Воскресенье, 29 Сентября 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:50 | Сообщение # 721 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ruevit_Shadow ()
Изменится.

Конечно изменится. Тебя пошлют по известному адресу куда быстрее. Уже на 1 странице темы это произошло biggrin
ТС, ты делаешь успехи. Еще немного практики и тебя будут банить сразу после регистрации очередного ника.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:39 | Сообщение # 722 | Тема: Обучение программированию игр с нуля, суперпрограммисты
старожил
Сейчас нет на сайте
Очередная разводка для лохов.
p.s. Весьма тупая, кстати.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:48
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:40 | Сообщение # 723 | Тема: Придумать название или слоган для проекта!
старожил
Сейчас нет на сайте
Чем он лучше http://votimenno.ru к примеру?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Пятница, 21 Ноября 2014, 03:15
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 16:11 | Сообщение # 724 | Тема: [3D] - Игра Путешествие [board game]
старожил
Сейчас нет на сайте
"We're sorry, the requested URL was not found on this server."

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:26 | Сообщение # 725 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
Вы могли догадаться, что я говорю не про все языки мира.

Т.е. Вы блямкнули не подумав про "изучать почти все языки программирования" , а теперь я же и виноват что не телепат?
Совсем у Вас головушка бо-бо.

Цитата
Я не уверен что на этом сайте вообще есть адекватные люди после такого общения, разве что только что пришедшие пользователи happy

Ну и чего ты тогда тут все еще тусуешься? Вперед с песней, на другие ресурсы где тебя еще быстрее пошлют по известному адресу. Тут то еще снисходительно отнеслись - много молодого контингента, люди стараются сдерживаться и делают скидку.
В других-то местах ты сразу бы ярлык на аватарку получил, после первого же поста.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:27
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 14:16 | Сообщение # 726 | Тема: Обучение программированию Си, С++
старожил
Сейчас нет на сайте
Понял, извиняюсь.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:59 | Сообщение # 727 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
Я оптимист,

Мы ж не о будущем говорим, какая мне разница оптимист Вы, пессимист или еще кто?

Цитата ilya_win ()

если вы думаете что это трудно это ни значит что это действительно так, вы просто ленивый.

Это Вы про "изучать почти все языки программирования"? Это не просто трудно, это невозможно физически. В сутках 24 часа.

Цитата ilya_win ()

Язык C#/C++ можно выучить уже в 15 лет

Причем тут С#/C++ и "почти все языки программирования". Вы продолжаете демонстрировать свою неадекватность и полную дремучесть в вопросе.

Цитата
Смотря что вам нужно.

Это не мне нужно. Это Вам нужно. Человек без портфолио нафиг никому тут не сдался, кроме неадекватных людей, которые записываются в каждый новый проект/команду и через сутки из них выходят. Если, конечно, Вам нужен именно контингент из последней описанной категории - не вопрос. Продолжайте темнить и гнуть пальцы.
Если хотите чтобы о Вас поменяли мнение и начали видеть в Вас разумную форму жизни - начните с портфолио.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:46 | Сообщение # 728 | Тема: Обучение программированию Си, С++
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата rrrfer ()
Я освоил С++ настолько быстро, что даже не успел понять что случилось.

И где написанные Вами приложения можно посмотреть?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:44 | Сообщение # 729 | Тема: [3D] Locomotive of history: The first war
старожил
Сейчас нет на сайте
Я пока не вижу наброска идеальной РТС. Есть набор идей, которые озвучены, но детально не проработаны. С Интерфейсом и конкретными примерами геймплэя не увязаны.
По поводу конструкторов: а почему не сделать это на редакторе от Старкрафт-2? Это просто мысль вслух.
По поводу вне-конструкторской реализации: копите деньги, потому что даже если какая-то компания и захочет за это браться, и ДАЖЕ если на это будет выделен ке то (инвестором, заинтересованным лицом) соотв. денежный фонд - Вас все равно попросят разделить риски и снести, скажем, 10% от стоимости разработки. Ну, чтобы Вы тоже разделили риск и имели "шило" для максимально возможной реализации собственных идей.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:13 | Сообщение # 730 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()

пользовался почти всеми видами игровых движков ААА класса (остановился на unreal engine 4 до этого был 3 ), изучаю игры, участвую в бета и альфа тестах. Стараюсь изучать почти все языки программирования, в подробности не вдаюсь но понимаю как все работать.

И поэтому у Вас нет ни портфолио, ни CV, ничего, да? Как это называется на жаргоне - master of none? biggrin

Цитата
Стараюсь изучать почти все языки программирования

Чисто для интереса - почти все - это какие? Нет, я уже понял что в реальности вы от программирования ооооочень далеки, но просто интересно.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:15
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 731 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
нас уже 17 человек.

Вообще хорошо, что вы все в одном месте собираетесь.
Я прям чувствую как в других частях вселенной средний показатель IQ устремляется ввысь.

Цитата ilya_win ()
Какой вопрос такой ответ

Понятно, так и запишем, ТС единственный, кто смог скачать unreal engine и сейчас ищет хоть кого-то, кто сможет ответить на вопрос - зачем?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:44
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 11:49 | Сообщение # 732 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
это тупой вопрос, я работаю с движком Unreal engine 4

Цитата _ToBe_ ()
Извините, конечно, но это тупой ответ

Вот просто +100.

Есть такая вещь как портфолио. Мы её от ilya_win до сих пор не увидели.
До момента явления портфолио все остальные разговоры вообще лишние.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 09:58 | Сообщение # 733 | Тема: Dragon Rage
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
кто такие мы и сколько вас там?

Цитата Rage_of_life ()
И самый часто задаваемый вопрос какой фактический вклад может внести ТС, помимо неподкрепленной фантазии и скорее всего места геймдизайнера.

Присоединяюсь к вопросам


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 06:26 | Сообщение # 734 | Тема: Нужна помощь с началом.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата caufman ()
тогда уж сразу говори, какие печеньки будут!

Печенек с 99% вероятностью не будет. Будет вынос мозга.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 20:19 | Сообщение # 735 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Archido ()
Я все думал, почему у меня дежавю от данной темы... вспомнил:)

А!!! Абалдеть =)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 20:05 | Сообщение # 736 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
По сути человек не чего не теряет он получит ценный опыт

опыт того, что не надо тратить 3 года жизни на общение с неадекватными людьми? biggrin

Цитата ilya_win ()
может рассчитывать на нас и доверять нам

Это ж каким надо быть на голову больным, чтобы доверять каким то 100 рандомным товарищам.

Цитата ilya_win ()
не набирать а обучать, наберем быстрей

"Я же говорил вам - ищите по помойкам" (с) Масяня


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 20:05
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 19:09 | Сообщение # 737 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
нужно 50 - 100 человек если что а 14 человек это мало.

Тогда у меня есть классный бизнес план, для вас, ребята.
Вы собираетесь в 50-100 человек и идете разгружать вагоны.
3 месяца уйдет на обучение людей, еще примерный срок 1-3 года на саму разгрузку.
Деньги откладываете.
Через 1-3 года разгрузки вагонов нанимаете на эти деньги команду профессионалов и они вам делают игру.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 18:54 | Сообщение # 738 | Тема: Набираем людей для создания игры
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ilya_win ()
Кто действительно хочет создать игру, пишите мне.

Нафига? Ой, в смысле зачем?

Цитата ilya_win ()
Я обязательно все объясню, что да ка, поэтому и дал ссылку на свою страничку.

И где логическая связка между этими двумя частями предложения?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 18:54
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 18:23 | Сообщение # 739 | Тема: Нужна помощь с началом.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата caufman ()
Ты серьезно? Бред же, ну! Учиться никогда не поздно. Хоть в 50 - без разницы.

В данном случае не имелось в виду, что "поздно", не знаю, откуда Вам пришла такая мысль.
Автор просто написал "Мне 16 , но всё же..." подразумевая, что ему еще мало лет для такого дела.
Я как раз обнадежил его в этом плане.
p.s. Так что это... поосторожней с поспешными оценками про бред.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 18:24
AlexRabbitДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 17:41 | Сообщение # 740 | Тема: Набор энтузиастов в новую студию “Ruevit Stunning Games”!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Zealot ()
Ладно тебе, человеку уже 20 лет

На самом деле это куда печальней.
Если бы автору темы было бы лет 13, то его можно было бы понять. И терпеливо объяснить ему почему его предложение не очень востребовано и что с ним не так.
Но если человек в 20 лет вот такое несёт... ну уже поздно ему что-то объяснять.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 17:44
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг