Пятница, 20 Сентября 2024, 12:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 00:22 | Сообщение # 681 | Тема: Ошибка при запуске программы
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
1.3.4 - нестабильная


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:57 | Сообщение # 682 | Тема: Спрайты, где взять?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
На сайте их много, стоит только повнимательней разглядеть меню с левой стороны сайта


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:15 | Сообщение # 683 | Тема: -= Мой Сайт о Видео - Прохождении Игр=-
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Алексей, правильно писать не "Мой сайт Об Видео Прохождении Игр", а "Мой сайт о видео-прохождении игр"


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:04 | Сообщение # 684 | Тема: Ошибка при запуске программы
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Обнови версию скирры


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 21:11 | Сообщение # 685 | Тема: [2D]Paper Invasion (Технодемка)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А ты сможешь всё это воплотить в жизнь? Думаю вряд ли. Ну а если сможешь, то желаю удачи))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:45 | Сообщение # 686 | Тема: ICE AGE: New Year Tales-[2D]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Удачи wink Буду ждать wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 687 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
стандартное мышление школьника. В таких играх обычно играет лучше тот кто проводит в игре больше времени чем остальные, если у тебя после школы много времени, и ты можешь тратить это время для своей прокачки, и прочей ерунды, то да таким как ты свойственно говорить что те кто вкладывает в игру реал нубы. Для примера если взять l2 на рейтах x1, и свободного времени для игры в день максимум 2 часа то за какой срок ты раскачаешь своего персонажа? в отличии от на пример тебя, если у тебя будет свободного времени в 3-4 раза больше, я уже молчу про то сколько времени нужно чтоб собрать себе топ шмотки.
А при покупке премиум аккаунта у отстающего есть реальный шанс догнать тебя, надеюсь ясно все изложено?
не хотите вкладывать реал? Лучше вообще не играйте

Думаю тут дело не во времени, а в природных навыках: Реакция, Логика, Слух, Зруние и тд. Я например знаю в PB был(есть) игрок, ник честно не помню, так вот он в реале инвалид(ходить с рождения не может), а в PB у него просто бешеная реакция и логическое мышление, я с ним всего пару игр играл, сам убедился в этом, а так на форуме фогейма часто о нем слухи ходят



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:00 | Сообщение # 688 | Тема: Люди которые вас бесят
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Меня жутко бесят люди, которые не знаю и говорят! Аж ударить хочется.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:23 | Сообщение # 689 | Тема: Разработка игры Truckers Online
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (IGRAMEN)
Развивающая молодая компания PRO GAME WORLD

Цитата (IGRAMEN)
Компания PRO GAME WORLD не имеет инвесторов и стартовый капитал

Лицензию мне покажи! Какая в *ПиииП* компания?! Тебе 15 лет, какая компания??????



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 690 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Вот это неравильно. В играх должен побеждать не тот кто богаче, а тот, кто лучше играет.

Вот с этим на 100% согласен



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 17:32 | Сообщение # 691 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
родителям расскажу

Ну нинада! Пажалуста! Я так больши не буду!!!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:58 | Сообщение # 692 | Тема: Преддверие Gamiron #3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что тема наоборот должна быть очень широкой для того, чтобы многие люди могли пофантазировать сами и сделать что то оригинальное, а когда тема узкая, то и участвовать будет не интересно, так как за тебя с темой уже пофантазировали.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:52 | Сообщение # 693 | Тема: Помогите вспомнить игру!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (azaz32824)
у него вместо руки огромныq кенжал(из металла), он с его помощью может скользить по стенам, резать врагов, вроде бы спецов или зомби

Терминатор? biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 694 | Тема: Как бороться с ленью? =)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, кроме ферамона: реально фигню гонишь. У меня знакомый пришёл из армии, начал же понтоваться, что крутой такой, на перилах на уличном балконе на руках стоять может. А что в итоге? - упал с 9 этажа и всё, нету его! Так что армия не от дурости и тем более от лени не избавляет. Я и не беден как ты говоришь, у меня всё что нужно есть, а всей этой интернетовской хренью занимаюсь просто ради себя, да и в школе авторитет этим поднимаю. . Я и так спортом занимаюсь: Турник, футбол, баскет, настольный теннис, но лень не уходит)) А на счёт дисциплины - абсолютно согласен, дисциплина у меня страдает smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:41 | Сообщение # 695 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Ну хорошо что не все на бухло

smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:36 | Сообщение # 696 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Нифига тебя ограбили

smile 1700 в PB , 400 в Logist.mobi , 1200 в CF , 250 в CA , 500 в ГВД, 250 в Осаду Онлайн и еще в APB рублей 900, а остальное на бухло, я ведь ШкоЛОлО biggrin wacko



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 13:10 | Сообщение # 697 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
FACEPALM. Ты нормальный вообще? Я бы их вложил во что-нибудь нормальное.. не знаю, новую видеокарту бы купил... но тратить на донат - это вообще.

Ты будешь судить о моей нормальности по тому, куда я трачу свои деньги? Ну тогда у меня к тебе вопрос:
Цитата (Andrey_M)
Ты нормальный вообще?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 698 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Если автору интересно: Большим спросом у меня, да и вообще у людей пользуются шутеры и баталии от 1 и 3 лица. В основном из доната покупают: Скины, оружие и бонусы(+20% опыта и тд). Цену на такие предметы завышать не стоит. Ну а вообще, всё зависит от жанра игры.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:24 | Сообщение # 699 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
По тому что тебе сейчас 14 лет и ты вкладываешь деньги родителей, а не свои потом и кровью заработанные.

Ну во-первых, я в свои 14 лет уже подрабатывал с друзьями: Раздавали листовки возле гипермаркета. И свои честно заработанные 7 000 руб я тоже всадил во f-t-p игры. Так что если не знаешь - не говори! dry



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:36 | Сообщение # 700 | Тема: Донацтво
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Видимо я идиот, так как в играх частенько доначу. Если в игре разумная цена на донат, то почему бы не вложиться?!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг