Вторник, 23 Апреля 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:36 | Сообщение # 701 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
+4 года работы и будет всё на уровне нынешнего Neo)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 09:19 | Сообщение # 702 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Ну тогда легче взять исходный код от OGRE чем платить 9999$.

Ну можно и так)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 00:40 | Сообщение # 703 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Исходный код OGRE я так думаю это код с которого начинался Neo.Ну а 9999$ это уж я не знаю просто на сайте нашёл таблицу лицензирования.За эти деньги с ним можно делать всё что угодно))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 23:19 | Сообщение # 704 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На офф сайте доступен исходный код OGRE условиями лицензии LGPL.А весь исходный код стоит 9999$

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Суббота, 18 Апреля 2009, 23:24
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 16:19 | Сообщение # 705 | Тема: Стратегия Stronghold (РТС) - на чём и как реализовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
какой учебник.....кинь линк на него...в ЛС или сюда....я писал по поводу квеста что у меня есть на него лечилка.....если у тебя нет позволяет его скачать проверить лечилку..на работоспособность было б ващее.....бомбезно.....

Это ты к чему)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 15:37 | Сообщение # 706 | Тема: Топ 5 файлообменников!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясно надо попробовать)))А не кинут)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 15:28 | Сообщение # 707 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игры нельзя продовать)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 13:56 | Сообщение # 708 | Тема: Топ 5 файлообменников!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если я поставлю 0.99$ сколько будут снимать с телефона)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 13:17 | Сообщение # 709 | Тема: Топ 5 файлообменников!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, А что такое заработать на смс за ваши файлы)))Как подключить и сколько будет стоить смс если кто то захочет скачать файл)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 13:06 | Сообщение # 710 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не только ещё много исправлений и можно делать дыры в земле)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 12:16 | Сообщение # 711 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Там много различий все я не не знаю)))Скачать можно на офф сайте не комерческую версию 0,8

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 11:17 | Сообщение # 712 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше поиши различия с 0,8.Они есть))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 11:14 | Сообщение # 713 | Тема: Стратегия Stronghold (РТС) - на чём и как реализовать?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй NeoAxis я сам на нём пытаюсь сделать игру связанную со средними веками.Двиг не сложный в освоении и графа хорошая.И можно делать огромные пространства.Лиш бы комп не умер.Попробуй.Если что пиши,объясню)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:46 | Сообщение # 714 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На сайте есть форум задавайте вопросы там)))Ну а инфа дело наживное))

Добавлено (16.04.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Кстати хотел спросить можно ли в NeoAxis сделать интелект как в стратегии.Что бы противник развивался сам без установок состороны)))

Добавлено (16.04.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Ещё один сайт.Недавно организовался http://neoaxis.ucoz.ru/


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:24 | Сообщение # 715 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010 СПС)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 15 Апреля 2009, 23:06 | Сообщение # 716 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я всё извлёк но комп файл не опознаёт это не pdf и не djvu у меня есть эти проги они его не видят)))

Добавлено (15.04.2009, 23:06)
---------------------------------------------
vergil010 ну так какой в книге формат))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 15 Апреля 2009, 13:52 | Сообщение # 717 | Тема: Legends Hokkaido
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
дезайн не плохой, но раз уж спрашиваешь, то скажу: сожно было заменить зеленую графику на цвет "погоревшего папируса" и добавить больше "китайственности" шапку сделать коллажом "китайские здания старинные, лампы ихние те которые красные.....не знаю как называются ИМХО ну и конечно же пару самураев " все это оформить как на папирусе.....можно со свернутыми краями или с тубой....в общем как-то так.....в голове я себе представил кому интересно лежит здесь MOZG:\Viruz\GCUP.ru\grafika\Legends Hokkaido\shapka.jpg

Вообще то это Япония а не Китай)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 21:17 | Сообщение # 718 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня отображает значёк Internet Explorer и тип файла HTML Document Акогда открываю не чего не понятно

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 19:39 | Сообщение # 719 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Огромное спасибо))))

Добавлено (14.04.2009, 19:39)
---------------------------------------------
А что это за формат.У меня отображается абра кадабра)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 17:56 | Сообщение # 720 | Тема: Legends Hokkaido
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А почему)))

Добавлено (14.04.2009, 17:56)
---------------------------------------------
Не на одном не работал поэтому не чем помочь не могу.Но судя по скринам то OGRE


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг