Суббота, 04 Мая 2024, 03:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Результаты поиска
RoderikДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 11:43 | Сообщение # 681 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тут у вас частый гость и мне оч нравится здесь бывать))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 09:47 | Сообщение # 682 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Железо у меня нормальное самое свежее.Кризис и то летает)))

Добавлено (26.04.2009, 09:47)
---------------------------------------------
Вы мне лучше скажите с Визуал Студио 2008 Neo нормально работает)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 22:17 | Сообщение # 683 | Тема: Стратегия "XIX век".
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тебе звуки нужны по этой теме)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 17:01 | Сообщение # 684 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Разрушение зданий,модификатор TWIST ,экструдирование по сплайнам (этим методом можно создать щупальцы как у капитана "Летучего голландца" из к/ф "Пираты карибского моря" biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 16:48 | Сообщение # 685 | Тема: Стратегия "XIX век".
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Возможно.Но в RTS надо быстро думать.И ботальные сцены красивей)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 12:59 | Сообщение # 686 | Тема: Стратегия "XIX век".
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Первая мировая это уже 20 век.А так идея не плохая.Только не понятно почему пошаговая.А не RTS c ним помоему проще було бы.И посмотри ещё NeoAxis в нём тоже можно делать стратегии)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 21:02 | Сообщение # 687 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Только FPS очень маленькое когда иду по лесу падает до 35 местами)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 18:00 | Сообщение # 688 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может быть smile

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:42 | Сообщение # 689 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
вещ то классная, но вот язык C# отпугивает......всетаки не один год наверное нужен что более менее в нем разбираться....или он чем-то проще С++

С++ проще это точно,но выбора нет С# так C#.Надо искать програмиста)))Оно ещё бы кое что добавить бы в двиг и цены б ему не было smile


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:52 | Сообщение # 690 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю что для создания демки этого достаточно.По моему стоит smile

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 20:45 | Сообщение # 691 | Тема: Посоветуйте двиг для пошаговой стратегии
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати а на каком двиге сделан Disciples 2 хотелось бы узнать))Если кто знает biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 20:34 | Сообщение # 692 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Roderik, Всё ура !!! Сайт снова работает на нём русский хэлп http://neoaxis-rus.com/

А где он там что то я не нашёл))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 14:00 | Сообщение # 693 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что то развелось сайтов официальных cool А на каком именно ссылочку можно)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 13:05 | Сообщение # 694 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно ещё почему нет полного описания двига на русском языке.Хотя делают его в России?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:36 | Сообщение # 695 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Всё ужасно ограничено!

Да это не важно сделай демку и всё.Понравится кому возмёшь инди или Комерческую версию)))У меня вот проблема с FPS при проходе через лес оно падает до 25 а это ....плохо что делать не пойму.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 13:23 | Сообщение # 696 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А что так biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 12:51 | Сообщение # 697 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как почитаешь посты так все рокеры и металисты а ктож тогда попсу слушает!!!! biggrin Я слушаю любую музыку кроме русской попсы,потомучто это не музыка а в большей степени бездарный плагиат(((А нравится мне Ария,Кипелов,КиШ это из отечественных,а из иностранных Pink Floyd, Beatles, Deep Purple,Helloween.... smile А РЭП это не песни это стихи прочитанные не под самую лучшую музыку,и заметте прочитанные а не спеты а это большая разница ИМХО)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Понедельник, 20 Апреля 2009, 12:54
RoderikДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 00:37 | Сообщение # 698 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот переведённая версия условия лицензирования))

Добавлено (20.04.2009, 00:37)
---------------------------------------------
А вот полная иформация)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 22:39 | Сообщение # 699 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Roderik, ты же говорил что исходные коды NeoAxis стоят 9999$!

Он столько и стоит но в нете ты его не найдешь)))А лого можно как то убрать но я не помню куда заходить))))Но там можно свою заставку сделать и видео заставку)))Не знаю для меня лого не проблема поэтому я не замарачиваюсь biggrin


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 21:54 | Сообщение # 700 | Тема: NeoAxis Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
К нему исходников и нет.Просто был OGRE кто то купил полную лицензию и сделал Neo а теперь исходный код публикует.Это как Ubisoft купил у Crytek двиг CryEngine и сделал Duna)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Форум игроделов » Записи участника » Roderik [764]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг