Пятница, 20 Сентября 2024, 17:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:49 | Сообщение # 581 | Тема: 3D-движок для RPG/MMORPG
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (PainFan)
Но у меня есть огромное желание учится!

Прости друг, но желание у многих тут, а сил на обучение не у всех хватает, поэтому советую, сначала научится работать в конструкторах(Scirra Construct, Game maker и др.)
потом собрать команду по конструктору, а потом уже фигачить Мега ММОРПГ smile Удачи wink



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:32 | Сообщение # 582 | Тема: Only Forward [2D] - Gamiron #3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А скриншоты где?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 14 Января 2013, 20:52 | Сообщение # 583 | Тема: компилятор Visual c++
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
P.S. Не подумай, что я придираюсь, но Визуал студио пишется так - Visual Studio


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 584 | Тема: [3D] OFF-road racing [Gamiron 3]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 585 | Тема: Deck Ruler [ККИ] [Android]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
из таверны в Меч и магия

Не разу не видел там таверны))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:00 | Сообщение # 586 | Тема: Pussy Riot
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Darkbasic)
А с чего ты взял что есть ребенок?

В новостях услышал))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 587 | Тема: Deck Ruler [ККИ] [Android]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn,
Ты абсолютно случайно идею игры в карты не из таверны Героев Войны и Денег взял? smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 588 | Тема: Pussy Riot
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Они за это денег не полючали.

А ты откуда знаешь? Я думаю надо быть полной долбонафткой, чтоб имея несовершеннолетнего ребенка идти на такой дибильный поступок. Видимо тут дело именно в деньгах



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:30 | Сообщение # 589 | Тема: Pussy Riot
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Animan2010)
то, что они сделали - не больше, чем хулиганство.

Согласен
Цитата (Animan2010)
Скорее всего наше любящее правительство хотело показать, как оно заботится о своих гражданах, не допуская столь ужасных деяний

Не согласен



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 590 | Тема: Ищу 2D художника-энтузиаста(можно даже новичка)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (easta)
ну и все таки хочется увидеть наработки+)

Все увидишь при беседе))
Цитата (Sh_o0_ter)
покажи хоть что-нибудь. А то получается: думай о ом, не знаю о чем, делай то, не знаю что, и т.д. в геометрической прогрессии))

Да в скайпе я все покажу, а то сейчас кому, что не понравится и начнется холивар))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 12 Января 2013, 22:35
XeoDozДата: Суббота, 12 Января 2013, 21:27 | Сообщение # 591 | Тема: Ищу 2D художника-энтузиаста(можно даже новичка)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (killman13)
Это плохо! Ты же не раба покупаешь)))

Ну а какое слово можно на замену поставить? Только беру))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 12 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 592 | Тема: Ищу 2D художника-энтузиаста(можно даже новичка)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (easta)
расскажи подробней про задумку... покажи скрины той части что сделана+)
прост подписываться на хз что\делать лишних телодвижений (скайп, лс ↑) лениво.

Зачем? Я ведь беру художника не на 1 проект, а на постоянное сотрудничество



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 593 | Тема: Подскажите простой конструктор для 2D games.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
На счет скирры согласен. Клевый конструктор


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:56 | Сообщение # 594 | Тема: Ищу 2D художника-энтузиаста(можно даже новичка)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Вообщем, так как я не умею и не могу научится рисовать во всяких паинтах и фотошопах, мне требуется художник любой направленности(Пиксель-арт,вектор,растр) , который будет рисовать 2D персонажей, локации и объекты на энтузиазме. Работаю в Scirra Construct и 001 Game Creator.
Уже есть задумка и выполнена небольшая часть игры со скачанными спрайтами.

От вас требуется только умение рисовать и желание.

Кому интересно стучите в Скайп: latarat или в ЛС.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Суббота, 12 Января 2013, 19:56
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:59 | Сообщение # 595 | Тема: Подскажите, что нужно скачивать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (E||pert)
У меня Dr.Web Light но если честно( ) не знаю какой лучше(мой пиликал иногда ).

А я уже аваст скачал. smile Приятно видеть, что проверка системы на наличие вирусов длится пол минуты biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:58 | Сообщение # 596 | Тема: Как правильно записывать видео с игры?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
надеюсь, тебе за твою проделанную работу тоже никто платить не будут, вот ржака то будет.

Ты думаешь у создателей бандикама денег мало? Как минимум половина людей его именно покупают или пользуются версией с надписью сверху, а я экономный не трачу деньги на всякую чушь, которая из себя представляет набор байтов и знаков. Пойду лучше себе куплю скутер и разобью себе на нем голову biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 597 | Тема: Как правильно записывать видео с игры?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
только платная.

Торрент или медиагет в помощь)) И все сразу станет бесплатным biggrin



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 598 | Тема: Подскажите, что нужно скачивать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, все кто ответил в теме получили по плюсу))
Цитата (E||pert)
Fruit Ninja, BMX Boy, Hill Climb Racing

1 уже играл на iOS не понравилось, 2 попробую, 3 попробую, уже испытал Subway Serf London, Angry Birds Star Wars, какой то странный майнкрафт, и racing boom))
Цитата (Desert_Hunter)
антивирусник Avast

А работает он так же как на компе? Или тетка, орущая в любой момент о том, что вирусная база данных успешно обновлена, не пугает тебя во время развлечений?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 599 | Тема: Подскажите, что нужно скачивать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jackbv)
ES File Explorer

А у меня все любо через Play Market качается, либо с установщика .apk

Добавлено (11.01.2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата (E||pert)
Фонарик

Это что? Прога какая то или светящееся приспособление? У меня встроенный фонарь просто))
Цитата (E||pert)
ВКонтакте

Зачем? У меня для этого опера мини есть
Цитата (E||pert)
Prog Calc
А что это?

Цитата (jackbv)
без подробностей мы не можем посоветовать тебе ничего конкретного. Ты хочешь слушать музыку? Фильмы смотреть? Играть? Читать книги? Серфить в интернете?

Мне нужно: Играть, Творить(игры, музыку, рисунки), Слушать музыку и смотреть фильмы и КАНЭШНА лазить по инету))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 11 Января 2013, 22:41 | Сообщение # 600 | Тема: Подскажите, что нужно скачивать?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Сам о грамоте говоришь...а других критикуешь

если что - это был сарказм

Добавлено (11.01.2013, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата (E||pert)
русский мне не родной, потому и имею право на ошибки. Ну поддержку флеша ты получил как я думаю. Ты конкретней указывай на то что ты еще хочешь выжать с девайса, тогда мы и сможем подсказать.

Я хочу получить возможности, соответствующие компьютеру.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг