Вторник, 08 Октября 2024, 00:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 29 Августа 2016, 00:03 | Сообщение # 7301 | Тема: Конкурс пиксель-арт художников «Космическое полотно»
Сейчас нет на сайте
Приём завершен. Всего 5 работ. Ждите итогов.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 29 Августа 2016, 12:29 | Сообщение # 7302 | Тема: Конкурс пиксель-арт художников «Космическое полотно»
Сейчас нет на сайте
точно, что-то я забыл о продлении - сегодня последний день приёма.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 30 Августа 2016, 11:36 | Сообщение # 7303 | Тема: Конкурс пиксель-арт художников «Космическое полотно»
Сейчас нет на сайте
Итоги конкурса подведены тут - http://gcup.ru/news/2016-08-30-6506

Всем спасибо за участие в конкурсе художников «Космическое полотно»!

Всем отправил в ЛС вопрос:

Ключ на игру «Master of Orion» нужен для Steam или GOG.com?

Ответьте, чтоб я передал вам соответствующий ключик.


Места:
1 – Космическая станция "Стелла" от blackcatkpi;
2 – В полет от Nooby_pl;
3 – Neighbours от ozwald;
4 – Пиксельная космология от ViPanda;
5 – Где-то в космосе от player_mike;
6 – Космополиция от Vadich;
7 – Монстр ест космонавта от Ho_Sung_Pak.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 30 Августа 2016, 12:41 | Сообщение # 7304 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Nikolazz
Нарушение правил добавления материалов – http://gcup.ru/index/add/0-22


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 30 Августа 2016, 12:44 | Сообщение # 7305 | Тема: Вопрос о распространении игры и ее рекламе
Сейчас нет на сайте
Да.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 30 Августа 2016, 19:47 | Сообщение # 7306 | Тема: Конкурс пиксель-арт художников «Космическое полотно»
Сейчас нет на сайте
К сожалению, оказалось, что разработчик предоставил не работающие GOG-ключи – большая часть ключей якобы была использована. Мы заменили всем участникам конкурса оные на Steam-ключи. Поэтому GOG отменяем.

Все Steam-ключи были отданы.

Если возникнут проблемы, то обязательно пишите ЛС. Я на связи.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 31 Августа 2016, 22:55 | Сообщение # 7307 | Тема: Falcoware
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Так, деньги на конкурс жалко - что делать?

Спроси у фраера.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 01 Сентября 2016, 23:11 | Сообщение # 7308 | Тема: Чат игроделов
Сейчас нет на сайте
Был же чат, там мало кто общался...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 12:58 | Сообщение # 7309 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
Сейчас нет на сайте
Мои поздравления всем, кто дошёл до релиза, и конечно же, всем, кто занял призовые места!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:06 | Сообщение # 7310 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
Сейчас нет на сайте
Поставил всем отметки в профиль. Если где-то что-то не правильно или кого-то забыл – обращайтесь в ЛС.

Спасибо за участие!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 00:13 | Сообщение # 7311 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
а тому кто помогал делать проект полагается медалька?

Нужно спросить у организаторов... В прошлые конкурсы вся команда награждалась или один представитель?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 12:12 | Сообщение # 7312 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
Сейчас нет на сайте
Команды (основной автор) тогда пусть пишут мне в ЛС списки участников, указывая должности, указывая к какому проекту относятся (какое место).

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 12:25 | Сообщение # 7313 | Тема: RAPTOR Game Engine
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Скачать

"Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста, войдите на сайт как пользователь".

Так и задуманно?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 19:18 | Сообщение # 7314 | Тема: Русский мат (Генератор)
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Что, простите, ЧТО вы запихали туда на 17мб?

Если будет мало, то не будут качать crazy


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 00:03 | Сообщение # 7315 | Тема: Замок Невозврата 2
Сейчас нет на сайте
Цитата Xitilon ()
Вплоть до того, что я заморочился с мерцанием более чем 8 спрайтов находящихся на одной линии, а ещё можно переключать скорость с PAL (50Hz) на NTSC (60Hz, точнее говоря - 59.94Hz, и даже это я запрограммировал).

Зачем соблюдено это, если не соблюдено другое, более важные особености платформы?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:38 | Сообщение # 7316 | Тема: Как сделать так, чтоб оружие не пролазило сквозь стену?
Сейчас нет на сайте
Не делать узких комнат и сделать бокс игрока больше. На данный момент, насколько я могу судить по играм Звездные войны и т.п., данный вопрос в играх оптимально так и не решен.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:41 | Сообщение # 7317 | Тема: Мои неудавшиеся проекты
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
если бы мой Game Maker не сломался, возможно я бы доделал первый проект Asteroid(The Big BIG COOOSMOS), но, увы, судьба не на моей стороне

Как он может сломаться, переустановить никак?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:43 | Сообщение # 7318 | Тема: [3D]-Canyon Races-[Arcade racing]
Сейчас нет на сайте
Не смог скачать с этого сервиса ни скрины, ни игру.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:45 | Сообщение # 7319 | Тема: CarRunner
Сейчас нет на сайте
Цитата stalkerya ()
Графика классная!! Только мне кажется, что слишком много полигонов. )

Квадраты, как вижу... Что там может быть полигональным?

Яркость хорошая.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:53 | Сообщение # 7320 | Тема: Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
Сейчас нет на сайте
hamster98, такие конторы в основном сотрудничают с теми, кто обеспечивает массовый показ рекламы и установки по 1000 в сутки => они будут сотрудничать с Фалько, но не с единичными игроделами.

А кто предлагает что-то было много раз обозрено на GcUp.ru - Альтернативы Falcoware по монетизации бесплатных игр


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг