Среда, 24 Апреля 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » black_house [182]
Результаты поиска
black_houseДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 19:21 | Сообщение # 61 | Тема: Conquerors
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
млин и не поймешь, тролль ты или на полном серьезе

Он молодец, поднимает настроение и радует глаз smile


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:39 | Сообщение # 62 | Тема: Conquerors
участник
Сейчас нет на сайте
Buranek, спасибо smile

Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:25 | Сообщение # 63 | Тема: Conquerors
участник
Сейчас нет на сайте
Жаль не играл на новых нокиа в эту. После релиза посмотрим, делать ли цветную.

Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:10 | Сообщение # 64 | Тема: Conquerors
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Space Impact.

Да, да! Именно она happy , ну, почти.


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 65 | Тема: Conquerors
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Зачем в команде три человека? Тут бы кто-то справился

Зачем вообще команды, да?
И, как сказал nazar79, работать, распределив обязанности, намного легче и быстрее smile

Добавлено (08.02.2014, 23:48)
---------------------------------------------
А работа идёт... smile
Новые скрины:



Snow Dream [2d, Android] (v1.3)


Сообщение отредактировал black_house - Суббота, 08 Февраля 2014, 23:49
black_houseДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:18 | Сообщение # 66 | Тема: [2D]Snow Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Это значит, что исходник psd таки нужен?

Нет, спасибо. biggrin


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 67 | Тема: [2D]Snow Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Не знаю, будет ли в тему. Пригодится такой персонаж? Если надо, выложу .psd

Ооо, вот чего нам не хватало! biggrin


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 17:34 | Сообщение # 68 | Тема: [2D]Snow Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Сыграл. Графон - атас. А персонаж не понравился. Но от облачков отлетает кошерно!


Спасибо за отзыв! smile В следующий Новый Год мы постараемся сделать еще что-то интересное. Сейчас нас ждут другие проекты.


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:29 | Сообщение # 69 | Тема: [2D]Snow Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, вышла финальная версия нашей игры - Snow Dream

Добавлено / убрано:
- Множитель подарков
- Таблица рекордов (локально)
- Полностью без рекламы
- Теперь у вас есть жизни

Исправлено / оптимизировано:
- Движение главного героя (вертикально)
- Скорость игры увеличена (горизонтально)
- Небольшие фиксы багов
- Игра скомпилирована на новой версии движка
- Доступно для всех версий ОС Android от 2.2+

Радости, Вам! smile

Скачать (apk)



Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:10 | Сообщение # 70 | Тема: Remember Cat
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, поставил пятерочку smile

Цитата vados4266 ()
нИ детей, нИ взрослых.


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 21:40 | Сообщение # 71 | Тема: Интеграция плагина в андроид проект
участник
Сейчас нет на сайте
Я работаю на движке Gideros. Игра компилируется в готовый андроид-проект эклипса (все фалы собраны, нужно лишь экспортнуть в апк). Тк проблема в том, что нужно добавить дополнительный плагин (jar файл), но как это сделать, я еще не знаю и прошу помощи у вас smile Если надо, то могу скинуть готовый пустой проект из гидероса (не апк) и jar файл

Snow Dream [2d, Android] (v1.3)


Сообщение отредактировал black_house - Суббота, 01 Февраля 2014, 21:41
black_houseДата: Суббота, 01 Февраля 2014, 18:10 | Сообщение # 72 | Тема: [2D]Snow Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dlinynos ()
На вас набигает школота с чухача

Да без разницы =) Мы уже сработались, выпустили игру и работаем над другими проектами.
Если честно, то я не верил, что игру скачают больше тысячи человек (думал около 150-200 максимум), но всё оказалось не так smile
Недовольные есть всегда и к этому нужно привыкнуть =)


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Среда, 22 Января 2014, 19:55 | Сообщение # 73 | Тема: Путь к успеху[тайкунъ]
участник
Сейчас нет на сайте
Добавить хоть немного графики (фон, кнопочки, шрифт), после проигрыша лучше перекидывать в меню, а не закрывать игру smile
ну и подкорректировать баланс)
а так, неплохо


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Суббота, 18 Января 2014, 17:07 | Сообщение # 74 | Тема: Оптимизация игры
участник
Сейчас нет на сайте
Я использую движок gideros. А вообще, я хотел понять общие принципы оптимизации. Допустим разбивать картинку на более маленькие кусочки или сжимать циклы. Физику не использую, хотя встроен box2d, вытекает вопрос, может тогда лучше использовать этот плагин, чем свой код?

Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Суббота, 18 Января 2014, 16:24 | Сообщение # 75 | Тема: Оптимизация игры
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, буду изучать

Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Суббота, 18 Января 2014, 15:48 | Сообщение # 76 | Тема: Оптимизация игры
участник
Сейчас нет на сайте
Собственно, вопрос по сабжу. Как можно оптимизировать 2d игру? После компиляции игры под мобильную ОС (Android), заметны рывки при движении объектов. Читал статью IvanKorobko, познавательно, но есть ли еще какие-то методы оптимизации?

Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:52 | Сообщение # 77 | Тема: [2D]Snow Dream
участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, спасибо за отзыв и оценку! smile
Видел вашу рекламу в ВК и хотел спросить, много ли пользователей она вам принесла?


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 12:29 | Сообщение # 78 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
участник
Сейчас нет на сайте
Всех, всех, всех с Новым Годом! santa Хотелось бы пожелать всего самого хорошего и приятного, чтобы многие мечты сбывались, и проекты с успехом завершались! smile С Новым Годом!!! holiday



Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 10:55 | Сообщение # 79 | Тема: [2D]Snow Dream
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TerroristMC ()
Вполне хорошая игрушка. На вид очень забавная. Думаю стоит добавить пару веселых мелодию и получится весьма неплохо. Текстуры порадовали Такой необычный "вязанный крючком" стиль.


Да, как уже сказал nazar79, звуки готовы. Композитор: Djinotan. Большое ему спасибо за это! smile

Добавлено (30.12.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Первая версия! С наступающим Вас и веселой игры! smile
http://sdrv.ms/1fWmbxN - ссылка SkyDrive

Добавлено (31.12.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Теперь и на Google Play, друзья! cool


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
black_houseДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 11:06 | Сообщение # 80 | Тема: YotaPhone
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата allxumuk ()
Nokia использовала Windows Mobile? У них же в то время был Simbian, потом Maemo, потом MeeGo, потом Windows Phone, а остальные умерли (включая Windows Mobile).


Именно к майкрософту относится Win Mobile. Да, задумка не удалась, но работал он хорошо (у друга был, сам такой хотел, наивный smile )


Snow Dream [2d, Android] (v1.3)
Форум игроделов » Записи участника » black_house [182]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг