Пятница, 03 Мая 2024, 21:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 22:35 | Сообщение # 661 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мы постараемся biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 21:32 | Сообщение # 662 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну во первых я ещё не кого не нашёл, что бы говорить сможем ли мы.....А второе будем стараться если найду единомышленников.Я ещё думаю добавить ещё и Квеста немного для пущёго разнообразия.И не пощитайте меня не скромным,сделать революцию в жанрах biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 21:15 | Сообщение # 663 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Roderik С игрой определились точно?

Всмысле определились точно?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 20:23 | Сообщение # 664 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Наконец я решил собрать команду для воплощения моей идеи.
Полноценную игру делать пока не будем, ограничимя демкой.А если удасться её кому нибудь продать тогда можно и начать полноценный проект.
Итак. Краткое содержание Демо.
После гибели на войне отца, ГГ становится главой клана. Казна клана пуста отвоёвывать у соседей ресурсы нет возможности потому что все хорошие войны погибли тоже. Остаётся только заново собирать и тренировать своё войско для боевых действий. Но надо это делать как можно быстрее,потому что соседи и разбойники живущие в лесах зная о вашей слабости постоянно нападают на ваши селения и уводят в рабство крестьян. Которых и так не много. Заработать деньги, которые можно поменять на оружие можно двумя способами. Выращивая зерно, продавая лес и охраняя караваны которые попросят вас о помощи. Боевой опыт как сам ГГ так и его армия может получить нападая на шайки разбойников. Там же можно поживиться и кое-какими ресурсами. Первоначальный опыт обращения с оружием (меч, лук, копьё) можно получить тренируясь на манекенах в своём селении. По мере повышения боевого опыта ГГ может собирать в отряд больше воинов. Проникать в стан врага можно только в простой одежде и без оружия иначе сразу убъют. Приходить можно только с караванами которые идут в нужное вам место.Постепенно можно наращивая своё могущество отвоёвывать у соседа шахты где добываются основные ресурсы и просто селения с людьми которых можно в последствии использовать по собственному усматрению. Главная битва произайдет под стенами замка.
Цель игры победить соседний клан и завоевать замок который раннее пренадлежал вашей семье. Вот некоторые выдержки из Демо игры
В самой игре всё будет немного по другому. Будет дипломатия битвы на море. Больше противников.
Жанр-РПГ с элементами стратегии.
Разработка на NeoAxis Engane
Особенности
-Реалистичный 3D мир.
-Повышения опыта персонажа.
-Развитие экономики
-Вид от третьего лица.
-Передвижение как пешком, так и верхом на лошади.
-ГГ может выличиться только тем что у него есть ссобой.Обновить лекарства можно только в своём селении.
Требуются
-Моделеры (с опытом работы) 3 человека
-Програмист (знание С#)
-Текстурщики (знание Photoshop) и умение рисовать.
-Аниматоры.
Если кто заинтерисовался пишите в личку.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Воскресенье, 03 Мая 2009, 20:27
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 19:42 | Сообщение # 665 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
СПС

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 19:33 | Сообщение # 666 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как не пойму просвети.А ты вообще чем занимаешься.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 17:32 | Сообщение # 667 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я пробовал скинуть с анимацией, не получается привязать меч к руке что бы вместе двигались.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 11:46 | Сообщение # 668 | Тема: Помогите в выборе движка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (max)
а как найти безплатный движок,где уровни делаются в 3дмах или мая,а потом просто экспортируются в движок,по частям или целиком

Если постараться то всё можно.Если что пиши в личку.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 669 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, Ты будешь удивлён, но это можно сделать и в Neo. Только как не пойму.Спросил на офф сайте.Там написали что то но понять не могу)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 02 Мая 2009, 17:17 | Сообщение # 670 | Тема: Команде разработчиков, для развития проектов...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен.Пиши в личку)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 02 Мая 2009, 17:03 | Сообщение # 671 | Тема: Нужна помощь: концепты персонажей типа Сталкер,подбор движка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А какие движки ты пробовал?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 02 Мая 2009, 12:56 | Сообщение # 672 | Тема: Legends Hokkaido
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Покупка комерческой версии подразумевает под собой получение выгоды.А если я просто для общего пользования буду делать или для себя?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 02 Мая 2009, 01:28 | Сообщение # 673 | Тема: Какое кино вы смотрите?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, Не переживай Тарас Бульба хороший фильм качай не пожалеешь. TLT, А тебе скажу что американцы не умели и думаю не научаться снимать исторические фильмы основанные на каких либо произведениях)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 01 Мая 2009, 23:34 | Сообщение # 674 | Тема: Crysis - демейк [nes]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, не путай простую винтовку савтоматическим оружием.Штыковая атака это начало и середина 20 века когда ещё не было развито автоматическое оружие. DungeonLord, прав когда на тебя кто то выскакивает из-за угла палец невольно жмёт на курок.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 01 Мая 2009, 12:58 | Сообщение # 675 | Тема: Legends Hokkaido
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Плохо что у них нет некомерческой версии angry В Демо всё не поймёшь)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 01 Мая 2009, 10:21 | Сообщение # 676 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
У NeoAxis есть маленький минус на мой взгляд. Нельзя экспортировать 3D модели сразу с текстурами, текстуры можно наложить только в Recource Editor. Из за этого я теперь ищу другой движок, подходящий моим интересам.

Но это помоему вообще не проблемма))))

Добавлено (26.04.2009, 11:41)
---------------------------------------------
А даже плюс,можно всегда её исправить)))

Добавлено (01.05.2009, 10:21)
---------------------------------------------
А кстати кто небудь знает как сделать что бы меч в Neo двигался нормально а не как молот)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:05 | Сообщение # 677 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А мое мнение думаю мало кому будет интересно

Ну и зря так думаешь


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 29 Апреля 2009, 21:54 | Сообщение # 678 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Этот текст писал не я, но с чем то я согласен из этого текста.

Просто надо тогда писать и своё мнение и кто автор.Я тоже с некоторыми цитатами согласен с некоторыми нет))) biggrin


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Среда, 29 Апреля 2009, 22:01
RoderikДата: Среда, 29 Апреля 2009, 20:32 | Сообщение # 679 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это спорные вопросы.В хороших фильмах за пять минут герой не может оказаться три раза между жизнью и смертью.Посмотри 17 мгновений весны)))Это первое. Второе как художнику объяснить как выглядит герой? только описав его. Подробно. На один час фильма сценарий пишут не менее чем 400 страниц формата А4 машинописного текста,по твоему что там? Описания действия! dry

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 29 Апреля 2009, 17:36 | Сообщение # 680 | Тема: Сериал "ДРУЗЬЯ"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cool

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг