Пятница, 20 Сентября 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:10 | Сообщение # 601 | Тема: Подскажите, что нужно скачивать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
Чесно. Не понимаю зачем люди покупают девайсы кторые им не нужны.

Чесно? Прям чесно? Ну я именно хотел с андроидом для поддержки Adobe Flash, потому что на другим мобильных ОС - он вроде неподдерживаем. А я вот чесно не панимайу как чилавек с 18 летним возрастом может писать неграмотно? Правильно пишется "честно"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 11 Января 2013, 22:10
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 602 | Тема: Подскажите, что нужно скачивать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Сегодня приобрел Samsung Galaxy Ace II на Андроиде. Вообщем, проблема в том, что я реально не знаю как им пользоваться, что и где скачивать и вообще чем он лучше Win Phone. и Win Mobile. Ранее у меня был Нокиа на Symbian'е и я легко разобрался, но с андроидом вообще не могу! Подскажите пожалуйста, что нужно скачать для начала(ну кроме браузера, который я сам установил, промучавшись, со всякими гугл аккаунтами и скачиванием с Play Market'а). Друг мне где то с месяц назад рассказывал про какой то там DropBox, нужен ли он? Вообщем, всем кто мне объяснит, что нужно для начала в этот самый андроид(2.3.6) и с чем его едят - спасибо, ну и плюсегг в репу wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 10 Января 2013, 22:58 | Сообщение # 603 | Тема: [3D] C.W.I.C.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Клево)) Лови плюсак))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 10 Января 2013, 22:03 | Сообщение # 604 | Тема: [Cool Reload] Обзор Far Cry 3 [Заставка,Большие исправления]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
меня просто убило

Извиняюсь, скосожопил))

Цитата (LunarPixel)
точно полностью сделал, ничего не забыл?! Может 4-ю тему про фаркрай создашь?!

Да хоть 5ю , если позволите smile

Цитата (Botanzek49)
Обзор неплохой, но качество звукозаписи могло быть и лучше. Намного лучше.

Спасибо. На счет качества знаю, по какой то причине мой старый плохой микр работает, а новый полу-профессиональный, почему то не работает в разъеме компа_)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 10 Января 2013, 22:03
XeoDozДата: Четверг, 10 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 605 | Тема: [Cool Reload] Обзор Far Cry 3 [Заставка,Большие исправления]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Усем прювет!
Сегодня я доделал заставку для обзора Фар Край 3, который у меня на удивление получился(ну по крайней мере мне много кто об этом сказал biggrin )
Что было сделано:
1.Заставка(которую я сделал еще неделю назад, но вообщем накосячил и пришлось делать все заново и получилось не айс)
2.Замена дисклеймера(из-за большого кол-ва просьб)
3.Большое кол-во исправлений и замен(которые мало кто заметит wink )
4.Редактирование и исправление качества видео и звука(также, из-за частых просьб)
5.Ну и вообщем не знаю, относится ли это к сделанному, но все же: Ко мне присоединилось 3е человек, которые теперь помогают мне в обзородеве :)


Вот собственно сам полностью сделанный обзор(прошу досмотреть до конца):


Спасибо за просмотр!!! smile

Прошу комментировать и оставлять мнения об обзоре, а так же если не сложно, поставить лайк и подписаться))

P.S. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО всем кто меня поддержал в этот и прошлый раз, мне очень приятно wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 10 Января 2013, 21:58
XeoDozДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 606 | Тема: Урок по Mecanim новой системе анимаций
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Красава! Лови плюс.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 21:47 | Сообщение # 607 | Тема: Работы в 3D
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (GreenWolf)
Я вот сделал L96A1

Прикольно))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 21:03 | Сообщение # 608 | Тема: [2D] Paths of the rails (Пути рельс)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Фил)
Привет, Фалькон o/
Не ожидал тебя снова увидеть. Как твой проект-долгострой Last virus?

Такие вещи обсуждаются в ЛС



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 609 | Тема: [2D] - Просто Куропатки - [FPS]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Меня очень взбесила строчка "Игра создана компанией RudaGames" - какого черта опять компания??? Лицензию покажите мне! wacko


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 610 | Тема: Улучшение здания[Scirra Construct]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cupuyc)
А почему нельзя меняя вид зданию присвоить ему новую переменную здоровья или увеличить старую? =)

ОМГ, я ведь объясняю, что при замене у меня оно сразу апдейтится, а через анимацию не получается))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 20:33 | Сообщение # 611 | Тема: Улучшение здания[Scirra Construct]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
С анимацией не получилось, так как к зданию при апргрейде добавляются доп. HP , а если делаю анимацией, то здание просто меняет свой вид


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 612 | Тема: Улучшение здания[Scirra Construct]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Вообщем, мне надо сделать апгрейд здания по нажатию на кнопку: То есть у меня изначально здания вообще нет, потом после нажатия на кнопку оно строится, потом после повторного нажатия как бы улучшается, вроде бы все легко, но в тоже время у меня после первого же нажатия здание сразу улучшается. В чем проблема не пойму, вроде раньше делал уже нечто похожее и все работало.
Вот скрин всего, что я сделал, помогите найти ошибку в событиях:


Всем спасибо за помощь! Тому кто поможет + в репу



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 09 Января 2013, 19:51
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 18:39 | Сообщение # 613 | Тема: lvl-1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (llPh0en1xll)
Я в Израиле живу.

Ого



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 17:53 | Сообщение # 614 | Тема: lvl-1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Нормуль, музыка ток не соответствует происходящему, лови плюс и лайк)) А где ты живешь, что у тебя там пальмы растут?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 615 | Тема: Котановые обзоры.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мдааа... вообще бред получился(без обид), короткое видео, без звука, вообще как то глупо_))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 09 Января 2013, 12:44 | Сообщение # 616 | Тема: Ищу людей для создания игры (Игра создана,но люди нужны)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (StEpKo)
Ну,цель игры такая же как и в майнкрафте. Нужно строить,разные режимы. Но мы понадобавляем того,что нет в майнкрафте!

Например?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 617 | Тема: [3D]Псевдо-мир - [хоррор]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мда... сюжет вообще крут)) А в прочем удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:19 | Сообщение # 618 | Тема: куплю игру
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
Я не стал бы добавлять в контакты скайпа и даже не напишу по мыло пользователю, который так бездарно оформил тему.

Абсолютно согласен wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 08 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 619 | Тема: Поиск - Конструктор карточных стратегических игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Weather)
С ним как раз и маюсь сейчас, осваивая азы. Вроде получается (хвала создателям уроков). Если не нужно будет переходить на новое ядро очень серьезно обрадуюсь.

Удачи тогда))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 08 Января 2013, 21:18
XeoDozДата: Вторник, 08 Января 2013, 20:23 | Сообщение # 620 | Тема: Поиск - Конструктор карточных стратегических игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Weather,
В принципе - любой. Попробуй Scirra Construct



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг