Четверг, 28 Марта 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
Результаты поиска
LoliganДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 23:56 | Сообщение # 101 | Тема: Как сделать сохранение счёта и выход из приложения SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Local Storage

как его высрать? я не знаю где он ><

Добавлено (09.04.2012, 23:56)
---------------------------------------------
Я как понял это Array. Если да то подскажите как обновлять новые результаты если они выше прошлых.

LoliganДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 21:57 | Сообщение # 102 | Тема: Как сделать сохранение счёта и выход из приложения SC2
участник
Сейчас нет на сайте
Всё парни разобрался как закрывать. Если кому то надо то читайте "Мышь-клик по спрайте => Browser-Close

Добавлено (09.04.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Но вот как счёт игры запомнить? Очень надо. INI файлов в бете нету. Спасайте парни

LoliganДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:59 | Сообщение # 103 | Тема: Как сделать сохранение счёта и выход из приложения SC2
участник
Сейчас нет на сайте
В общем закончил приложение но незнаю как в меню сделать выход из него и как сохранить лучший счёт игры. Помогите. В SCC есть exit application но в SC2 нет. Что делать?
LoliganДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:56 | Сообщение # 104 | Тема: проблеммы Construct 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Эвенты друг мой, эвенты...

а канкретно какой?) А то методом тыка я заиппусь просто biggrin
LoliganДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 17:27 | Сообщение # 105 | Тема: проблеммы Construct 2
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Поставь кровь ниже игрока, создав новый слой под слоем игрока, и перекинув создание крови туда.


пробывал не получаеться

Поведение RTS.
Quote


там нету такого =(

Добавлено (08.04.2012, 17:27)
---------------------------------------------
О бро сорри понял там по другому написано. Но как мне сделать что бы враг не за курсором бегал а за ГГ ?

LoliganДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 16:27 | Сообщение # 106 | Тема: проблеммы Construct 2
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите решить две проблемы. Первая это то что спрайты крови налаживаються поверх игрока. И когда кровь остаёться на земле и идёшь по ней кровь выше чем игрок и получаеться фигня какая то. Второе как сделать AI врагов что бы они шли за тобой и мочили когда подходят впритык. примеру с Construct classic не подойдут хотя хз потому что модулей как бы в SC2 не так много как в SCC
LoliganДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:28 | Сообщение # 107 | Тема: Наложение спрайта друг на друга, приследование врагов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Я тебе отправил с CC r2
На SC 2 сам перенесешь, мне влом устанавливать его на этот комп-_-

Для ошибки нужна отдельная тема и я о ней не знаю, никогда еще с ней не сталкивался...

Кстати, осторожнее, научись пользоваться поиском иначе тебе 20% и бан выдадут...

спс
LoliganДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 18:18 | Сообщение # 108 | Тема: Наложение спрайта друг на друга, приследование врагов
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
yarickyarick

неработает. пишет версия не та. напиши словами плз или скрин.

Добавлено (19.03.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Мне тут ошибка вылезла когда я попытался размер холста поменять

Quote (wtf)
---------------------------
Construct 2 Check failure
---------------------------
Check failure! This is probably a bug:

Unknown layout property modified!

Condition: false
File: Bars\PropertiesBar - Layout.cpp
Line: 217
Function: void __thiscall LayoutPropertyChangedHandler::OnPropertyChanged(const class std::basic_string<wchar_t,struct std::char_traits<wchar_t>,class std::allocator<wchar_t> > &,const class std::basic_string<wchar_t,struct std::char_traits<wchar_t>,class std::allocator<wchar_t> > &,const class std::basic_string<wchar_t,struct std::char_traits<wchar_t>,class std::allocator<wchar_t> > &)
Build: release 82 (32-bit) checked
Component: Construct 2 IDE
(Last Win32 error: 0)

You are using a 'checked' release of Construct 2, intended for testing, which causes certain errors to be reported this way. Hit Ctrl+C to copy this messagebox - it's useful information for the developers, so please include it with any bug reports! Click 'Abort' to quit (unsaved data will be lost!),'Retry' to turn off messages for this session and continue, or 'Ignore' to continue normally.



Только 640 на 1024 можно =( точнее 640 меняется на что угодно а 1024 не меняется
LoliganДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 17:51 | Сообщение # 109 | Тема: Наложение спрайта друг на друга, приследование врагов
участник
Сейчас нет на сайте
Привет. Это опять ваш ламер. Хочу спросить по SC2. В общем хочу сделать кровь когда убиваешь зомби или инопланетянина и хочу что бы она осталось и не исчезала. Ещё как сделать что бы они накладывались друг на друга? Помогите плз. Желательно по понятнее smile P.S как ещё сделать что бы всегда стрелял игрок?

Сообщение отредактировал Loligan - Понедельник, 19 Марта 2012, 17:55
LoliganДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:28 | Сообщение # 110 | Тема: SC2 + неизвестное = android and iOS games
участник
Сейчас нет на сайте
Ещё вопрос. Значит сначало надо сделать игру на SC2 а потом уже ипаццо с gapом?
LoliganДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:24 | Сообщение # 111 | Тема: SC2 + неизвестное = android and iOS games
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Я тебе кинул ссылку на тоже, только на русском-_-

спасибо огромное
LoliganДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 19:13 | Сообщение # 112 | Тема: SC2 + неизвестное = android and iOS games
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
Читаем.

Читал но ничего не понял ибо я криво знаю инглиш и криво переводит гугл
LoliganДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:57 | Сообщение # 113 | Тема: SC2 + неизвестное = android and iOS games
участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Прочитал что есть что то что позволит делать приложения для Android и iOS. Вроде было phone gap. Но парни помогите как сделать на сикирке приложения под андрюшу и огрызка
LoliganДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 22:03 | Сообщение # 114 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
О ништяк спасибо!!! Может подскажите ещё где уроки для рывка нарыть? Желательно на русском)))
LoliganДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 16:14 | Сообщение # 115 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
надо качать юнити с оф сайта, потом при запуске надо будет выбрать Indie удачи.

Спасибо.
Quote (SlavyanOOs)
Loligan, молодец, что выбрал Юнити.

Пасиб

Добавлено (04.11.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Слушайте кароче скачал. В установке ничё насчёт инди небыло. В обще установил. И просит типо зарегать. Чё делать? Я инди хачу(

LoliganДата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:57 | Сообщение # 116 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
kiber01 спасибо. а в Uniti Indie особо ничего знать и ненадо. Интрфейс дастаточно простой и понятный.

Добавлено (03.11.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Кстате дайте ссылку на Unity Indie. А то ссылки ток на унити в которых про с кряком

LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 23:18 | Сообщение # 117 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
kiber01 извиняюсь конечно но у кождого мозг работает по разному и сроки создания игры тоже разны. И ваши "понты" что вы сделали игру тут не умесны. Да и я уже определился с двигом. Буд работать на Unity Indie.
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:17 | Сообщение # 118 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Кста я игру скачал. Незнаю что ты хотел паказать мне этой игрой. Если графу. То у марио куда лутше. Если свою работу. То наверно нормально (хатя я мог сделать отличный мод за месяц)
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:01 | Сообщение # 119 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
По мне то в Irrlicht Engine норм графа судя даже по этому скрину . Если картинку оптимизировать как сказал ALBAKOR под новые директы то будет самае то.
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 20:12 | Сообщение # 120 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
Loligan, могу предложить ищо такие вот: blender, gamecore, gm+OGRE.

Блендер если я не ошибаюсь это 3Д редактор. А в двух остальных графика не ахти. Но всё равно спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг