Вышеуказанные файлообменники для файлов, а не для изображений, отображение которых производится через прямые ссылки на них. \(>д<`)

p.s. у меня тоже не отображаются скрины sad
p.p.s. В окошке для комментария в левом верхнем углу есть кнопка "Файлообменники" Там есть для картинок.




Сообщение отредактировал ZeroCool - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:29
ZeroCoolДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:49 | Сообщение # 65 | Тема: Русские покемоны он-лайн!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GalakTozawr)
Как потом можно будет поместить сервер на хостинг, и к нему подключатся?



Quote (GalakTozawr)
пользователям game marketa

Гейм маркетом убил \(>.<)/
p.s. Гейм Мейкер




Сообщение отредактировал ZeroCool - Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:53
ZeroCoolДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:14 | Сообщение # 66 | Тема: Вещи, о которых вы можете не знать. [Unity3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Cписок горячих клавиш:


А тут в pdf формате http://rghost.ru/41523233


ZeroCoolДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:38 | Сообщение # 67 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу создать объект в виде капли с физикой. Вопрос в том возможно ли на болванку капли прикрутить физику в юнити, что бы она(капля) была пружинистой\упругой?
К примеру при падении с высоты немного плющилась а потом принимала изначальную форму, при попадании в узкую трубу тоже сжималась.
Или придётся анимировать поведение движений в 3д редакторе?




Сообщение отредактировал ZeroCool - Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:40
ZeroCoolДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 14:22 | Сообщение # 68 | Тема: Вещи, о которых вы можете не знать. [Unity3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, познавательно.

ZeroCoolДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 23:26 | Сообщение # 69 | Тема: Dungelot
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если Вы не наберёте 100т.р. куда уйдёт собранная сумма ?

ZeroCoolДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 13:00 | Сообщение # 70 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
почетный гость
Сейчас нет на сайте
выглядит интересно, надеюсь проект будет завершён.

ZeroCoolДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 06:59 | Сообщение # 71 | Тема: Не работает вход на сайт в IE8.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UserName,
У меня позавчера та-же фигня началась. Но предложенный мною способ мне помог cool


ZeroCoolДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:54 | Сообщение # 72 | Тема: [3D] - Shady Maze (хоррор)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По мне так второй скрин. Обстановка мрачная, цвета холодные, самое то.



Сообщение отредактировал ZeroCool - Четверг, 20 Сентября 2012, 12:55
ZeroCoolДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:47 | Сообщение # 73 | Тема: Battle in Cosmos
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Battle in the space. Уровень знания английского у ТС на высоте.

Знаю, что неправильно. В школе немецкий учил. Под рукой был только англо-русский\русско-английский словарик, а из интерната диалап.
Поэтому перевёл название дословно с русского happy


ZeroCoolДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 01:14 | Сообщение # 74 | Тема: Battle in Cosmos
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romol,
Босс вёрткий, видать Вы промахнулись. Спрайты и музыку брал на интернет просторах, от куда точно на данный момент не могу сказать.
Единственное что сделал сам это анимированное лого, и кнопки.
О сюжете опечатка вышла, имелось ввиду геймплей.




Сообщение отредактировал ZeroCool - Четверг, 20 Сентября 2012, 01:32
ZeroCoolДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 00:26 | Сообщение # 75 | Тема: Battle in Cosmos
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Жанр: Скролл шутер
Конструктор: Game Maker v5.2
Пространство: 2D
Вид в игре: сбоку
Похожие игры: большинство леталок стрелялок с видом сбоку.
Язык Пр. используется в игре: GML
Платформа: Windows
Предоставление исходного кода игры: Могу предоставить исходник
Распространение: Freeware

Доп. информация:
Нарыл исходник одной из моих игр, работал я над ней в далёком 2004г. а точнее сказать изучал "гамака"
Немного допили и решил выложить на Ваше растерзание. Сразу хочу отметить то что дальнейшей разработкой я заниматься не буду ...воть.

На скринах не густо, да и показывать особо нечего, но правила требует три штуки...
В этой игре главное не графика а увлекательный геймплей!


Описание:
Действия происходят в космосе, летаем и убиваем злостных вражин.

Особености:
Целых четыре вида вражеских кораблей!
Несколько режимов ведения огня, и запуск протонной ракеты!
Неожиданно появляющиеся астероиды!
В конце испытания вас ожидает главная битва с инопланетным разумом!

- Прибавит немного энергии

- "Стыковка" со станцией добавит Вам одну протонную ракету

Управление:
F1 - Справка
Z - Запуск ракеты
X - Авто огонь
C - Огонь одиночными
Стрелки - управление кораблём



Скачать: rghost.ru




Сообщение отредактировал ZeroCool - Четверг, 20 Сентября 2012, 01:18
ZeroCoolДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 76 | Тема: Не работает вход на сайт в IE8.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Удалил все данные и перезашёл на сайт? Может быть, всё-таки проблема на сайте, если он отправляет пользователю то, что мешает корректной работе.

Угу, до этого чистил только куки - не помогло. Наврятли трабла на сайте, т.к. с другого ПК Зашёл на свой акк без проблем с разных браузеров.

Quote (TimKruz)
Свои браузеры здесь никто не навязывает, потому что браузеры писать тяжело (на основе готового ядра не считается).

Глупо было подумать о самописных браузерах, под такими именами как: Гугл Хром, и т.д. О.о

Quote (TimKruz)
но вдруг что-то другое окажется удобнее или понравится больше...

Эт также если сантехник поменяет новый смеситель во много раз лучше старого но также поменяются ручки горячей и холодной воды т.е. где раньше была холодная потечёт горячая.. или электрик сменит старый выключатель на новый, но тот будет включатся не как обычно: нажатием клавиши вверх, а вниз.

Это я к тому что привыкать к чему то новому..... лень biggrin

Quote (TimKruz)
Quote (UserName)У меня динамический IP, так что нет. У меня тоже динамический, но авторизация держится за счёт куки, если заходить только с одного браузера на одном компьютере. Если зайти с другого браузера в тот же аккаунт - естественно, предыдущий сеанс завершается.

Не скажи, всё зависит от длинны сессии, а не от куков happy У меня вылетает с профиля при дисконектах т.к. ip меняется И страница с сайтом не активна ~30-60мин.




Сообщение отредактировал ZeroCool - Вторник, 18 Сентября 2012, 19:45
ZeroCoolДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 18:30 | Сообщение # 77 | Тема: [3D] Parazites in Paradize
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Имянуил,
На чём анимацию делаете, или готовую из интернетов подгоняете ?


ZeroCoolДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 78 | Тема: Не работает вход на сайт в IE8.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Основной ПК на Win7 x64 с инетом - USB модем мегафон с динамическим IP Два браузера IE8 и Opera
Невсплывает окошко входа на сайт при нажатии ключика. нельзя отправить ЛС, писать в чат, смотреть репутацию, менять репутацию.

В первую очередь думал что проблема с JS на самом сайте. Благо есть второй ПК с ADSL также с динамическим IP. WinXp три браузера Opera, IE7, FireFox
При проверке оказалось то что сайт прекрасно работает на всех трёх браузерах.
Пошёл дальше, решил обновить Java на основном ПК. Оказалось что у меня ява авто обновляется и имеет свежую версию 7.х
Почистил куки на IE8 и Opera, перезапускал браузеры - не помогло sad
Озадачился...и сделал так: В IE8 нажал crrt+shift+del поставил почти все галочки и Всё заработало biggrin


Опера портативная версия, в ней нажал значёк опера в левом верхнем углу=>Настройки=>Удаление личных данных....В появившемся окошке жмём "Детальная настройка" поставил галочки так:


Проверил...не работает. Перезапустил Оперу... так же не пашит... Потом было несколько обрывов интернет связи, закрыв все вкладки с gcup.ru я по новой перзапустил браузер и... О чудо всё работает!!!
В общем я так понял что сменился IP, поэтому нужно было просто сделать переподключение интернет соединения.

И не стоит навязывать свои "Крутые" инет браузеры. Люди пользуются тем чем им удобно или тем к чему привыкли. К примеру Я не захотел ставить иной обозреватель интернетов, ибо привык к Опере она у меня портативная, стоит на другом HDD, регулярно обновляется, содержит все нужные мне вкладки, хранит все мои пароли к нужным мне сайтам в своей БД вход на сайт удобен по нажатию crt+enter и при сносе системы всё сохранится. также с лёгкостью могу перенести на любой съёмный накопитель.

Каму помог ставим плюсик happy


ZeroCoolДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 20:20 | Сообщение # 79 | Тема: Ctrl + V
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
(>人<;)


ZeroCoolДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 15:54 | Сообщение # 80 | Тема: [DELETE]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тестил на Samsung Galaxy Wonder, работает отлично без тормозов.

Форум игроделов » Записи участника » ZeroCool [122]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг