Суббота, 18 Мая 2024, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Четверг, 14 Мая 2009, 12:44 | Сообщение # 621 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nakuchny)
Когда будет продолжение темы?

Какое продолжение?

Добавлено (14.05.2009, 12:44)
---------------------------------------------
Кстати появилась ещё одна новинка)))Смена дня и ночи)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 13 Мая 2009, 23:02 | Сообщение # 622 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На сайте NeoAxis-rus.com появилось Руководство по работе с Logic Editor.Сквчать можно здесь)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 13 Мая 2009, 10:08 | Сообщение # 623 | Тема: Подскажите движек Final Fantasy
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Но опять же - будет трудно.

И ещё года 3 работы.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 13 Мая 2009, 10:00 | Сообщение # 624 | Тема: Подскажите движек Final Fantasy
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SerialKiller)
он платный, но по деньгам дешевый что-то порядка баков за 500 можно купить лицензию...

Инди лицензия стоит 99$ Для начинающих игроделов то что надо))) LonelyWold, посмотри NeoAxis хороший двиг)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 12 Мая 2009, 23:30 | Сообщение # 625 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще то там не только заяц есть.Там ещё на танке можно передвигаться))))Когда сделаю модель ГГ заменю зайца.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Вторник, 12 Мая 2009, 23:32
RoderikДата: Вторник, 12 Мая 2009, 15:56 | Сообщение # 626 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Приколисты не то слово))) Он ещё икрасного цвета)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 12 Мая 2009, 15:48 | Сообщение # 627 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кролика придумали разрабы движка.Я тут не при чём biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 12 Мая 2009, 12:49 | Сообщение # 628 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
скопирпастил? и что там в правом нижнем углу кролик делает?

Кролик это ГГ который бегает у всех у кого есть Neo.Когда будет нужная модель я его заменю.А по поводу СКОПИРПАСТИЛ я не чего не у кого не копировал angry


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 12 Мая 2009, 10:30 | Сообщение # 629 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всмысле графику сам сделам? В проге есть MapEditor. Земля сделана в нём Некоторые деревья сам делал и модели камней тож сам.Ну и замок тоже))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 21:57 | Сообщение # 630 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как доделаю карту буду компилить её.Выложу что б побрадили просто по карте)))

Добавлено (11.05.2009, 21:57)
---------------------------------------------
Работа продолжается.Вот ещё скринчик))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Понедельник, 11 Мая 2009, 22:23
RoderikДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 23:32 | Сообщение # 631 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да всё норм))))А скрин откуда такой красивый)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 09 Мая 2009, 19:09 | Сообщение # 632 | Тема: Russian Romhacking Compo 2008
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Молодца, так держать)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 09 Мая 2009, 18:10 | Сообщение # 633 | Тема: Команде разработчиков, для развития проектов...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
хм, меня радуют люди, которые собирают команду, чтобы делать серьезные проекты для продажи но ничего не хотят платить разрабам, это ппц

А ты профи?Люди которые собирают команды на сайте все начинающие игроделы.И с чего они будут платить.Вот если проект будет закончен и продан тогда можно говорить о деньгах а по началу всё будет на интузиазме ИМХО.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 09 Мая 2009, 15:14 | Сообщение # 634 | Тема: Какое кино вы смотрите?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что ты взялся за этого Бондарчука. Есть и нормальные у нас режисёры.А по поводу американского кино я скажу из 1000 фильмов которые они выпускают смотреть можно от силы 10 у нас выпускают 100 и такхе 10 нормальных.И я не видел не одного американского исторического фильма где они не перевернули всю историю))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 08 Мая 2009, 22:42 | Сообщение # 635 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Просто не хочеться кидаться из крайности в крайность.Буду пока заниматься этим проектом заодно осваивая двиг.А там посмотрим.Надо только пару скринов залить.)))
Вот несколько скринов))



Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 08 Мая 2009, 17:21 | Сообщение # 636 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаешь с другим будет иначе dry

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 08 Мая 2009, 17:16 | Сообщение # 637 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дахотябы кто нибудь вопросы какие задал.А то пишете одно итоже НЕ СМОЖЕШЬ ,НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ,НЕ НАЧИНАЙ и т д. И не чего по теме)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 08 Мая 2009, 16:47 | Сообщение # 638 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это конечно хорошо,Но что то в команду не кто не идет)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 08 Мая 2009, 13:54 | Сообщение # 639 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alternativa, Спасибо, нашёл что искал.)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 08 Мая 2009, 13:06 | Сообщение # 640 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Это он не мне)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг