Пятница, 29 Марта 2024, 13:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
Результаты поиска
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:53 | Сообщение # 121 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Не так быстро! Сначала основы изучи

Ну так я не гоню стадо) Пройдут годы когда выучу норм язык) А потом уже творЫть)
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:37 | Сообщение # 122 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
бесплатные и открытые движки вроде Irrlicht.

Вот насчёт этого двиго большое спасибо. Графика там на уровне сталкер ТЧ. Но если это правда про то что можно двиг оптимизировать под DX11 то это было бы замечательно.
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:17 | Сообщение # 123 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что ж. Спасибо вам. Буду думать
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:12 | Сообщение # 124 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya спасиб
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:09 | Сообщение # 125 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Unity Indie тебе в руки... (Unity легко прогугливается)

Так он стоит 1499уё! А триал всего 30 дней.
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 19:05 | Сообщение # 126 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
А не легче ли будет заняться созданием модов для сурца? Ведь ты наверняка хочешь создать FPS, убьёшь двух зайцев сразу...

Не моды не моё. Раньше делал моды для сталкер, задолбалось... хатя сделать аддон для халвушки было бы кульно...
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:57 | Сообщение # 127 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Loligan, UDK полная версия, никакая она там не бета. Он бесплатен для НЕКОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я как понимаю для некормерческого это значит игра должна распрастронятся способом free? Да и есть ли видео уроки или просто понятный уроки по этому двигу?
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:30 | Сообщение # 128 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
stalkerya то что вы мне дали это всё бэта версии! А полные денег стоит!
Angevengelist безразницы главно не более 2-х. Буду учить не куда не денусь. Но желательно язык полегче)))
LoliganДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 18:08 | Сообщение # 129 | Тема: Помогите выбрать движок чайнику
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за гавёную тему (таких тут десятки) но не могу иначе. Помогите выбрать бесплатный 3Д движок что бы графига была то тчо надо (не прошу крайзис 2 а что то типо второй халвы).
LoliganДата: Среда, 29 Сентября 2010, 21:40 | Сообщение # 130 | Тема: Игры в браузере?
участник
Сейчас нет на сайте
Эм... ладно метод тыка ещё никто не отменял)))
LoliganДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:12 | Сообщение # 131 | Тема: Игры в браузере?
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо
LoliganДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:41 | Сообщение # 132 | Тема: Игры в браузере?
участник
Сейчас нет на сайте
А как это реализовать? (спрашиваю на будущее что бы больше не создовать глупых тем)
LoliganДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:17 | Сообщение # 133 | Тема: Игры в браузере?
участник
Сейчас нет на сайте
Увидел в новости движка на этом сайте вот эту фразу
Quote
Отныне вы можете запускать свои игры, сделанные в 3D Rad, на своих веб-страницах

Правда ли можно размещать игры на сайтах и в их играть онлайн???
Форум игроделов » Записи участника » Loligan [133]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг