Суббота, 04 Мая 2024, 21:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
Результаты поиска
LoliganДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 20:47 | Сообщение # 61 | Тема: Как сделать рисовалку а точнее остаток карандаша (красивый)
участник
Сейчас нет на сайте
Захотелось сделать себе рисовалку и попрактиковаться заодно. В общем пытался сделать что бы когда водишь задержанной клавишой мыши оставался след. Для этого использовал респавн по точку ХУ мыши и репавн кружочек. Но получается мягко говоря дерьмово да и когда водишь быстро мышь не остаются следы без респавна. Подскажите что делать?
LoliganДата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 62 | Тема: Индикатор загрузки уровка SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pocifik)
Loligan, в чем проблема не понял, сделал пример

спасибо. не додумался 2 секунды ожиданий добавить wacko
LoliganДата: Четверг, 21 Июня 2012, 17:24 | Сообщение # 63 | Тема: Индикатор загрузки уровка SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите реализовать. А то когда в меню жмёшь старт не понятно она нажалось или нет. Как будто лаг какой то. И пришла тогда мысль сделать загрузку. Сделал типо "Когда жмёшь на спрайт "старт" то все спрайты удаляются, создаётся картинка часов и переходится на следующую страницу" но не вышло. Не действует. Помогите реализовать
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:43 | Сообщение # 64 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Вот как на эклипс перелапатить?
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:20 | Сообщение # 65 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда я вообще не понял что мне делать >< раз в PC версии PG больше возможностей то как его установить то?
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 66 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
http://phonegap.com/download

я тут качал

Добавлено (15.06.2012, 15:07)
---------------------------------------------
А чёрт нашёл новость как установить PG. И правда нужны макосины. Придёться ноут перефигачить для тестов.

LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 67 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
И возможностей поменьше.


ну только конвертер в игра для мобилок. но PC версию я не понимаю как установить. Как понял нужно в эклипс впаивать но пытался пытался и ничего не вышло
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:22 | Сообщение # 68 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Loligan, твоя игра будет из сети запускаться или ты делаешь её нативной через phoneGap? Просто в phoneGap'е можно зафиксировать ориентацию экрана, чтобы он не поворачивался.


через веб PG делаю. так по проще.
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 13:14 | Сообщение # 69 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Loligan, если верить этой ссылке, то такая функция есть в объекте "Touch". Я посмотрел у себя, там действительно есть "Device orientation is supported", но как ею пользоватся, я не знаю.


Спасибо. Попробуем может что и получится.
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:54 | Сообщение # 70 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Loligan, вот насчет этого не знаю, нужно поинтересоватся. Почитаю информации немножко, потом, если пойму, напишу тут.


Буду благодарен. Я бы сам английский форум почитал но после недели беседования с банком на немецком у меня кателок на иностранные языки совсем уже не варит
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:41 | Сообщение # 71 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Если я тебя правильно понял, то тебе надо сделать что-то типа этого


Да) Ты правильно понял) Нужно реализовать что бы игра не запускалось когда телефон не на боку.
LoliganДата: Пятница, 15 Июня 2012, 12:07 | Сообщение # 72 | Тема: Проблема с поворотом экрана смартфона при игре *SC2
участник
Сейчас нет на сайте
В общем уже не первая игра но проблема та же. Как можно сделать хотя бы Что бы была картинка с просьбой перевернуть телефон на бок что бы игры не была как хз что.
LoliganДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 20:26 | Сообщение # 73 | Тема: Курсор!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
А как он вообще шатается? По какому принципу?


сорр даже не в своей теме написал что то день сегодня фиговый и лагаю по полной. В общем когда жмёшь кномку то блок падает под углом и он должен расскаживаться. тоесть блок с канатом что то держит. нажимаешь кнопку он падает и качаться. когда нужно его отцепить жмёшь вторую кномку и блок падает.
LoliganДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:21 | Сообщение # 74 | Тема: При проигровании анимации.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jorji)
Loligan, Спасибо!Точно действует?


попробуй. без исходника сложно сказать
LoliganДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 16:19 | Сообщение # 75 | Тема: Курсор!
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk мне нужно что бы канат сам шатался из стороны в сторону а не от мыши
LoliganДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 76 | Тема: При проигровании анимации.
участник
Сейчас нет на сайте
два раза клкайте по спрайту и...

Добавлено (04.06.2012, 15:56)
---------------------------------------------
два раза клкайте по спрайту и...

LoliganДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 14:51 | Сообщение # 77 | Тема: При проигровании анимации.
участник
Сейчас нет на сайте
пробывал при настройки анимации жать на это =>
LoliganДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:47 | Сообщение # 78 | Тема: Как сделать канат в SC2 ?
участник
Сейчас нет на сайте
Встала проблема создании каната в SC2. Нужно что бы канат держал груз и качался
LoliganДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 16:39 | Сообщение # 79 | Тема: Полноэкранный режим
участник
Сейчас нет на сайте
Юзай бро smile

http://www.scirra.com/blog/78/fullscreen-html5-gaming-experiences-with-construct-2
LoliganДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:28 | Сообщение # 80 | Тема: Высокий прыжок.
участник
Сейчас нет на сайте
Если не ошибаюсь.

Когда игрок сопрокосаеться с объектом "платформа" -- максимальный прыжок 700

как то так может smile
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг