Понедельник, 07 Октября 2024, 02:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:21 | Сообщение # 7741 | Тема: Удалите плз
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, цены для разных регионов адаптируются. Также могут возвращать, могут активировать бесплатные коды, которые раздал кому-то и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 02:20 | Сообщение # 7742 | Тема: Поиск инвестора.
Сейчас нет на сайте
Цитата igmastyle ()
Я неищю здесь инвестора, хочу помочь этой темой ищущим. Не задавайте мне вопросов о моем проекте. Пишите по теме !!!

чу/щу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:26 | Сообщение # 7743 | Тема: Вождь![Gamiron13]
Сейчас нет на сайте
Цитата
Главный вопрос: А соответствие теме?

Злодей у власти, диктатор - тема "зло".

Идея забавная, эдакий "царь горы", но тут, как по мне, подходит больше жанр защиты башен.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:31 | Сообщение # 7744 | Тема: Что нужно знать, чтобы написать РПГ игру
Сейчас нет на сайте
Стоит поискать подходящие движки и конструкторы, например RPG Studio или взять модульную систему, типа ezRPG, и уже к ней написать модуль экшена по графическим локациям.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:37 | Сообщение # 7745 | Тема: [2D] - Color Man
Сейчас нет на сайте
На самом деле не самый привлекательный стиль. Понятно, что для облегчения разработки, чтобы не рисовать много...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:40 | Сообщение # 7746 | Тема: [Horror] Turn Around
Сейчас нет на сайте
Цитата
собирать их ночью в таинственном лесу

Основное правило сбора как раз-таки - ни в коем случае не собирать ночью, т.к. ночью охотятся хищники обычно, легко заблудиться, никто не придёт на помощь. Следовательно, герой – идиот, ему сложно сочувствовать и, тем более, игроку не хочется себя ассоциировать с ним.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:41 | Сообщение # 7747 | Тема: [Gamiron#13]Implementation of Trojan[2D]
Сейчас нет на сайте
Просто Галага?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 13:44 | Сообщение # 7748 | Тема: [3D] - Marco: Reborn
Сейчас нет на сайте
Цитата Vuvk ()
водопроводчик Марко застрелился после того, как собственноручно прикончил жену и брата в пьяном угаре. Очнулся он в темнице в окружении странных персонажей.


По-любому под боярышником был или под водярой. =) Очень реалистичный сюжет, прямо криминальные сводки РФ читаешь. Стиль тоже очень похож на времена DOS 3D. Успехов!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:34 | Сообщение # 7749 | Тема: Gamiron №13 игра о вирусе в компьютере
Сейчас нет на сайте
damirindie, см. https://gcup.ru/forum/69-16865-1 - не нужно нарушать!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:21 | Сообщение # 7750 | Тема: Обзор отечественных инди игр "В разработке"
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ты уже имеешь дело с нами. Ты пришел на гцуп, который в большей мере был создан при участии нашей поддержки. Так что не надо лицемерить.

falcoware, Попросил бы не выражаться подобным образом. Вы не относитесь к администрации ресурса, несмотря на то, что являетесь организатором полезных для ресурса конкурсов и покупателем некоторой рекламы.
Я про то, что никто с вами не имеет дело, придя сюда. С вами имеют дело те, кто имеет с вами дело. Не нужно этих «говорим Ленин, подразумеваем Сталин…».
А «большей мере был создан при участии нашей поддержки» - вообще клевета, и ресурс был создан абсолютно без любого вашего участия и существует параллельно от вас. Поэтому не стоит вводить посетителей ресурса в заблуждение.

Ducat,
Что касается темы, обзоров ТС – слишком однообразно. И часто текст настолько пресный или однобокий, что можно просто подставить название другой игры и всё сказанное будет также в сути.
Ну и то, что источник чуть ли не один, то ваши обзоры локальны. Нельзя сказать, что это «обзоры инди-игр», т.к. это «обзоры инди-игр ресурса GameDev.Ru». В мире есть много других источников, где есть инди-игры, в том числе зарубежные ресурсы, в том числе GcUp.ru, как правильно заметили пользователи в этой ветке – автор ангажирован в пользу одного ресурса.
Это из минусов, а так – норм.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 14:51 | Сообщение # 7751 | Тема: Обзор отечественных инди игр "В разработке"
Сейчас нет на сайте
Ducat, я всё это понимаю, просто озвучена критика, ответ на которую понятен и мне... Лишь напоминаю про расширение кругозора, не более.

Цитата falcoware ()
Заявление было в грубой форме. >(

Моё? Нет. У вас, как и у всех тут, есть полный карт-бланш на полезную деятельность (для себя и/или ресурса). Но я не прошёл стороной тот деструктивный комментарий. И всего лишь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 02:20 | Сообщение # 7752 | Тема: Robot U [Gamiron 13]
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
И... и робот пошел убивать


Больше похож на киборга.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 02:22 | Сообщение # 7753 | Тема: Annihilator 2D [Gamiron №13][Готов]
Сейчас нет на сайте
Сюжет фуфловый, одно только остается - уповать на геймплей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 02:27 | Сообщение # 7754 | Тема: Dragon's Dungeon: Awakening
Сейчас нет на сайте
HUD неоднозначный, занимает много места на экране – заточен под смартфоны? А в целом, графон смотрится неплохо.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 02:29 | Сообщение # 7755 | Тема: Boom Balls
Сейчас нет на сайте
Цитата prosta4ock ()
Красочные шары живут в реалистичном мире - они катятся, они падают, они врезаться и вступают в кучах.Силы природы, таких как сила тяжести и ветра делает шары еще более живой.Много бонусных шаров, чтобы помочь вам в достижении вашей задачи.Игрок дружественный интерфейс, чтобы изменить параметры игры, магазин игры и многое другое.


Такое ощущение, что это машинный перевод с английского на русский - предложения несогласованны. И я так и не понял, в чём суть игры…


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:16 | Сообщение # 7756 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
Мелкие изменения в разделе видео, почищена база – удалены пропавшие видео.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:24 | Сообщение # 7757 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Сейчас нет на сайте
Оффтоперам бан.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 02 Марта 2017, 21:25 | Сообщение # 7758 | Тема: Проект "ВОСХОД" - Greenlight!
Сейчас нет на сайте
Короче, что-то типа Fallout 3-4. Получится ли?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:16 | Сообщение # 7759 | Тема: Какой движок хорош для создание стратегий?
Сейчас нет на сайте
Цитата Vad1mka526 ()
движок хороший для разработки игр жанром стратегия


Динамо какое: Киевское, Московское? Кран строительный или водопроводный?

Стратегии бывают разных направлений, которые кардинально отличаются друг от друга: глобальные, РТС, тактические/пошаговые и т.д. Нужно это указывать и ещё добавлять типа какой популярной игры хочется сделать.

Правильно говорят, что вопрос - это большая часть ответа. Когда человек не в состоянии сформулировать вопросы, то просто беда.

Каков вопрос, таков ответ:
Читайте книжки умные, они научат вас формулировать мысли в предложения. Как пел Гуф: "был помидор - стал томат, это ни о чём и в то же время обо всём подряд, это хорошо, когда буквы становятся в ряд - получаются слова, они объединяются в строчки"… Учитесь излагать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 03 Марта 2017, 18:40 | Сообщение # 7760 | Тема: Требуется для работы над нетривиальным сюжетным экшеном
Сейчас нет на сайте
FProgM, у вас грубое общение - неадекватная реакция на конструктивную критику. За критику деньги платят, а вам бесплатно сделали замечания... Я бы спасибо сказал и улучшился.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг