Пятница, 19 Апреля 2024, 14:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ZeroCool [122]
Результаты поиска
ZeroCoolДата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 21 | Тема: Умер некогда великий сайт gamecreating.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хороший был сайт, тоже с него начинал и считал его наиболее полной БД по подобному роду вещей в интернете.
Я застал сайт когда он был выполнен в чёрных цветах. Потом после долгой паузы застал его в с новым оформлением. Видать то о чём писали выше это CMS вики. Даже скриншотик присутствует. Ранее я юзал софт который при добавлении сайта в закладки делал его скрин, удобная штука когда закладок много а по имени не попомнишь о чём сайт. Это же были времена диалапа, пока загрузится каждый не запомненный сайт, запаришься ждать..



ZeroCoolДата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 22 | Тема: Seccia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (arrow25)
да он уже умер в лице разработчика, и не стоит внимания.

Угумс, я на его профиль не посмотрел...


ZeroCoolДата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:23 | Сообщение # 23 | Тема: Holy Black.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Глюк, В описании управления о клавише R забыли рассказать. Предполагаю конкурс Gaminator №12?
Даже если займёте в нём 1-е место всё равно на ГМ про не хватит sad


ZeroCoolДата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:28 | Сообщение # 24 | Тема: Holy Black.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Желательно указать клавиши управления, перелопатил всю клавиатуру пока нашёл как стрелять. как болтать с ангелом и покупать у него что либо я так и не понял sad
И да темновато, что бы разглядеть врага нужно присматриваться. Ещё звуки выстрелов похожи на скрип деревянного пола, изначально я подумал что это некий эффект в музыке... и да кнопка F4 переводит в режим полного экрана, в окне вообще не разобрать было что к чему + яркость на максимум делать.
Ну а так стиль понравился, при передвижении у главного героя плащ прикольно развивается.
п.с. ГМ триал версию используешь? А то водяные знаки и рекламка при закрытии игры вылазят.

Добавлено (10.05.2013, 10:28)
---------------------------------------------
тру-лу-лу! кнопка Е режим покупок! а покупать я так понял на пкм? только при этом гг стреляет и патроны тратятся sad




Сообщение отредактировал ZeroCool - Пятница, 10 Мая 2013, 10:27
ZeroCoolДата: Пятница, 10 Мая 2013, 09:59 | Сообщение # 25 | Тема: Игра про работу оперуполномоченного
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Угу, если жанр квест то легко, соглашусь с Глюк Game Maker, Game Maker Studio или Construct подойдут как раз кстати для новичка.
В своё время была примерно такая же идея концепции: нафотать, вставить в конструктор, и слепить подобие квеста.




Сообщение отредактировал ZeroCool - Пятница, 10 Мая 2013, 10:01
ZeroCoolДата: Пятница, 10 Мая 2013, 09:49 | Сообщение # 26 | Тема: Seccia
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (PROSTO_PARENb)
надоело в блокноте все писать

Советую Notepad++ есть подсветка синтаксиса + поддержка не малого кол-ва я.п.


ZeroCoolДата: Пятница, 03 Мая 2013, 19:52 | Сообщение # 27 | Тема: Поиск конструктора игр на Android.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Я скорее про Antares Univers.

в принципе одно и тоже. нужно попробовать фришную версию antares`а


ZeroCoolДата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:12 | Сообщение # 28 | Тема: Поиск конструктора игр на Android.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
На Юнити тоже можно без программирования.

ну если только использовать ассеты типа Playmaker и то в нём разобраться ещё нужно. А так без программирования ни как sad


ZeroCoolДата: Пятница, 03 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 29 | Тема: Поиск 2D-движка или конструктора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Koure)
осваиваю Visual Basic

неа, не перспективный язык. в отличии от с++ к которомуа литературу лучше нужно было искать.

Цитата (Koure)
Отныне зубрю бейсик и делаю конструктор игр

Кстати есть DarkBASIC и DarkBASIC Professional используется если не ошибаюсь облегчённый бейсик.

Цитата (TRIKE)
Посоветуйте пожалуйста 2D движок (или какой-нибудь конструктор)

Бери Game Maker или GameMaker Studio отличный я бы сказал превосходный! 2д конструктор без программирования но имеет свой я.п. GML ну это уже так сказать для продвинутых. Кстати GameMaker Studio поддерживает разные платформы: windows, mac os x, html5, iOS, android, windows 8, windows phone и tizen
Принцып создания игры без программирования простои и понятный, в общем рекомендую! cool


ZeroCoolДата: Пятница, 03 Мая 2013, 04:42 | Сообщение # 30 | Тема: Вещи, о которых вы можете не знать. [Unity3d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kira)
Если вы хотите начать работу, с Project Wizard(создание и выбор проекта). То при запуске зажмите и удерживайте клавишу :Alt.

Или выставить в настройках что бы Project Wizard постоянно открывался cool


ZeroCoolДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:24 | Сообщение # 31 | Тема: удалите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iam, 3D Exploration пробовал? там есть пакетная конвертация.

Цитата (Cre-game)
3) нафиг тебе 3д мморпг?

да ему походу нужна небольшая площадь с набросками его моделек именно в *х формате + онлайн: побегать с братюнями типа-опа будущая игруля ^^

хватит стебать, давайте поможем человеку!
хоят я не припомню 3д конструктора.. если только 3д гейм мэйкер, но там нету мультиплеера, но формат моделей поддерживает.




Сообщение отредактировал ZeroCool - Четверг, 02 Мая 2013, 16:28
ZeroCoolДата: Четверг, 02 Мая 2013, 15:22 | Сообщение # 32 | Тема: удалите
почетный гость
Сейчас нет на сайте
iam,
А чем Unity 3D плох? Или к примеру UDK, cryEngine?
Ну а из конструкторов FPS Creator он как раз модели в таком формате хавает, возможно ты из какого-то фпск пака их взял. вроде как в новых версия мультиплеер есть.

по поводу пакетного конвертера, а что ручками батник создать и прописать в нём нельзя? даже каждое имя файла можно взять текстом прогой DirList. Ты же 2-а года на прогера учился...


ZeroCoolДата: Четверг, 02 Мая 2013, 14:12 | Сообщение # 33 | Тема: [2D] Grim Space (Временное название) [RPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все эти "страшные" глаза аниме берсерк напомнили. а так кул скетчи.

ZeroCoolДата: Четверг, 02 Мая 2013, 07:20 | Сообщение # 34 | Тема: [2D] «Dream» [Визуальная новелла]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
гомен, но личики выглядят как-то ковайненько (;゚Д゚) Кста Kanon и Clannad отличное аниме одно из первых мною просмотренных в этом жанре, конечно после после да капо ^.^ Если не ошибаюсь студия одна, т.к. припоминаю в последних сериях канон рекламили кланнад.



Сообщение отредактировал ZeroCool - Четверг, 02 Мая 2013, 07:28
ZeroCoolДата: Среда, 01 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 35 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (NeToX)
давно переписывался с автором темы долгое время,так ни чего и не сделал.

жаль, а тема действительно интересная. видать автор столкнулся со сложностями в реализации.


ZeroCoolДата: Среда, 01 Мая 2013, 17:03 | Сообщение # 36 | Тема: Уроки по "Network Unity3D"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
интересная тема. только что-то всё притихло sad

ZeroCoolДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 06:59 | Сообщение # 37 | Тема: В чём писать 8-ми битную музыку
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
http://famitracker.com/

famitracker сделан на основе madtracker.

B MadTracker тоже можно делать 8бит http://www.madtracker.org и к нему небольшое описалово Подготовка работы в Mad Tracker




Сообщение отредактировал ZeroCool - Вторник, 30 Апреля 2013, 07:00
ZeroCoolДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 06:32 | Сообщение # 38 | Тема: Super Spectors [Gamiron №4]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно. Чем-то на comix zone приставки сега похоже.

ZeroCoolДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 01:16 | Сообщение # 39 | Тема: Новый проект "Железяка" (вышла Beta версия)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
интересный проект, и графика красивая.

ZeroCoolДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 40 | Тема: Роуз, Сестра смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
жаль, задумка была прикольная.

Форум игроделов » Записи участника » ZeroCool [122]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг