Понедельник, 07 Октября 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:11 | Сообщение # 7701 | Тема: Блокировка пользователей по желанию левой пятки
Сейчас нет на сайте
Поясняю:

Действуют правила п.2.1.7.

Т.е. нельзя писать какие плохие админы там, где это неуместно. Никаких обязательств вноса в банлог нет.

Какая должна быть буря по твоей блокировке? Ты что суперзвезда? =))) Ты просто не считаешь нужным соблюдать правила.

Создание второго аккаунта – также серьёзное нарушение правил.

Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Блокировка пользователей по желанию левой пятки?

А правила читать не пробовал?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 7702 | Тема: Конструктор, движок clash royale 2
Сейчас нет на сайте
На Мармеладе эта игра, если не путаю.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Января 2017, 19:32 | Сообщение # 7703 | Тема: Конструктор, движок clash royale 2
Сейчас нет на сайте
timur2018, фотошоп, спрайтер, Aseprite и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:41 | Сообщение # 7704 | Тема: Посоветуйте движок
Сейчас нет на сайте
Unity, но яп нужен будет C#.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Января 2017, 01:54 | Сообщение # 7705 | Тема: Создание Неординарного игрового проекта
Сейчас нет на сайте
Очередная реализация в игре симулятора заработка денег - чем вам всякие форексы не нравятся тогда?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Января 2017, 02:00 | Сообщение # 7706 | Тема: 7 простых игр
Сейчас нет на сайте
Змейку или Сапер и я могу за день сделать, но что такое "игра-жизнь"?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Января 2017, 02:04 | Сообщение # 7707 | Тема: [FREE][Android] One More Glass
Сейчас нет на сайте
Странная игра, на полноценную игру не тянет, если честно. Но реализация хорошая, вроде.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Января 2017, 02:08 | Сообщение # 7708 | Тема: Толстрый спрайт
Сейчас нет на сайте
Tiran1947, проще тень нарисовать отдельным спрайтом и связать, прописать его вращение от угла освещения.

Либо найти движок с такой фичей. Например, Ethanon Engine.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Января 2017, 02:11 | Сообщение # 7709 | Тема: [2.5D] Western - RGM 4.6.2
Сейчас нет на сайте
Скрины симпатичные. Меня смущает только прямолинейность движка, графика и стиль устраивают. Вот если бы посложнее элементы, особые геймплейные фичи... Но круто смотрится!

Рассказал об игре тут:
https://gfaq.ru/news/2017-01-31-939
https://gcup.ru/news/2017-01-31-6863
https://romhacking.ru/news/2017-01-31-4112


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Января 2017, 03:09 | Сообщение # 7710 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Мы здесь основная масса населяющая форум, наши интересы должны обслуживаться


Обслуги тут нет. Вы, товарищ, не клиент, который что-то оплатил и вправе требовать. И по госуслугам такой привилегии вам не приписано, к сожалению. И мы вам ничего не обещали, в отличие от вас (про обязанность соблюдения правил). Но просить вы можете и потребовать защиты ваших интересов в рамках правил, например, когда вас оскорбляет другой участник сообщества.

Мат и прочие нарушения не могут быть отменены, т.к. это вопрос законов государства, нарушение которых влечет санкции и ответственность.



Что касается забанненого, то откуда вы знаете, что этот человек был забанен навсегда именно за ту мелочь, за которую он был забанен в первый раз или только за то, что прописано в комментарии к его аккаунту? Кто-то обязан рассказывать сантабарбору о причинах бана, которые обычно знают 2 оппонента? Он нарушает правила, ему дается бан на неделю-две, он регает второй аккаунт (а это уже нарушение на более), пишет оскорбления в ЛС / мыло или оставляет посты с якобы умными мыслями, что его забанили зря, т.к. он ценный и правила ему не нужны.

Правила – это обязательное условие использования ресурса (когда регистрируетесь, вы это подтверждаете, утверждая преамбулу). Если вы заявляете, что не собираетесь их соблюдать, призываете их не соблюдать, не соблюдаете – это расторжение договора между вами и ресурсом. Нарушение использования.

Что касается личного выпада в мой адрес, то на сайте не будет существовать пользователь, который позволяет открыто или приватно в ЛС, например, оскорблять его содержателей, меня. Это тоже часть правил / условий, нарушив которые следует блокировка аккаунта.

Вася хороший программист, классный художник, душа компании, да. Но гадит на ваш порог. Не обращайте внимание на фекалии, не нужно его принуждать не делать это. Нужно пересмотреть эти ваши вековые устои, что нельзя гадить где хочется. Сво-бо-ду по-пу-га-ям! Это ваше предложение по делу? Всё ясно. Можете в своём доме их реализовать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Января 2017, 14:06 | Сообщение # 7711 | Тема: WebGL Яйцо в интерьере
Сейчас нет на сайте
Clown, как вариант делать в Blender и Blend4Web.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:53 | Сообщение # 7712 | Тема: Пир окровавленных трупов. [Gamiron 13]
Сейчас нет на сайте
Да, название "Пир окровавленных трупов" больше подходит для мясного шутера, а не для стратегии. Но если это что-то казуальное, типа "Зомби против растений", тогда, возможно, и подойдет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 01 Февраля 2017, 15:54 | Сообщение # 7713 | Тема: [NEW!] Рассвет эпохи
Сейчас нет на сайте
Скриншоты и описание игры в студию!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 7714 | Тема: Viking adventure
Сейчас нет на сайте
Цитата xDenis86 ()
- Превосходная анимация- красивая графика- отличная музыка

Не смешите, они тут обычные. Обычные.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 17:09 | Сообщение # 7715 | Тема: Alco
Сейчас нет на сайте
Во всех смыслах туфта, недостойна внимания.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 17:32 | Сообщение # 7716 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Мы ресурс за который платят ваши клиенты - рекламодатели, наше количество зависит от отношения к нам и количества контента, это очевидно. Можно конечно задрать нос, это очень правильно и по взрослому, да и само отношение к юзерам, а что я здесь делаю кстати?


Ресурс некоммерческий, баннеры приносят 600 рублей в месяц. Рекламодатели, скорее, платят за контент, который производит администрация – SEO момент. И ты лишь пользуешься этим контентом бесплатно. Не смеши меня, не дели шкуру неубитого суслика и не считай мои деньги, не закидывай руку в мой карман. Все равно не дам. Тут только хостинг, домен, трата моего времени на новости и прочие материалы стоят в разы дороже.

Цитата Barbatos ()
Ты забыл упомянуть, что убил Васю в итоге этой истории.


Бан - это убийство? Лол. Это дисквалификация нарушителя, не более, не менее.

Цитата Barbatos ()
Здесь я хотел упомянуть, что могу читать чужие лс, это тоже часть правил - помните юзеры.


Это ты к чему язвишь? Кто может читать ЛС? Никто кроме двух юзеров. Клевету нагоняешь?

Цитата Barbatos ()
отношение к юзерам, а что я здесь делаю кстати?


Ты нагловато ведёшь беседу, дружок.

Цитата Barbatos ()
Нет, юзер которого несправедливо забанили за неприкрытую лесть


Добазарился. Несогласие с решением администрации, поощрение нарушителя правил.

Короче бан (резюмирую причины: Несогласие с правилами ресурса, поощрение нарушителя правил, клевета о том, что админы якобы читают ЛС юзеров, наглость и неуважение к содержателям ресурса, пренебрежение аккаунтом, провокации.). Ёу, нарывался на статус мученика и несправедливости админов? Ты важный, я твой постер на стену повешу. Иди думай, какой ты ценный юзер, какой кэш ты нам заносишь. А тут ты не нужен. Что ты тут есть, что нет - 0. Я тебя оценил.

P.S. Теперь без твоих чемоданов денег я с голоду умру.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Февраля 2017, 15:07 | Сообщение # 7717 | Тема: Новый MMORPG maker Intersect
Сейчас нет на сайте
Добавил описание в базу - https://gcup.ru/load/constructors/intersect_engine/2-1-0-2524

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:28 | Сообщение # 7718 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
Сейчас нет на сайте
Цитата
Подскажите, пожалуйста, движок или конструктор для создания игры в которой на фоне гиф-анимации и более менее музыки можно будет анимировано подавать текст небольшими клочками через каждый щелчок мыши.


Любой конструктор визуальных новелл: INSTEAD, AXMA Story Maker, Project Canvas, Кавая, Milena и мн.др.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 18:37 | Сообщение # 7719 | Тема: На чём сделать квест-головоломку?
Сейчас нет на сайте
В GMS, конечно же, это сделать можно и даже легко. Но если не подходит, то выбирайте заточенный конструктор, типа AppSalute Creator или Adventure Maker.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 02:21 | Сообщение # 7720 | Тема: Конструктор Real-time браузерных игр
Сейчас нет на сайте
Интересно, ждём. Но кто вы и каков ваш опыт, почему именно такая модель монетизации проекта, чем круче конкурентов?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг