Пятница, 29 Марта 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TERAKKA [115]
Результаты поиска
TERAKKAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:10 | Сообщение # 61 | Тема: Какая игра(РС) принесла своим создателям больше всего денег?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть множество успешных и прибыльных игр ААА-класса, но самая прибыльная игра - Windows biggrin )))
Она принесла Биллу Гейтсу миллиарды)))
TERAKKAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:09 | Сообщение # 62 | Тема: Как найти 3Д дизайнеров?
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Дизайнеров(если есть деньги) можно поискать на free-lanc.ru


Сообщение отредактировал TERAKKA - Вторник, 30 Августа 2011, 22:12
TERAKKAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:02 | Сообщение # 63 | Тема: Как найти 3Д дизайнеров?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На блендере - можешь(сильная вещь).

Сообщение отредактировал TERAKKA - Вторник, 30 Августа 2011, 22:07
TERAKKAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 21:57 | Сообщение # 64 | Тема: Blood Out 2D (2011/PC/RUS)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хронология любопытная biggrin
Если третья(по сути первая happy ) часть выйдет - уже хорошо) А если ещё и полностью доработанная - вообще отлично)))
P.S. Я тоже как-то делал-делал игру(где-то месяц), понял что иду не в ту сторону(чрезмерно сложный и запутанный код, из-за чего баги находить было нереально) и... начал делать игру заново, абсолютно с нуля biggrin (разве что графика осталась прежней).


Сообщение отредактировал TERAKKA - Вторник, 30 Августа 2011, 21:58
TERAKKAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 21:36 | Сообщение # 65 | Тема: Сложный выбор - видеокарты или материнская плата.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Основа - связка Мать+Проц+Видюха; иначе может быть несовместимость, либо теряется часть мощностей(к примеру слабый процессор, но видюха на гиг).
Мать - связующие звено, но само по себе особо ни на что не влияет. Для игрового ПК главное процессор(от 2.2 Гц), видеокарта(1024 мб) и оперативка(4 Гб).
Но мне проще собрать по частям новый компьютер(хороший AMD можно собрать от 20к рублей), чем улучшать старый(особенно если он "заводской", уже собранный).
Так что я бы выбрал видеокарту(на 512 мб вполне достаточно, разве что если хочется в crysis погонять на максимальных happy , имеет смысл брать на 1024 мб).
TERAKKAДата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:52 | Сообщение # 66 | Тема: Лучший сервис по продажам игр, через интернет.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Indievania.com

Очень интересный сервис(пока находится на стадии бета, но уже функционирует).
Я считаю также очень хорошим сервисом steam - миллионы игроков туда заглядывают, но и конкуренция высока(пробиться очень непросто).
Правда это только для пользователей, владеющих английским языком(и в игре разумеется должен быть как минимум английский).
TERAKKAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 19:13 | Сообщение # 67 | Тема: как рисовать анимированные 2D спрайты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если графика растровая, то бойцов(да и всё остальное) можно рисовать в любом растровом редакторе(фотошоп к примеру). Поэтапно(покадрово) рисуется каждое действие(блок, удар и т.д.), после чего вставляется в игру и при нажатии определённой клавиши получаем определённое действие.
TERAKKAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 17:00 | Сообщение # 68 | Тема: [3D] Онлаин MMORPG "Magworld"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Огромные амбиции, но хватит ли сил? Опыта? Профессионализма? Сомневаюсь если честно, но всё же пожелаю удачи!
TERAKKAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 16:48 | Сообщение # 69 | Тема: War of STELS 3: First contact
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В описании много ошибок

То, что ты написал и что мы получаем в самой игре кардинально разнится)))
Мне очень запомнился супер-режим видений, мега пиксель графика, драйвовые погони пешком и многое другое)))
TERAKKAДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 13:59 | Сообщение # 70 | Тема: Пример великолепного арта.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Арт действительно хороший, сделанный профессионалом в ZBrush(и стиль любопытный, симпатичный).

Сообщение отредактировал TERAKKA - Понедельник, 29 Августа 2011, 14:02
TERAKKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 19:59 | Сообщение # 71 | Тема: Ассоциации
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неудача
TERAKKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 14:43 | Сообщение # 72 | Тема: Blindless team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mizz)
Вот это было бы отлично. Надеюсь у вас есть примеры работ ?

Увы)
Скажите, что делать(нарисовать), а заодно и посмотрите)))
TERAKKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 13:47 | Сообщение # 73 | Тема: Ищю пример на scirra конструкт 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Пример поможет разобраться с конкретной задачей, а не со всей программой.

Вот именно) Примеры используются как каркас и показывают только малую толику возможностей программы)
Пример ТДС'ки.
TERAKKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 13:30 | Сообщение # 74 | Тема: Брендовая битва "Лучший ЯП"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучшего ЯП не существует, ИМХО. Каждому нравится что-то своё+для каких целей, сложность языка и т.д.
TERAKKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:11 | Сообщение # 75 | Тема: Blindless team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем-то я занят, но готов помочь со сценарием, поделать концепты\скетчи(не больше 1-2 часов в день, но всё же).

Сообщение отредактировал TERAKKA - Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:24
TERAKKAДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 10:04 | Сообщение # 76 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Система стоит Windows XP sp3; чищу Auslogics BoostSpeed и CCleaner'ом. Переустанавливаю раз в полгода - полтора года. Думаю о переходе на семёрку.
TERAKKAДата: Суббота, 27 Августа 2011, 18:23 | Сообщение # 77 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Quote (JeromKid)
весь город - рассадник быдлоты

Печально, у меня складывается впечатление что везде так.
Quote (TheShowMustGoOn)
Может ты нигде лошком не был потому что у тебя батёк военный, не?

Нет)


Сообщение отредактировал TERAKKA - Суббота, 27 Августа 2011, 18:24
TERAKKAДата: Суббота, 27 Августа 2011, 17:32 | Сообщение # 78 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
пользовался уважением, когда ходил бухать. когда перестал, резко стал лошком,

Quote (JeromKid)
был лошком, ибо слишком "правильный"

Я вродь не курю\колюсь\пью и не лошок.ИМХО. Может быть дело в человеке? Его поступках? Кем он сам себя считает и как себя преподает?
У меня батёк военный, так что по стране я покатался, но нигде лошком не был.
И да, что-то от темы сильно отклонились biggrin
TERAKKAДата: Суббота, 27 Августа 2011, 12:25 | Сообщение # 79 | Тема: Я нашел художника.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Красивая мки(особенно для девятилетнего).

Сообщение отредактировал TERAKKA - Суббота, 27 Августа 2011, 12:26
TERAKKAДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:58 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
См. двиги выше
Форум игроделов » Записи участника » TERAKKA [115]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг