Среда, 24 Апреля 2024, 09:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
Результаты поиска
LoliganДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 23:01 | Сообщение # 41 | Тема: Оформление для офф. сайта?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PONTIAC_GTO)
PONTIAC_GTO


Если актуально то банальщина и уродство. Если отпишешь в ЛС то смогу сделать отличный эскиз в фотожопе.
LoliganДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:59 | Сообщение # 42 | Тема: Кто любит рок или рэп?
участник
Сейчас нет на сайте
только Rock и всё хардкористое biggrin
LoliganДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:58 | Сообщение # 43 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Я вот как то писал песенки. Но до нормы не дошёл. Купил электруху что бы записать хоть нормально гитару как я хочу но гитара хреновая фонит через край что звука не слышно... коплю на гипсон biggrin скримлю и гроулю в основном biggrin
LoliganДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 22:56 | Сообщение # 44 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Нет) Курю кальян)

Следующий часто сутулится biggrin
LoliganДата: Четверг, 23 Августа 2012, 19:36 | Сообщение # 45 | Тема: Как увеличить высоту прыжка в SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Спасайте. Как увеличить высоту прыжка в SC2 или как сделать что бы при прыжке он прыгал вверх не останавливаясь?
LoliganДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:01 | Сообщение # 46 | Тема: Владельцы Android телефонов оцените игру.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Пичалька.


Да к сожалению этот косяк я не исправил. Имхо тогда PhoneGap не устанавливал на эклипс. Не смог манифест пофиксить.

Quote (allxumuk)
Loligan, игры нужно демонстрировать в соответствующем разделе. Раз уж игра вроде готова она должна быть ТУТ. Оформи тему в соответствии с правилами, перенесу её куда следует.


Спасибо буду знать в следующий раз biggrin
LoliganДата: Среда, 08 Августа 2012, 00:45 | Сообщение # 47 | Тема: Владельцы Android телефонов оцените игру.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Revolver_45)
можно прямую ссылку, не на маркет. Сейчас нет возможности скачать с маркета.


Держи smile http://zalil.ru/33655227
LoliganДата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:48 | Сообщение # 48 | Тема: Владельцы Android телефонов оцените игру.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
oligan, зачем такому простому приложению все это?


Это быстрее баг конвертера) То что вы там написали это все возможности C2 smile Вот он и копризничает)
LoliganДата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:11 | Сообщение # 49 | Тема: Владельцы Android телефонов оцените игру.
участник
Сейчас нет на сайте
Не реклама т.к. игра бесплатна и там нет рекламы. Игру написал три месяца назад но вот как то забыл выложить после мощной бухаловки в общаге. В общем сегодня выложил. Хочу узнать ваши отзывы. Конешн игра скучновата и однообразна но первая моя игра под Android smile

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.SP&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsImNvbS5TUCJd
LoliganДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:52 | Сообщение # 50 | Тема: Как сделать твёрдую поверхность SC2?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Проверь маску коллизий, скорее всего из-за неё такая фигня.


Не помогло. Перепробывал все три. Всё равно проваливается почти на половину. Даже заново спрайт загрузил.

Вот скрин настрйоки спрайта

Добавлено (07.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Всё братья и сестры) Сам обнаружил косяк) Нужно было выставить "Yes" в поле Immovable smile

LoliganДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:37 | Сообщение # 51 | Тема: Как сделать твёрдую поверхность SC2?
участник
Сейчас нет на сайте
Вот так вот проваливается. И неодекватно иногда отпригывает но даладно.

LoliganДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:32 | Сообщение # 52 | Тема: Как сделать твёрдую поверхность SC2?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Loligan, попробуй поставить галочку на Твердый (Solid) в свойствах обьекта


Попробывал сделать Solid в SC2. Не помогло
LoliganДата: Вторник, 07 Августа 2012, 22:12 | Сообщение # 53 | Тема: Как сделать твёрдую поверхность SC2?
участник
Сейчас нет на сайте
Давольно глупый вопрос. В общем делаю 2Д плотформер типо марио. Но когда он прыгает на блок навесной он как бы немного проваливается в него. Что делать?
LoliganДата: Вторник, 07 Августа 2012, 16:52 | Сообщение # 54 | Тема: Как дабавить рекламу от AdMob. В игры C2
участник
Сейчас нет на сайте
Как дабавить рекламу от AdMob. В игры C2
LoliganДата: Четверг, 12 Июля 2012, 22:30 | Сообщение # 55 | Тема: Помогите сделать взрывную волну SC2
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk Ты бох smile Плюсую)
LoliganДата: Четверг, 12 Июля 2012, 21:10 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите сделать взрывную волну SC2
участник
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK взрыв я сделать могу. Мне нужно сделать что бы объекты отбрасывало в стороны которые рядом
LoliganДата: Четверг, 12 Июля 2012, 20:43 | Сообщение # 57 | Тема: Помогите сделать взрывную волну SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите сделать что бы когда бочка с горючим взрывалась врагов в разные стороны отбрасовало.
LoliganДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 23:17 | Сообщение # 58 | Тема: Как сделать рисовалку а точнее остаток карандаша (красивый)
участник
Сейчас нет на сайте
канваса нет в Construct 2
LoliganДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 00:43 | Сообщение # 59 | Тема: Как сделать рисовалку а точнее остаток карандаша (красивый)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pocifik)
Loligan, могу сделать пример рисования и что бы когда быстро водишь не оставалось "пустых мест"


было бы просто замечательно!

Добавлено (09.07.2012, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (yarickyarick)
Встраивай спрайт кисти в канвас в место в котором находиться курсор и будет оставаться след=/


извини не совсем понял о_О
LoliganДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 60 | Тема: Как сделать рисовалку а точнее остаток карандаша (красивый)
участник
Сейчас нет на сайте
По подробнее плз
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг