Суббота, 20 Апреля 2024, 10:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 17:32 | Сообщение # 1 | Тема: экспорт из 3d max в юнити
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так это вопрос по экспорту в юнити, в максе пивоты на костях по нулям стоят, а после экспорта в юнити показывают не реальные значения.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 13:36 | Сообщение # 2 | Тема: экспорт из 3d max в юнити
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня не получается в максе выставить пивоты на костях модели, так что бы после экспорта в юнити значение ротации в движке была по нулям. Кто сталкивался с такой проблемой?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:15 | Сообщение # 3 | Тема: 3ds max help
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это видимо потому что у тебя вертексы выделены при выборе из списка модификаторов unwrap

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:25 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
попробуй перед тем как выбрать unwrap выделить все полигоны

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:20 | Сообщение # 5 | Тема: 3ds max help
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
скрин залей на какой нибудь обменник

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 6 | Тема: Анонс iPhone 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Разлоченные телефоны, увы не принимаются к тех. обслуживанию в сервисных центрах в России. Поэтому все кто купит серые телефоны рискуют встрять. Дождитесь официальных продаж в России и купите. И дешевле и с гарантией.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 7 | Тема: Анонс iPhone 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Те, у кого андроид никогда не признаются, что хотят айфон. Т.к. по причине нищебродства у них его еще долго не будет))

Откуда такие познания)))
В плане дизайна оригинален был только 3GS, все остальное не куда не годится. А так Iphone 5 телефон как телефон. Есть как говорится гораздо лучше и дешевле. Хотя и на него цена упадет месяца через два, но это будет потом))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 07 Сентября 2012, 10:09 | Сообщение # 8 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DimOk, прежде чем так говорить представь альтернативу. И вообще даже самый плохой двиг, в прямых руках становится замечательным, и наоборот .

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:22 | Сообщение # 9 | Тема: Ищем 3D моделлера и аниматора для коммерческого проекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вам персонажник требуется? Или 3d моделлер окружения?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:16 | Сообщение # 10 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anfedart, Рисунок хорош, но над моделью надо бы поработать. Попробуй более точно отобразить в модели кривость постройки. Увеличь основание трубы, это придаст колорит. И избавься от лишних полигонов, если ты их уж сделал то используй по полной. Ну и отдельное слово по поводу текстуры, не живая она, подкинь грязи снизу, подкопти верх трубы и.т.д.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:09 | Сообщение # 11 | Тема: Sea Dogs / Корсары
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так и возобновил работу не с того, вместо того, что бы составить план разработки, написать хоть какой нибудь сценарий, мы бочку переделываем.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:35 | Сообщение # 12 | Тема: Sea Dogs / Корсары
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
Переделал бочку. Неполный рендер для общего представления.

Eye, это писец какой то за пол года только бочку переделал, такими темпами вы игру будете делать лет 200.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 16 Марта 2012, 15:23 | Сообщение # 13 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
goldsphere, неплохо
yan, унылая модель, и не доработанная. Неужеле сложно, если ты делаешьтакую простую модель, хотя бы доделать её как следует.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:30 | Сообщение # 14 | Тема: Sea Dogs / Корсары
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
Тем более я занят в то время был, да и опыта не было.
А сейчас есть и время, и опыт, и команда.

Ну тогда удачи, в этом не лёгком начинании.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 16 Марта 2012, 11:10 | Сообщение # 15 | Тема: Sea Dogs / Корсары
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня наверное дежавю. Насколько я помню год назад уже у тебя была идея игры, продолжение корсаров. И чем это закончилось?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 14 Марта 2012, 10:26 | Сообщение # 16 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На просторах интернета столько уроуов по текстурированию, что их не пересчитать, Но от автора текстур требуется хоть немного фантазии и всё получится.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 09:11 | Сообщение # 17 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
зарубежных форумов меня опускали за то, что уровень (уровень!) был в 43000 полигонов.

каких годов был этот пост. У меня в ТЗ написано не более 500000 трианглов, что для инсайдной, что для аутсайдной локации. А также нормальные движки не просчитывают, то чего не видно в настоящий момент в сцене.
P.S
Бочки, идентичны бочкам из игры К3 ГПК, но у меня они весят на 20 трианглов меньше


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 18 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
многовато, дофига, я бы сказал...

С чего вдруг то?


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 20:29 | Сообщение # 19 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
horax, бочка 300 треугольников, стул 1216

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 13:00 | Сообщение # 20 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Модели предметов ну очень похожи на модели из морровинда.

Возможно. Но так как игры не видел поэтому сравнить не могу.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг