Пятница, 29 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TERAKKA [115]
Результаты поиска
TERAKKAДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:47 | Сообщение # 1 | Тема: Придумайте персонажей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Перечислять сейчас не буду, но пару слов все же скажу. К хаосу можно отнести различных демонов и нежить, орков и т.п. К лесу - эльфов и других чудиков, но смысл в том, что не обязательно следовать канонам, вроде:"а грифон ведь вроде не лесной, не добавлю его". Можно стилизовать существ под свой мир. И грифон станет лесным существом, и змея, и паук, а драконов, баргулов и других экзотических - записать в хаос. Все в твоих руках))
По моему несвязную бредятину написал... но надеюсь мысль понял biggrin
TERAKKAДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 18:25 | Сообщение # 2 | Тема: Программа для просмотра уроков по игростроению прямо на Пк
почетный гость
Сейчас нет на сайте
lapendown, тебе про то толкуют(как я понял), что многие будут пользоваться "не для благих целей" biggrin
TERAKKAДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:48 | Сообщение # 3 | Тема: Игра про троллинг
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне кажется все зависит от реализации wink
Quote (Andrey_M)
Моя просьба ко всем: прошу под спойлерами писать какой-нибудь пост для добавления в виртуальный внутрииигровой чат.

Какой тематики посты(какие вообще требуются)? Можно пример?
TERAKKAДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:21 | Сообщение # 4 | Тема: Анонс iPhone 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Кто-нибудь из присутствующих пользовался какими-нибудь айфонами?

Да. Пользоваться - пользовался) iPhone'ом знакомого) Честно говоря не очень. Даже как трубка(я не разговаривал по нему, но знакомый говорил, что связь не очень). Много не нужных(и даже лишних) возможностей... Ну это ладно) Больше всего меня поразил хваленый иОС. Мне он показался настолько простым, что аж неудобен, а еще этот иТюнс... отдельный геморрой для пользователей(хотя привыкают, некоторые даже пытаються доказать его удобность biggrin ). У самого из яблочной продукции - iPod touch. Сами устройства качественные, но система и иТюнс не понравились... Да и за бренд переплата(хотя это по большей части только в нашей стране wacko ) Купил смартфон за 13000 - не уступает айфону(разве что ретина дисплею, но у меня дюймов побольше)).
На айфон 5 пофиг(тем более у нас на него как всегда загнут ценник)...
TERAKKAДата: Среда, 12 Сентября 2012, 11:12 | Сообщение # 5 | Тема: Седня утром меня озарило...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andarky, продать диздок как вариант biggrin . А если серьезно,
Quote (andarky)
одному или даже небольшой команде явно не осилить

Quote (tvmerd)
просто ну честно, это невозможно.

Quote (tvmerd)
А когда такие замыслы - и движки - это пиши пропало

и я с этим согласен. Нужна большая, сплоченная команда, с опытом работы, с финансированием(материальная мотивация).
TERAKKAДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 20:01 | Сообщение # 6 | Тема: Как сделать редактор аватарок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Код на флеше не напишу(тебе нужен его пример, или что?), но общие принципы должны быть ясны:
должен быть набор картинок, которые отсортированы по группам(нос, рот и т.п.), если пользователь нажимает на картинку - она встает на выделенное её группе место. Если пользователь нажимает на другую картинку той же группы, что и первая, то происходит замена. Группы должны быть выделены графически(прически все в одном месте, носы в другом) или реализовать "список": при нажатии выезжает строка в которой пользователь выбирает требуемую ему группу(рот, подбородок) и появляется выбор "деталей".
TERAKKAДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:34 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Pixelmate, Децл-мен моделька рулит biggrin . Симпотично)
TERAKKAДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 16:40 | Сообщение # 8 | Тема: Пародия на Slender
почетный гость
Сейчас нет на сайте
qwerty382, ну тут все зависит от знаний ЯП - в соответствии с ним и ищи движок.
Quote (NovaCorpGame)
зная Unity пусть не на все 5 но прилично знаком с программированием на ней данный проект не является сильно сложным если делать его на ней.

P.S. Удачи happy
TERAKKAДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 16:34 | Сообщение # 9 | Тема: Пародия на Slender
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В одиночку возможно получиться сделать(но чем больше "фич" захочешь добавить, тем меньше вероятность осилить проект одному), а вот делать игру или нет - решать тебе, взвесив все "за" и "против".
TERAKKAДата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:29 | Сообщение # 10 | Тема: Выбор дешёвого планшета
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Не внушает доверия. Может, из-за страны-производителя

Большинство планшетов на данный момент - Китайские(а те что не Китайские, собирают в Китае))
По теме: 7 дюймов мне лично кажется маловато. Нормальный планшет по соотношению цена качество - в районе 15000 рублей. Можно найти нормальную семидюймовку за 10000. Удачи, отпиши как купишь(что, как, первые впечатления).
TERAKKAДата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:39 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] - Shadow Of Fear - [Horror Survival]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (artur21)
А что не так со шрифтом?

Ужаса не внушает)
Можно стилизовать под растекающуюся кровь, ну или под буквы с логотипа.
TERAKKAДата: Четверг, 16 Августа 2012, 10:07 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] - Shadow Of Fear - [Horror Survival]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идея понравилась, при удачной реализации получиться хорошая игра.
Quote (artur21)
Выскажите свое мнение по поводу дизайна меню

Много пустоты в центре, я бы перенес вид с камер налево, а пункты меню - направо(так привычней biggrin ), а так же увеличил бы слова из меню(раза в 2-3) и вид из камер(на четверть), изменил шрифт. Удачи wink


Сообщение отредактировал TERAKKA - Четверг, 16 Августа 2012, 10:08
TERAKKAДата: Вторник, 14 Августа 2012, 20:08 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
А разве эту игру делает не New Art Games?

Они делают "Фентинор. Хроники" если не ошибаюсь
TERAKKAДата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Фломастер)
Еще ни разу не видел, чтобы вы свои игры с чем-то не сравнивали или хотя бы попытались сделать более-менее оригинальную игру.

Всегда есть с чем сравнить(хотя бы по косвенным признакам). Про оригинальность сказали - это требует вложений либо надежной команды энтузиастов. Каждый делает в силу возможностей, и лучше не стараться отгрызть кусок побольше - ни к чему хорошему это обычно не приводит.
TERAKKAДата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:10 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] - Фентинор. Легенды - [Action/Slasher/Online]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Стилистика человечков не очень понравилась, много оранжевого и темных тонов, в силу незавершенности все выглядит бедновато.
Зато стилистика мира - очень даже понравилась happy . Интересная задумка, с удовольствием попробовал бы поиграть в игру.
Какую игру она больше всего напоминает по геймплею? Какие планы по манетизации?
P.S. Удачи с проектом biggrin


Сообщение отредактировал TERAKKA - Вторник, 14 Августа 2012, 13:10
TERAKKAДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 11:19 | Сообщение # 16 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Xageu)
Я чуть не кончил от голоса актёра дубляжа Бэйна. Это эпик!

есть такое)
Quote (Xageu)
Если бы это был громила из комиксов, Бэт вырубил бы его за пару секунд просто перерезав шланг, как он всегда и делал. А так как это Нолановский фильм, то будь там комикс-Бэйн, это были бы настоящие пара секунд, а не минуты, как в мультиках. Но, опять таки, это Нолановский фильм, и там нет места комикс-Бэйну.

согласен+Нолан любитель отходить от канонов, но не во вред самой истории)
TERAKKAДата: Пятница, 27 Июля 2012, 21:23 | Сообщение # 17 | Тема: Посещал ли кто актерские курсы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Курсы не посещал, но раз тебе хочется - попробуй smile . Скромность и необщительность в этом деле - не лучшие друзья))
TERAKKAДата: Пятница, 27 Июля 2012, 13:10 | Сообщение # 18 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не смотревшим фильм не смотреть спойлер biggrin

biggrin


Сообщение отредактировал TERAKKA - Пятница, 27 Июля 2012, 13:11
TERAKKAДата: Четверг, 26 Июля 2012, 18:22 | Сообщение # 19 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоже был сегодня на премьере на самом первом сеансе)
Сперва по поводу самого сеанса - был в середке(и поближе к экрану), места удобные, зал не полный... это из плюсов, но вполне естественно. УЖАСНО огорчило то, что... дважды(!) отключали свет. В первый раз фильм запустили минуты за две, где вырубили, второй раз - наоборот, отмотали туда, где еще не посмотрели. Вобщем, обслуживание - ацкое wacko . По поводу фильма - размах хороший, снято не плохо, но не все актеры понравились, показалось, что фильм растянут(возможно из-за "незапланированных антрактов"). Плотно связан с предыдущими частями трилогии(да и вообще, трилогия о Темном Рыцаре - одна из самых цельных, которых я видел) В целом, хороший фильм, добротно снятый(любители Бэтса и саги могут накинуть бал). 8\10
P.S. Ожидал не только умного, но и двух-с-половиной-метрового громилу-Бэйна, а получил качка-паралитика-в-маске.


Сообщение отредактировал TERAKKA - Пятница, 27 Июля 2012, 12:44
TERAKKAДата: Вторник, 24 Июля 2012, 08:50 | Сообщение # 20 | Тема: Жанровая "солянка" - В бездну...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Форум игроделов » Записи участника » TERAKKA [115]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг