Пятница, 19 Апреля 2024, 09:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KeshaFilm [104]
Результаты поиска
KeshaFilmДата: Среда, 11 Января 2012, 14:46 | Сообщение # 61 | Тема: Проблема с изображением
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Martin69, Раньше таковых багов не было. Это странно, очень.
KeshaFilmДата: Вторник, 10 Января 2012, 13:34 | Сообщение # 62 | Тема: дайте чего нибудь послушать))
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aphex Twin.
KeshaFilmДата: Понедельник, 09 Января 2012, 22:04 | Сообщение # 63 | Тема: Школьник создал свою версию игры GTA
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот сколько модмейкеров делают действительно что-то глобальное - и они знамениты только на своих сайтах, но никак не в теликах. А вообще, задумка нормальная. Но вот заявление матери конечно посмешило, а то что еще времени на учебу мало будет, лишь ради того, чтоб завершить сей мод - вдойне peace-death.
Радует описание:
"Умница. Хороший человек. У него будет всё в жизни. А у вас и этого не будет. Так и умрёте в своей каморке неизвестными людьми. Падлы и всё."
I lol'd hard!
KeshaFilmДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 15:57 | Сообщение # 64 | Тема: Подскажите конструктор/движок для думоподобной игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Леонид)
духе вульфштейна или дума

Quote (Леонид)
граната

Самому не смешно?
KeshaFilmДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 14:42 | Сообщение # 65 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ID Software.
KeshaFilmДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:24 | Сообщение # 66 | Тема: Вопросы по музыке для уровней
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм, ну, прослушав вторую мелодию, с уверенностью могу сказать, что создана она "сложно", то есть, в ней много составляющих. Правда, я уже давно MIDI не использую, ну да ладно. Бывали и случаи, когда нота мелодии в первом уровне под конец растягивалась и продолжалась тянуться во второй, а на ее фоне играла уже музыка второго уровня. Но не суть.
Я бы посоветовал выбрать другую мелодию. Простенькие сейчас можно везде скачать, достаточно погуглив.
А что насчет второго вопроса, то применение этой кнопки достаточно простое, если убрать галочку, то на уровнях не будет музыки вообще, даже при попытке импорта.
KeshaFilmДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:09 | Сообщение # 67 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я жду новых модов для Half-Life 1 и Doom 2.
KeshaFilmДата: Суббота, 07 Января 2012, 19:33 | Сообщение # 68 | Тема: Doom III Engine: Теперь Бесплатен!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Думаю скоро появятся порты движка.

Если для других ОС и прочих смартфонов, то да. А так - это же вам не первый и второй Doom.
KeshaFilmДата: Суббота, 07 Января 2012, 16:55 | Сообщение # 69 | Тема: Самая запоминающеяся для вас игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Doom, GTA, Postal, Resident Evil. Причем только классические части от всех серий, которые я перечислил.
KeshaFilmДата: Суббота, 07 Января 2012, 13:39 | Сообщение # 70 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наглое и неадекватное поведение.
KeshaFilmДата: Суббота, 07 Января 2012, 13:34 | Сообщение # 71 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Школа ._.
KeshaFilmДата: Суббота, 07 Января 2012, 13:32 | Сообщение # 72 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Авария.
KeshaFilmДата: Суббота, 07 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 73 | Тема: 001 Game Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Товарищи. Решил попробовать себя в 2D, следовательно, выбрал этот конструктор, благо простой и бесплатный.
Так вот, я уже начал делать проект, и чтобы все не ушло не весть знает, куда, хочу спросить. Можно ли на данном движке сделать какой-либо линейный сюжет? Или там только расстановка NPC со своими заданиями?
KeshaFilmДата: Среда, 04 Января 2012, 16:24 | Сообщение # 74 | Тема: Проблема с изображением
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
я его открыл, там использовал тока формат bmp, захожу в настройки все две галочки работают!

Н-да? А я вот тоже самое написал:
Quote (Boxxy)
У меня остались другие игры на RGM, в которых были доступны оба варианта, да и сейчас если их включить, то они нормально все отображают.

Только вот результат неудовлетворительный. И вообще, ты мне так и не описал, где именно там использовать PNG, если использовать можно только BMP, а черный цвет является альфа каналом. Как так?
KeshaFilmДата: Среда, 04 Января 2012, 12:05 | Сообщение # 75 | Тема: Проблема с изображением
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не уверен, что это может помочь, ибо единственное, что могло БЫ послужить причиной - это смена видеокарты.
Формат PNG - что ты подразумеваешь под этим?
KeshaFilmДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:54 | Сообщение # 76 | Тема: RGM Вопрос, игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще-то я уже создал подобную тему с таким же вопросом:
http://gcup.ru/forum/40-19553-1

Да я как бы тоже собираюсь сделать снова что-то хитовое, как моя прошлая игра по Вайомингскому инциденту. Но я то умалчиваю об этом, что и тебе бы советовал)
KeshaFilmДата: Вторник, 03 Января 2012, 22:51 | Сообщение # 77 | Тема: Sailor Moon Ahoter Story. Return of the Clones
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Описание хоть и юморное, но Муняшу я обожаю. Поэтому бегу качать.
KeshaFilmДата: Вторник, 03 Января 2012, 12:30 | Сообщение # 78 | Тема: Resident Evil: Operation Raccoon City
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
В первых частях мало напряжения.

Ну почему же? Наличие полной версии с музыкой + играть это все на первой PS = от внезапного нападения забываешь, где какие клавиши, и не на шутку можно испугаться biggrin Было дело.
KeshaFilmДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 79 | Тема: Resident Evil: Operation Raccoon City
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классические части определенно являются моими фаворитами. Я даже к четвертой части не притронулся, а модов к классике вышло маловато за последнее время. Хотя, неудивительно.
А вообще, из частей нравится больше первая часть. Это незабываемо, когда перед тобой поднимается первый замеченный тобой зомби, который только что перекусил одним из членов команды.
Недавно даже в альфа и бету сыграл. Красота!


Сообщение отредактировал Boxxy - Понедельник, 02 Января 2012, 22:32
KeshaFilmДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:09 | Сообщение # 80 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видно, что вложенные усилия не прошли даром!
Форум игроделов » Записи участника » KeshaFilm [104]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг