Пятница, 20 Сентября 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Вторник, 08 Января 2013, 20:07 | Сообщение # 621 | Тема: куплю игру
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Sonny,
Тему раскрой: Напиши, какой жанр у игры должен быть; сколько платишь;каким образом оплата производится и тд



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 08 Января 2013, 17:46 | Сообщение # 622 | Тема: С чем и как сделать 3D онлайн шутер?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Chemodan)
Чувак мне не нужно с чего начать,мне нужно знать кто нужен,какие утилитки нужны и сколько стоит. Подобную тему я нашел одну но там только о дизайнерах.

Сам посуди, какой дурак тебе тут будет распинаться обо всем об этом, если ты все равно не будешь ничего делать?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 623 | Тема: Grand Theft Auto IV установка
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (ErrantBug)
Ты давно IQ проверял?

А зачем мне йэго праверят? Йа и так знайу што у менйа он цэлых 3 IQ!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:56 | Сообщение # 624 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
нужен прогер. на месте не стоим. тыц на подписи=)
руководитель я справедливый, но очень требовательный.
сам умею многое(кроме программинга)рисую, пишу музыку, сочиняю стихи, сочиняю сюжеты, пишу диздоки...

Написал в личку



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:45 | Сообщение # 625 | Тема: Adobe бесплатно раздает Creative Suite 2
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
с чего только такая щедрость - неясно.

Срок годности истек biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 19:26 | Сообщение # 626 | Тема: Grand Theft Auto IV установка
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Laush)
остаётся только перекачивать

Ну получается да



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:46 | Сообщение # 627 | Тема: Grand Theft Auto IV установка
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Чем жта 4 хуже SA

Мне лично нравится SA своей мультяшностью, так как я не графодрочер. Мир лучше, все персонажи(в основном) с юморком. Атмосфера 90х. Да и привычней мне SA чем 4.
Ну а в 4 мне нравится только физика и работа со светом



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:24 | Сообщение # 628 | Тема: Grand Theft Auto IV установка
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Laush)
Laush

Молодец парень, честный, справедливый(без троллинга). Не обращай внимание на всех этих, половина из них просто врут и хотят оскорбив тебя - понтануться. На тебя все так наехали, аж жалко стало. А по теме: У меня 3жды не работала GTA4 2 раза на лицухе(диск), один раз на дешевке(диск), но потом я познкомился с дядей Торрентом и он предоставил мне возможность скачать нормальную ГТА4. Получается, что до этого 2400, я потратил впустую и бесплатно скачал нормальную игру с торрента. Кстати, игра кал, SA лучше



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 629 | Тема: Проблема с сохранением
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mangredo)
что это за файл? Объясни.Я качать неизвестно что не хочу..

Это исполнительная библиотека Python 2. 6, она отвечает за компиляцию и декопиляцию питоновских скриптов. А скирра не дает запустить себя, потому, что некоторые события в ней работают именно на питоне



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:40 | Сообщение # 630 | Тема: Проблема с сохранением
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
так скачай


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 631 | Тема: Несколько проблем пользователя DimOk
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
Не особо, но я так понял нужен оригинальный svchost.exe.
А остальные 2 пункта

Нет, оригинальный не нужен, когда этот троянский Svchost.exe заменят нормальные ассоциации файлов, то он уйдет, а сейчас у тебя все программы открывает именно он. Можешь даже открыть диспечер задач и увидишь, что у тебя этих Svchost'ов.exe просто до***. Это потому, что теперь все проги у тебя открывает именно он.

Добавлено (07.01.2013, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата (DimOk)
На старом компе с win xp мои модемы мтс(сим одна мегафоновская) работали нормально, а на win 7 инет 10 сек работает отлично и...... скрость 0.

У тебя с модемчиком шел установочный диск?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:34 | Сообщение # 632 | Тема: Несколько проблем пользователя DimOk
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У меня такое было, когда скачал фейк с вирусом Svchost.exe , который заменяет оригинальный svchost.exe и может подменить explorer.exe. Как решать?
1.Есть сайт(название не помню, поищи сам), на котором есть специальные "Драйвера" для запуска определенных форматов(exe,rar,dll и мн др) скачиваешь, запускаешь все от имени админа и поочередно все устанавливаешь. Все сразу ОК!
2. Сделать банальное восстановление файлов.
3. Копаться в реестре и все исправлять.
4. Сделать чекдиск.

Надеюсь помог. P.S. сейчас поищу этот сайт с ассоциациями форматов .exe и тд



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 633 | Тема: Как бороться с ленью? =)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
ТС, начни работать за деньги. И лень исчезнет.

Куда меня - 14 летнего школьника, без опыта и образования возьмут за деньги?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:57 | Сообщение # 634 | Тема: С чего начать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
а что такого?

Говорят после басика сложно перейти на что то более сложное

Добавлено (06.01.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (jiumx60rus)
HTML НЕ ЯП

Многие так говорят, по мимо языка разметки это еще и язык программирования, ведь на нем даже программы пишут иногда в NeoBook например



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:36 | Сообщение # 635 | Тема: Ищу команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (CrylovDan)
Ищу команду для создания проекта

Клёво, иду я, мой друг, еще друг, подруга, еще подруга, друг моей подруги, подруга моего друга и друг подруги подруги друга



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:33 | Сообщение # 636 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
Нужно как то получить скорость движения спрайта. И если она между определенным диапазоном отыграть анимацию.

То есть, нужно сделать так, чтоб когда клавиша отпускалась, то спрайт пробегал еще чуть чуть(в зависимости от скорости) и включалась анимация остановки?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:10 | Сообщение # 637 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Neia)
Так, боюсь не правильно выразится но вопрос такой, как можно реализовать эффект разгона и остановки? Конкретно в скире? Грубо говоря персонаж бежит, отпускаем клавишу останавливается, но не сразу а через анимацию торможения. Грубо говоря вопрос как можно засунуть анимацию торможения между бегом и остановкой?

Событие: Если клавиша ->(допустим) отпускается, то включается анимация

Код
Если On key Left Arrow released , то Sprite: Set animation to "Твоя анимация"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 06 Января 2013, 17:18
XeoDozДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:05 | Сообщение # 638 | Тема: С чего начать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
HTML->PHP->JavaScript->C/C++/C# . Я прошел по этой цепочке smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 06 Января 2013, 17:58
XeoDozДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 00:01 | Сообщение # 639 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
сайтов у нас много. Игры тоже надо делать. + У нас много программ на С++ которые надо доводить до ума.

Давайте в ЛС или скайп



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:57 | Сообщение # 640 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
пойдешь к нам? ЗП умеренная.

Ого! В саму Фалько? cool А кем? wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 06 Января 2013, 00:00
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг