Пятница, 20 Сентября 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 661 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (MGD-team)
Знаешь, таких школо-обзорщиков много, зачем это нужно?

Для меня это развлечение и изучение новой для себя сферы деятельности, вдрг мне в будущем это пригодиться smile
Цитата (MGD-team)
Картавость в твоем случае - не достоинство

В каком месте я сказал, что картавость у меня - мое достоинство?
Цитата (MGD-team)
Дикция так себе

Аргументируй
Цитата (MGD-team)
Голос тоже не очень.

Это по причине, что:
Цитата (MGD-team)
Микрофон ужасен.


Спасибо за критику smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 12:10 | Сообщение # 662 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
Low - вот это слабое качество звука по идее, а Mute - это без звука

Значит я что то путаю
Цитата (Sh_o0_ter)
Кста, ты с какой проги звук записывал, случайно не с звукозаписи от винды родимой?))

Total Recorder Pro
Цитата (animdroid)
музыка слишком громка играет.(лучше было бы без музыки).

Ок, сделаю потише
Цитата (animdroid)
картавишь сильно слушать не приятно.

Прошу тебя услышать истинную картавость!
1. http://www.youtube.com/watch?v=niNitvwNi5A
2. http://www.youtube.com/watch?v=RY2qmdL_Zso

Приятного просмотра smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 11:57 | Сообщение # 663 | Тема: Как назвать команду?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне оба не нравятся


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 664 | Тема: Беда с китайским планшетом
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Планшет спасет только


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 665 | Тема: Помогите пожалуйста
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь ты приобрел версию для Андроида?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 666 | Тема: перестали запускатся проэкты
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Версию не обновлял?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 667 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ребят, пожалуйста подскажите все моменты, которые нужно исправить! smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:41 | Сообщение # 668 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Можешь попробовать делать обзоры и на старые игры. Тут главное опыта набраться.

Спасибо, на счёт картавости: однажды лазая по каналу КарамбыTV - увидел шоу "Картавый Футбол" и очень удивился, что человека(ведущего) хвалят за хитрую изюминку - картавость))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 01 Января 2013, 17:43
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:30 | Сообщение # 669 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (dilovar50)
Но мог бы сказать про то что когда Джейсон убил Ваза (или как там его) история не закончилась и ГГ задумал убить Хойта (или как там его), ну и про то что в конце можно сделать выбор..

Ваза biggrin Думаю не стоит пихать туда лишние слова, мне уже сделали замечание, что я вставил несколько лишних фраз типа: "Наслаждаются природным миром" и "но ни тут-то было"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:19 | Сообщение # 670 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
голос плохой из-за микрофона, а так очень даже ничего. Главное, говоришь без запинок, слов паразитов и т.п.

Спасибо, с дикцией у меня все в порядке когда говорю медленно, а когда без затыкания что то рассказываю начинаю картавить и иногда даже шипилявить. Запинок почти нет, потому что заранее раз 20 прочитал текст, который был написан на 3 разных листах, иногда просто читал не с того, поэтому есть длинные паузы))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:13 | Сообщение # 671 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Посмотри обзор от Gamersweb.ru

Я ориентируюсь на канал StopGameRu
Цитата (Undead)
Миикрофон ужасен. Голос тоже.

Про микр знаю, а что не так с голосом, кроме картавости?
Цитата (jazzy)
Музыку лучше использовать каке нить нейтральную...шоба усем нравилось

Большинству нравиться Dub Step и Rock, вот я и выбрал смесь рока с дабом



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 672 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Порадовал фоновый трек Корн, жаль что микрофон плохой. Молодец!

Спасибо)) На микрофоне есть 3 режима : High, Low, Mute. Проводок отошел, поэтому режим завис на Mute(слабое качество звука)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:06 | Сообщение # 673 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ребят, пожалуйста без флуда, очень хочу услышать(увидеть) критику и отзывы


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 01 Января 2013, 17:07
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 17:02 | Сообщение # 674 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Что означают эти слова?

Микро, Проводок и спойлер))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 675 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Jericho, Да в микхо пховодок отошел, а менять не хочу. А какой спойлех?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 676 | Тема: Deadly Island [3D] - FPS , Logic
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Неплохо, желаю удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:45 | Сообщение # 677 | Тема: Обзор Far Cry 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Уже давно хотел попробовать себя в роли обзорщика игр и наконец решился.
Обзор делал 10 дней: 3 дня мучался над словами; 2 дня записывал моменты из игры; 1 день оставлял только нужные моменты из видео; 1 день писал звук; 2 дня накладывал и редактировал звук и муз. сопровождение; и в последний день уже доводил все до ума, но все равно косяков немерено. Планирую добавить в видео Дисклеймер, Финальные титры и если один человек поможет мне с заставкой, то и ее тоже добавлю smile
Вот и сам обзор, а точнее его тестовая версия:



Спасибо за просмотр!)) Пожалуйста, если кому не сложно - напишите мне о всех моих косяках в тексте и видео, я постараюсь все исправить.
Так же ценю объективную критику.
Всем спасибо за внимание wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:16 | Сообщение # 678 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Вот это реально смешно. Когда какой-то 14-летний неудачник кидает фекалии в сторону профессионала.

Профессионал? :D В чем? В безголовости? Или в оскорблении и принижении прав других людей?
XeoDozДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 679 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
На форуме главный критик - это FERAMON.

Ага, точнее прыщавый дрыщь, с завышенной самооценкой и манией величия, которому девушки не дают, вот он и оскорбляет других angry



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 14:59 | Сообщение # 680 | Тема: Как бороться с ленью? =)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я с юнити работать умею, знаю неплохо C# , а все что не знаю - нахожу. Фантазия и мыслительный процесс у меня тоже неплохие, пишу сюжеты. Раньше когда была лень я играл во всякие там крузисы и гэтэашки - помогало. А в последнее время просто ЛЕНЬ! Открываю старые проекты, которые наша команды "Заморозила", понимаю какую дрянь надо делать, чтобы все это работало и снова закрываю эти проекты. Пытался вспомнить как я раньше работал с Devel Studio и снова лень впрягаться за то, чем занимался раньше.
Цитата (А_для_вас_я_никто)
1)автор очередной школоло-мажорик решивший понтануться перед одноклассниками
2)даже не знаете, что создать. У грамотных разработчиков вопросов "что делать" не возникает (это подтверждает первый пункт)

Ты вообще не в теме, причем тут понты???? Я спрашиваю как бороться с ленью!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг