Пятница, 26 Апреля 2024, 09:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 09:41 | Сообщение # 741 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что разрабатывать будете если можно подробнее а то набор в команду и всё cool

Добавлено (09.04.2009, 09:41)
---------------------------------------------
На сайте тоже нет полной информации.Так что пиши подробнее.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 08 Апреля 2009, 21:15 | Сообщение # 742 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Буду ждать))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 08 Апреля 2009, 20:42 | Сообщение # 743 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А где же разрушение здания с анимацией))) sad

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 08 Апреля 2009, 18:44 | Сообщение # 744 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что с новым уроком )))ждём)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 22:27 | Сообщение # 745 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прога называется Pix Plant это плагин для фотошопа но можно использовать и отдельно для создания безшовных текстур в 2-3 клика.Нашёл ссылку на прогу но она крякнутая адрес скину в личку посмотри может что и выйдет)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:48 | Сообщение # 746 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спосибо всем за помощь.Но нельзя не проходит по правилам сайта.Она как бы немного крякнутая.Извеняюсь))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Вторник, 07 Апреля 2009, 20:49
RoderikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:23 | Сообщение # 747 | Тема: InfernoTiv Studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. Критика ради критики это самодурство лучше помоги им советом.
2. А по поводу Бога это первый признак мании величия,а это уже диагноз.
И ещё если бы _FeRguS_ написал что он делает симулятор для спецподразделений ведущих боевые действия в городских условиях не кто и не подумал это связывать с контрой.
Вывод надо помогать друг другу,для этого и создан сайт))))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 19:13 | Сообщение # 748 | Тема: InfernoTiv Studio
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bred Большая часть того что делается в игрострое это клоны с не большими нововведениями поэтому упрекать кого то в клонировании это не очень хорошо happy Главное что бы было интересто.Скрины нормальные для не профисеоналов.А лучше сам покажи чем занимаешся а мы заченим и если это на уровне то опять же будем делать что то подобное.Такова натура человека учиться на чужом опыте и ошибках.)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 18:36 | Сообщение # 749 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как на сайт добавить прогу)))Что то не могу понять dry

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 15:27 | Сообщение # 750 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010 СПС буду ждать)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 20:12 | Сообщение # 751 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну как, там с уроком. Мы ждем biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 13:08 | Сообщение # 752 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ладно буду договариваться)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 11:18 | Сообщение # 753 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну вообщем что бы получить Cry Engine2 большая часть которого стала свободной надо чтоб было юр.лицо часным лицам они его не дают.Вот я и подумал как зарегистрироваться что бы получить двиг)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 09:43 | Сообщение # 754 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Был в налоговой sad На меня смотрели как на идиота(((Сказали что они не знают как меня зарегистрировать.Потомучто налоги надо платить каждый квартал а с меня брать не чего и не извесно будет ли что.Вообщем засада angry

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 21:47 | Сообщение # 755 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Ответ один - исправно платить налоги. Иначе - сидеть в подполье.

Но если налоги платить не с чего ведь прибыль только ожидается.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 13:19 | Сообщение # 756 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я столкнулся с такой проблеммой что бы получить некоторые движки надо чтобы была зарегистрированная студия.Но я не пойму как её зарегистрировать её и платить налоги если прибыль может быть только через год или два.Если кто задавался таким вопросом и нашёл ответ напишите,буду благодарен.)))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 19:53 | Сообщение # 757 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Будем ждать)))) biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 20:22 | Сообщение # 758 | Тема: Добавим юмора
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ведушие сотовые операторы решили объедениться.Их новый логотип будет ЗЕЛЁНАЯ ПЧЕЛА С КРАСНЫМИ ЯЙЦАМИ)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:21 | Сообщение # 759 | Тема: Общий вопрос по 3D Max и Движкам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В редакторе материалов выбери пустую ячейку для материала и присвой его модели она станет просто серой без материала)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 18:10 | Сообщение # 760 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010 Я ещё не знаю как это сделать поэтому и хотелось посмотреть урок чтоб научится)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг