Пятница, 20 Сентября 2024, 14:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 641 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Хочешь к нам
Я и createhtml5games.blogspot.com и еще несколько человек из сообщества тулулу
Пишем игры...делаем сайт о тулулу + форум и делаем дополнение...которое переносит >80% функционала в tululoo
ЯП: больше всего js
Потом HTML CSS PHP

Пасяб за предложение, я подумаю



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 642 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
БД мне написать сможешь?

На делфи? И смотря к чему?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:24 | Сообщение # 643 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
В Гамироне не хочешь учавствовать?)

Не отказался бы



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:18 | Сообщение # 644 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Примеры работ есть?

Цитата (Denisokdeeennn)
Можно посмотреть ваши игры? На чем программируете?

Не один проект с конвеера так и не сошел smile Половина "заморожено", половина осталась идеей. Если кому сильно надо могу скинуть полуготовые проекты.))

Добавлено (05.01.2013, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата (Denisokdeeennn)
На чем программируете?

PHP, HTML, C#, Delphi(всего по чуть-чуть, но первые 2 больше всего)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 645 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Из движков и конструкторов: Unity3D, 3DRAD, Scirra Construct
Из сред разработки: DevelStudio, MVS



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:52 | Сообщение # 646 | Тема: Пойду в команду
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Хочу вступить в команду разработчиков игр/программного обеспечения(простого). Хочу набраться опыта, поэтому пойду в команду "Интузеастаф". Главное, что бы глава команды был ответственным и справедливым и много чего умел(чтобы мог поделится знаниями). Я умею всего по чуть-чуть, кроме рисования. Вообщем, кому нужен участник в команду, которая хоть что то делает, а не стоит на месте - пишите, обязательно отвечу wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 647 | Тема: Nexus [Time: the price for life]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mangredo)
Подбирание разного оружия

По моему правильно пишется не подбирание, а подбор



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 05 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 648 | Тема: Команда обзорщиков игр
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Вот, я решил собрать команду энтузиастов для создания обзоров игр, в основном GCUP'овских разработчиков. Я попробовал себя в этом деле и мне понравилось, но в одиночку это делать довольно-таки нудно и местами сложно. Поэтому, я решил собрать команду(группу) из нескольких людей, которые желают делать обзоры и имеют для этого какое-никакое оборудование и программное обеспечение. Особо всё ещё не продумал, поэтому предлагаю желающим обсудить это в скайпе или ЛС со мной.

Skype: latarat

Всем спасибо за внимание wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:22 | Сообщение # 649 | Тема: Обзор Far Cry 3(Обновлено, немного переделал видео)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Чувак, у тебя с дикцией проблемы. Я не про картавость. Ты говоришь как-то невнятно. Да и запись шляпная. Еще у тебя голос монотонный.

Это все из-за микра. Интонацию я тоже показывал, ты наверно не расслышал



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 04 Января 2013, 22:22
XeoDozДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 650 | Тема: Обзор Far Cry 3(Обновлено, немного переделал видео)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Global-Paradox)
Прикольно. А какой программой звук и видео записывал?

Для записи видео использовал сразу 4 проги, потому, что определиться не мог какая лучше: Bandicam,Fraps,Free Screen Video Recorder и Camtasia Recorder.
Для записи звука микрофон и Total Recorder Pro
Для редактирования: Camtasia Studio
///////////////////////////////////////////////
Спасибо за внимание к видео wink А не мог бы ты сказать, что нужно исправить, ну кроме качества звука? Мне просто очень важно мнение каждого smile Заранее спасибо за ответ



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 651 | Тема: ark 253
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (MasTerilDar)
Какой стиль лучше

1



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 04 Января 2013, 14:38 | Сообщение # 652 | Тема: Обзор Far Cry 3(Обновлено, немного переделал видео)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте


Всем привет. Уже давно хотел попробовать себя в роли обзорщика игр и наконец решился.

Это как бы новая версия обзора, а точнее 2 тест видео - последний, так как в нем я сделал почти все, что хотел, кроме нормальной озвучки.

Вообщем, обзор уже делаю 14 дней : 3 дня мучался над словами; 2 дня записывал моменты из игры; 1 день оставлял только нужные моменты из видео; 1 день писал звук; 2 дня накладывал и редактировал звук и муз. сопровождение; доводил до ума все это еще 1 день; 2 дня советовался со всеми знакомыми по поводу улучшения видео; и в последние 2 дня добавил несколько нововведений и обновлений.

Очень надеюсь, что вам понравится smile



Спасибо за просмотр!)) Пожалуйста, если кому не сложно - напишите мне о всех моих косяках в тексте и видео, я постараюсь все исправить.
Так же ценю объективную критику.
Всем спасибо за внимание wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:27 | Сообщение # 653 | Тема: Обзор игр.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я бы поучаствовал


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 03 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 654 | Тема: Перенести модели
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EFH)
но допустим если цена работы стартовая начнет варьироваться от 2 т.р

Тогда тебе проще нанять своего моделлера, который тебе в 2 раза дешевле все сделает сам



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 03 Января 2013, 00:26 | Сообщение # 655 | Тема: Перенести модели
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EFH)
Fallout 3

Клевая игра, лучшая из которых я играл)) Удачи заранее



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 03 Января 2013, 00:16 | Сообщение # 656 | Тема: Набор интузиастов для разработки игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (valera884)
я просто немного пьян путаюсь=D

Куда тебе пьяным быть? Каникулы скоро закончатся, а ты еще портфель не собрал!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 21:59 | Сообщение # 657 | Тема: Недорогой Android 4.0
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (vasua99)
Fly IQ442.За такую же цену лучше не найдешь.Взял неделю назад, так вот - все игры идут без лагов(кроме NOVA 3), телефон шустрый, множество предустановленных приложений, ненужные из которых можно удалить без рута.
Из недостатков - когда в инете сидишь, сильно греется в области камеры(прям печка, зимой самое то:)) И как мне показалось, на переворот смартфона он как то медленовато реагирует, у друга видел айфон 4, так вот там побыстрее, но это я уже замечтался))

Если нужна батарея мощная, можно Fly IQ440 взять, видео 8 часов держит, батарейка 2500 мАч.

Не в коем случае, никогда не возьму телефоны марок Fly, Alcatel и LG - это по моему мнению самое ужасное в телефонной индустрии



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 20:29 | Сообщение # 658 | Тема: Кто может сделать заставку?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Требуется человек любого возраста, который сможет сделать заставку(естественно анимированную) в After Effects. Подробности объясню в личке. Денег не плачу, работа просто по желанию и за спасибо Желающим заранее спасибо)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 18:48 | Сообщение # 659 | Тема: Общие вопросы по созданию Стратегии RTS на движке NeoAxis
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dead-Krow)
Достаточно ли функциональности NeoAxis Engine Indie SDK который стоит 95 $

Функционала там достаточно, но мне не понравился интерфейс движка, поэтому я им и не пользуюсь. А на счёт юнити согласен - очень хороший и функциональный двиг



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 02 Января 2013, 18:26 | Сообщение # 660 | Тема: Общие вопросы по созданию Стратегии RTS на движке NeoAxis
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
1 и 4


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг