Пятница, 29 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » KeshaFilm [104]
Результаты поиска
KeshaFilmДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 03:25 | Сообщение # 21 | Тема: Как поменять оружие в RGM?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gaydar1996, Если у тебя форматы не показываются, то в Свойствах Папки убери галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". Это на XP, на Семерке процесс почти такой же.
KeshaFilmДата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 18:42 | Сообщение # 22 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (OPBR)
1)Как мне реализовать, что бы я подошел на какую-то клетку, то прозвучал звук?

Ну, тут могу только посоветовать назначить звук на сокровище или ключ. А сами эти предметы сделать невидимыми.
KeshaFilmДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:40 | Сообщение # 23 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
выберу Фалко

Щито это?
KeshaFilmДата: Пятница, 12 Октября 2012, 17:42 | Сообщение # 24 | Тема: Поиск конструктора мобильных 3D FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Тут у меня такой, скорее вопрос вышел, но если найдется ответ, то это зачтется как и выбор конструктора (то ли это движок).
Все вы наверняка знаете о таких мобильных 3D FPS шутерах, один из самых знаменитых именуется как Left4Die (пародия на Left4Dead, собственно).
Там подразумевалось убить определенное количество монстров, затем пройти к выходу. Доступны покупка оружия, медикаментов. Также видел и Portal, сделанный на этом же движке.
Вот я и хочу узнать, что это за тул такой, где создаются такие стрелялки? Где все это делается? Подскажите, пожалуйста, вопрос действительно терзает некоторое время.
KeshaFilmДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 25 | Тема: Dyom миссии на заказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, зачем нам твои миссии? Если на нем (не на говне, уж точно) действительно можно сделать самому.
KeshaFilmДата: Среда, 30 Мая 2012, 17:12 | Сообщение # 26 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
Новые скрины smile

Изумительно! *__*
KeshaFilmДата: Среда, 30 Мая 2012, 17:03 | Сообщение # 27 | Тема: Возможности последних версий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
но можно ведь использовать .BAT файлы, для запуска игры в разных режимах экрана.

Хочешь сказать, что с помощью команды поставится Fullwindow как в прошлой версии?
Ибо я юзаю только Fullwindow, придает какое-то, да сглаживание.
KeshaFilmДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:46 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите с музыкой! Midi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
что написать? Midi? разве есть такие программы?

А ты то думал, каким способом пишутся MIDI композиции? >_>


Сообщение отредактировал Boxxy - Вторник, 29 Мая 2012, 19:47
KeshaFilmДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:11 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите с музыкой! Midi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Использовать чужое не мой уровень!

Это называется заимствованием, знаешь ли. Ты же не будешь нагло красть сие, да и выдавать за свое, так ведь? Ведь так? =_о
А вообще, что ты подразумеваешь? MP3 в MIDI? Это как-то странно. Лучше уж попробовать самому написать, что ли.
KeshaFilmДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:57 | Сообщение # 30 | Тема: Помогите с музыкой! Midi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Необязательно. Можно WAV музыку. (в новых версиях это недоступно, увы)
А вообще, что тебе мешает скачать MIDI музыку каких-либо исполнителей? Или погамать в моды для Doom - в них вообще раздолье!
KeshaFilmДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:53 | Сообщение # 31 | Тема: Возможности последних версий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы был рад этому нововведению, если бы новая версия не имела такое убожеское разрешение экрана.
KeshaFilmДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 32 | Тема: Требования к играм на RGM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (черная_тень)
А сейчас это просто кал ;]

Кому ты это рассказываешь?
Если подать правильно, то выйдет шикарная гама. Я уже доказал это.
KeshaFilmДата: Вторник, 01 Мая 2012, 20:41 | Сообщение # 33 | Тема: Посоветуете хорошинький ужастик!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Паранормальное явление. Хотя, первые две части являются чуть ли не комедией.

Сообщение отредактировал Boxxy - Вторник, 01 Мая 2012, 20:44
KeshaFilmДата: Вторник, 01 Мая 2012, 11:04 | Сообщение # 34 | Тема: Вопросы и ответы по Raycasting Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Martin69)
Итак, пока суть да дело, решил выложить новую порцию скринов из моего проекта

Превосходно! Вот что значит взять RGM в свои руки, так сказать. Кстати, очень напоминает приставку Game Boy, там такая же графика. Правда подобных игр не выходило.

Я скоро тоже одну игру выложу. Учитывая мой прошлый успех с "Wyoming Incident The Game" постараюсь и на этот раз не разочаровать. Пока не буду о ней рассказывать, а может и вовсе не стану - выложу, как есть.


Сообщение отредактировал Boxxy - Вторник, 01 Мая 2012, 11:18
KeshaFilmДата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:55 | Сообщение # 35 | Тема: Milkshape 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нохчи, StudioCompiler к твоим услугам)
Именно он компилит модели из HL2. Kratisto's на это не способен.
KeshaFilmДата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:45 | Сообщение # 36 | Тема: Milkshape 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Нохчи)
Хмм, у меня МилкШейп вообще вылетает при попытки импортить модельку. Странно.

А ничего страшного, если эта модель для HL2?
Хотя, может я и зря усомнился в твоих знаниях об импорте, но все же.
KeshaFilmДата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:39 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите с ГТАшкой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В настройках не судьба отключить?
KeshaFilmДата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:35 | Сообщение # 38 | Тема: Milkshape 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нохчи, Here:
http://www.gamebanana.com/gmod/skins/112616
KeshaFilmДата: Среда, 22 Февраля 2012, 18:27 | Сообщение # 39 | Тема: Milkshape 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Вот уже много времени работал с моделями из Half-Life 1 на этой программе. Решил попробовать кое-что новенькое, а именно, конверт моделей из второй части для первой. Так вот, вроде бы все отлично, но стоит мне только повернуть несколько вертексов, или просто переместить модель - как тут же вся модель "чернеет". Вот:

Подскажите, пожалуйста, как бороться с данной проблемой?
KeshaFilmДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:38 | Сообщение # 40 | Тема: Вселенная Half-Life
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Тоже самое, застыл.


Ta-da!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YkU4ovGrtqw
Вот и трейлер третьей версии. Ну, изменения не велики, но думаю, хоть исправили текстурные баги.
Форум игроделов » Записи участника » KeshaFilm [104]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг