Пятница, 26 Апреля 2024, 23:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 17:03 | Сообщение # 721 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010 СПС

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 16:06 | Сообщение # 722 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Roderik, скорее всего текстура низкого разрешения, или посмотри модификатор Unwrap UVW (я рассказывал про него в 3 уроке)

Текстура 1024х1024.Но при рендере всё норм а когда модель в максе смотришь тогда квадратами.Просто я не знаю как в двиге будет.
А книги есть ещё какие))Дай ссылочку плиз)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 08:57 | Сообщение # 723 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://neoaxis-rus.ucoz.ru/если кому надо что по двигу смотрите)))Пока не открылся старый сайт)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 18:42 | Сообщение # 724 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010 а чтобы скачать надо зарегистрироваться)))

Добавлено (13.04.2009, 12:30)
---------------------------------------------
Учебник biggrin А есть ещё что нибудь подобное)))

Добавлено (13.04.2009, 18:42)
---------------------------------------------
У меня вот такой ещё вопрос.Наложил на модель текстуру но при близком рассмотрении она становится квадратиками.Это что то с текстурой не так или ещё что)))Текстура кирпич)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 10:27 | Сообщение # 725 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Переустанавливаю каждые пол года.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 09:37 | Сообщение # 726 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я имею в виду что английский знать не обязательно Потому что техническому языку можно научиться и так,а на сайтах можно пользоваться автопереводчиком.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 20:41 | Сообщение # 727 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да не в английском дело на офф сайте посетители совсего мира и пишут на таком отвратном английском потомучто пользуются переводчиками.А русскоязычный сайт можно ещё сделать))) Или сообщество.Если надумаю что делать тоже постараюсь что нибудь организовать))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 19:42 | Сообщение # 728 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
не думаю, пусть сначала попробуют тебя вычислить скорее они даже никогда о твоём non-commercial и не узнают. ИМХО ничего не произойдёт, испытано на себе в разных случаях

Просто если выложишь игру с исправленным кодом тогда узнают.А если дома будешь пользоваться то конечно им всё равно будет)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 17:39 | Сообщение # 729 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Действительно, сайта на этом домене больше нет,

Сайт будет доступен завтра вроде как)))По старому адресу))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 16:10 | Сообщение # 730 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А сколько если не секрет)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 731 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да Non Commercial.Просто нет смысла покупать комерческую версию пока нет ни какой игры.Сделаю демку найду покупателя и тогда буду вести переговоры по комерческой версии.А пока не к чему))полноценную игру я делать не хочу а для демки и такая пойдёт)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 15:24 | Сообщение # 732 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ирландскую или шотландскую этно музыку можешь сделать)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 14:53 | Сообщение # 733 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня 0.8

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 14:24 | Сообщение # 734 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
А ещё в некоммерческой версии недоступна часть исходного кода, да и ещё логотип в углу экрана глаза мозолит.

А тебе очень нужна эта часть кода)))А лого можно убрать и не комерческой версии только за это можно получить.А так лого не мешает.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 11:06 | Сообщение # 735 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не пойму зачем нужны кряки.Не комерческая версия обладает всем тем что есть в комерческой с той разницей что обновления на неё приходят автоматически.На худой конец можно взять инди версию))))

Добавлено (12.04.2009, 09:22)
---------------------------------------------
Тутможно узнать много интересного и задать вопросы по мануалу)))

Добавлено (12.04.2009, 11:06)
---------------------------------------------
А в понедельник будет доступен NeoAxis-rus.com)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 18:53 | Сообщение # 736 | Тема: Unreal Engine 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
С моей скоростью я буду качать неделю.Но есть вопрос как получить его у EpicGames)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 21:48 | Сообщение # 737 | Тема: Unreal Engine 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мануал есть где нибудь на прогу)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 19:16 | Сообщение # 738 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
только там нужна еще прога. и многое непонятно)) тоесть не описывается))

Добавлено (09.04.2009, 19:16)
---------------------------------------------
а лучше конечно урок посмотреть))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 16:21 | Сообщение # 739 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
СПС Сейчас посмотрю)))

Добавлено (09.04.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Уроки посмотрел.Вот это гемор)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 13:15 | Сообщение # 740 | Тема: Unreal Engine 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Olegator)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Unreal_Tournament_3#.D0.93.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0 Почитайте сначало а потом оценивайте)))

Прочитал впечатляет но надо ещё ссылку для скачивания что бы его и мы оценить.Большая часть CryEngine2 тоже стала доступной.Это так к слову))Но только для модов)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг