Воскресенье, 16 Июня 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RoderikДата: Пятница, 10 Июля 2009, 13:38 | Сообщение # 581 | Тема: Будет ли интересно играть?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мнения разделились))) Не проходите мимо голосуйте и оставляйте коментарии. biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 08 Июля 2009, 15:27 | Сообщение # 582 | Тема: Будет ли интересно играть?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У нас в команде возник спор по поводу нужно ли делать шкалу топлива у танка или нет и стоит ли его заправлять каждый раз по мере уменьшения топлива. Потому что во время боя оно может закончиться и тогда не менуемо поражение. Помогите с разрешением этого спора))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Июля 2009, 15:32 | Сообщение # 583 | Тема: Davion Online
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята не слушайте неи кого!!!! Всё норм, будем ждать бета-версию)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Июля 2009, 14:39 | Сообщение # 584 | Тема: игра Пахан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, правельно ты понимаешь)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Июля 2009, 14:27 | Сообщение # 585 | Тема: игра Пахан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прежде чем стать ворм в законе надо сесть на зону. И не один раз))) А что бы сесть надо украсть и т д

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 07 Июля 2009, 11:00 | Сообщение # 586 | Тема: игра Пахан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
на эту скользкую тему вообще не стоит делать игру ИМХО.
Quote (FERAMON)
что проявить не уважение к сидящим там людям и тем более авторитетам. Не надо смотреть американские фильмы про тюрьмы. Там не то, что у нас! Я сам общаюсь с бывшими зэками и наслушался их рассказов. И мои представления о тюрьме изменились.

а каком уважении ты говоришь! к тем кто не соблюдает законы твоей страны не может быть уважения. И ещё хороший вор в тюрьму не попадёт а если попал значит вор из тебя не очень хороший.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 16:24 | Сообщение # 587 | Тема: игра Пахан
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне другое интересно.Где герой возмёт автомат и что он с ним в камере будет делать? Потомучто с автоматом по тюрме ходить проблематично

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 10:33 | Сообщение # 588 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Свет у них в двиге ещё не доработанный

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 01 Июля 2009, 10:31 | Сообщение # 589 | Тема: У кого какой интернет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

у меня вот такой


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 15:25 | Сообщение # 590 | Тема: Хочу конкурс!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну не две а три на каждую наминацию по одной biggrin Это так на будущее я же не говорю сейчас конкурс проводить.Нас колько я понимаю сейчас не у кого нет на сайте хотя бы на 50% готовой игры, поэтому и проводить его сейчас нет смысла))) Когда надумаете может и у нашей команды будет что показать)))
И ещё один момент надо разделить игры сделанные на конструкторе и на двиге ИМХО.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Понедельник, 29 Июня 2009, 15:27
RoderikДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 09:44 | Сообщение # 591 | Тема: Хочу конкурс!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЖабА)
Хех , 3D модели на много сложнее лепить , чем рисовать спрайты и тайлы !!!

Ну зто кому как)) Мне например проще модель сделать.
А по поводу конкурса я предлагаю сделать в его рамках три наминации например- лучшая графика, лучший сценарий и лучшая игра или самая интересная)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 27 Июня 2009, 15:43 | Сообщение # 592 | Тема: Для игрового проекта требуются разработчики.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня к админам предложение сделайте пожалуйста тему на форуме и назавите её ГРЫЗНЯ что бы те кто хочет выяснять отношения меж собой не засоряли форум своими не относящимися к теме репликами)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 27 Июня 2009, 11:44 | Сообщение # 593 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята вы спорите не о чём)))Что бы заплатили деньги за игру она должна быть сделана на проффесиональном уровне или около того.
А когда я читаю на форуме ответы диву даюсь, когда спрашивают, а сколько ты за работу заплатишь. Надо заработать имя себе в индустрии прежде чем задавать такие вопросы а так как мы все здесь в 99% случаев начинающие гейммейкеры поэтому такие вопросы меня раздражают и уважение к человеку падает до нуля.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:18 | Сообщение # 594 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это всё понятно но как сделать что бы нормаль с дифузи вместе были.В окне редактора материал имеет оба свойства а на модели только один

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 23 Июня 2009, 14:13 | Сообщение # 595 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня такой вопрос возник как настроить макс что бы нормали отображались.А то они видны только при рендере)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:28 | Сообщение # 596 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Hekler)
А конкретно соотнести цифры с играми, хотя бы с парочкой - никто не скажет?

Модель Сталкера из одноимённой игры имеет 4500 полигонов


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 18 Июня 2009, 18:44 | Сообщение # 597 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Большенство моделей имеют не более 5000 поликов этого достаточно как показывает практика)))Бывает конечно и исключения.Я видел модель Lamborgini имеющюю 50000 полигонов и она не тормазила в сцене)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:53 | Сообщение # 598 | Тема: Сесия
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А я все зкзамены через магазин сдаю и не парюсь biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:29 | Сообщение # 599 | Тема: Требуется кодер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скоро будет)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 18 Июня 2009, 10:58 | Сообщение # 600 | Тема: JKP
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну во первых не компания а скорее всего студия ,а во вторых не обращай внимания на сарказм наших форумчан, без критики не бывает хороших работ))) Привыкай

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг