Понедельник, 07 Октября 2024, 06:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 19 Января 2017, 01:58 | Сообщение # 7661 | Тема: HackNRun
Сейчас нет на сайте
Мне нравится такая палитра, как на этой локации. Норм проект.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Января 2017, 17:42 | Сообщение # 7662 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, мне обижаться на твой проект и на тебя - тьфу, вообще не интересно. Речь идёт за то, что это дерьмо без намёка на творчество. Вернее, твоё творчество теперь – дерьмо, высер, эксперимент для даунов и троллей. Я это подчеркнул, случайно зайдя в тему и увидев сие. Этим проектом ты зашкварился. И не нужно надменных обращений про якобы мои обиды и разочарования. Я болт клал на твой проект и твою деятельность, если коротко, честно и в общем. Я сам жирный тролль, в инете с 2000 года, но такое дерьмо не одобряю, это безвкусный троллинг. Твоё дело заниматься чем угодно, хоть стакан в очко пихай, разбивай, вытаскивая стёкла с кровью. Мне всё равно, просто оставляю за собой право выразить призрение. Что и сделано. Точка.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:18 | Сообщение # 7663 | Тема: Игра про ничего [теперь в ТОП 100 GreenLight!]
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, обсуждение действий администрации запрещено вне раздела, который для этого предназначен. Я тут участвую в обсуждении в качестве такого же пользователя => моё мнение частное. Бан тебе по правилам - п.2.1.7.

Цитата
2.1.7 Обсуждать действия модераторов и администрации форума, если они не выходят за рамки данных правил (под действиями подразумевается выполнение должностных обязанностей, а не простые сообщения оставленные модератором как участником форума). В любом случае, все претензии к действиям модераторов и администраторов форума обсуждаются исключительно в форуме "Администрация".


Каждый раз удивляюсь, на что готовы люди ради денег или славы. Видно, что разбогател на предыдущем трешняке, начал борзеть, съезжать с катушек.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:24 | Сообщение # 7664 | Тема: Игровое моделирование! Hard surface.
Сейчас нет на сайте
Зачем у оружия боковой прицел на ручке?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Января 2017, 21:36 | Сообщение # 7665 | Тема: Проблема с прыжком
Сейчас нет на сайте
GM8 или GMS? В GM8 у верхнего края локации могут быть аномалии, баг.

Но код не смотрел, т.к. что-то слишком громоздкий для прыжка...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Января 2017, 02:19 | Сообщение # 7666 | Тема: Создать игру своей мечты.
Сейчас нет на сайте
Старт с нуля до 100 за 3 секунды? Нужен опыт, который поможет подойти к MMO...

История стара как мир...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Января 2017, 15:20 | Сообщение # 7667 | Тема: Создать игру своей мечты.
Сейчас нет на сайте
madcry, с Unity начни, на нём и MMO сделаешь посля.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Января 2017, 15:26 | Сообщение # 7668 | Тема: В преддверии Gamiron №13
Сейчас нет на сайте
Лучше тема - несколько героев под управлением, как в Лост Викингс или Флинстоуны 2 на NES.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Января 2017, 15:42 | Сообщение # 7669 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Принтбук Премиум в мягкой обложке - фотокнига удобного формата 18х13, который идеально подойдет для оформления фотографий из новогодних путешествий и прогулок. Не упускайте счастливые воспоминания! А по промокоду MINI0117 печать вашего фотоальбома будет абсолютно бесплатной. Доставка стоит обычно. Предложение действует до 23.01.2017(до 12:00 по Мск).
netprint.ru


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Января 2017, 21:50 | Сообщение # 7670 | Тема: Ucoz сливает вап на gcup
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()
Слив идет при редиректе /go?, эти уроды не чем не брезгуют.


Подробнее опишите, пожалуйста.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Января 2017, 21:52 | Сообщение # 7671 | Тема: Fps creator x9 какая самая лучшая игра ?
Сейчас нет на сайте
COOLGAMER, Программить через местный скрипт. Почему не юзать GameGuru?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Января 2017, 21:53 | Сообщение # 7672 | Тема: Nancy Wilson
Сейчас нет на сайте
Троллинг-игра? Скучно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 7673 | Тема: [3D] what's wrong, Steve?
Сейчас нет на сайте
В последнее время вообще нет времени вникать в игровые сюжетв, поэтому отказался бы играть в эту.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:49 | Сообщение # 7674 | Тема: Ucoz сливает вап на gcup
Сейчас нет на сайте
uberchel, у меня такого не наблюдается USB модем Мегафона. У тебя, смотрю, MTU-Intel?

У кого-то ещё есть такая проблема?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:50 | Сообщение # 7675 | Тема: Конструктор для текстовой игры
Сейчас нет на сайте
Тогда ezRPG

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:22 | Сообщение # 7676 | Тема: Ucoz сливает вап на gcup
Сейчас нет на сайте
uberchel, ничего, хостер у нас так себе, поэтому от него можно ожидать многое, даже платя под 10$ в месяц. Нужно быть внимательнее с ним.

Также нам предлагали такую рекламу на сайте разместить, но это агрессивная реклама, мы такое не практикуем. Не должно быть ничего подобного.

Проблема прояснилась, закрываю тему?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 7677 | Тема: Кубариум[Android]
Сейчас нет на сайте
Графика модная, но мне жанр не нравится, я бы в РПГ... Но это уже не минус игры, а просто насыщенность этими всякими раннерами. И козлом играть не прельщает.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 23 Января 2017, 22:35 | Сообщение # 7678 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
Сейчас нет на сайте
Сделал рассылку и добавил на главную.

Пусть победят лучшие! Удачи!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 24 Января 2017, 22:28 | Сообщение # 7679 | Тема: Story of Foodie [Gamiron #13]
Сейчас нет на сайте
Вот только на днях пересматривал "Охотник на людей", и тут про каннибализм... =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 25 Января 2017, 13:38 | Сообщение # 7680 | Тема: Старые консольные игры
Сейчас нет на сайте
Неплохо смотрится, но таких прогу уже не мало.

С того же Эму-ленда, например, есть RetroManager:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг