Пятница, 20 Сентября 2024, 11:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 701 | Тема: создаю игру в construct 2 НУЖНА ПОМОЩЬ
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 702 | Тема: Как бороться с ленью? =)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (JeromKid)
Ляг посреди комнаты (если не дует по полу, а то простудиться можно, ух!) и ничего не делай, желательно еще и ни о чем не думай, пока не надоест и не захочется чем-нибудь заняться. А захочется быстро. Это, конечно, не панацея, но ненадолго помогает, лол.

Ок, попробую))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:41 | Сообщение # 703 | Тема: Как бороться с ленью? =)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! У меня уже давно стоит вопрос: Как бороться с творческой ленью? В последнее время мне лень даже открыть юньку, пытаюсь что то делать, но желание сразу отпадает. Что делать?
//////////////////////////
Извиняюсь, админы, не на тот раздел нажал, перенесите пожалуйста тему smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Четверг, 27 Декабря 2012, 22:48
XeoDozДата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:46 | Сообщение # 704 | Тема: Tanks
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
псевдо 3д...я думаю,это то что Кетчупе делается=)

smile Да не, в кетчупе 3D



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 18:02 | Сообщение # 705 | Тема: Подскажите аналог FRAPS'а
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
а чем жмет Фрапс?
я ни одним редактором потом не могу обработать (APremirereCS2, Ulead8)?

Фрапс тормозит



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:48 | Сообщение # 706 | Тема: Подскажите аналог FRAPS'а
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Юзал, звук на выходе становиться каким то писклявым и размытым


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:15 | Сообщение # 707 | Тема: Подскажите аналог FRAPS'а
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Пожалуйста подскажите аналог FRAPS'а, очень нужно!
Что требуется от аналога:
1. Запись видео из игр с OpenGL и DX 9-11
2. Минимум лагов(с фрапсом на минималках у меня тормозит)
3. Запись звука из самой игры(не обязательно)
4. Файл на выходе должен поддерживать один из форматов Camtasia Studio 6+ версии
5. Наличие кряка или отсутствие посторонних надписей в видео(типа Fraps.com и тд)

Заранее спасибо!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 708 | Тема: SCIRRA - стоит ли того чтоб тартить время на освоение?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Скирра, очень хороший движок(почему движок, а не конструктор?Да потому, что для меня он именно движок, возможности огромные, а если событий не хватает , то скриптинг на питоне помогает smile ) По началу всё кажется просто(если знаешь англ.яз. хоть немного), но когда начнёшь на максимум использовать этот ДВИЖОК, то поймёшь, что есть трудности, покрупнее чем найти ошибку в строке кода скрипта в юнити)) Мне кажется, что у Скирры большой потенциал и надо его использовать wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:28 | Сообщение # 709 | Тема: AVIS SoftWare
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А мне понравилось)) Удачи с проектом wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:45 | Сообщение # 710 | Тема: Конструктор для текстовой игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
А кстати, чем тебе сам PHPDS не нравиться? Все просто!))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:33 | Сообщение # 711 | Тема: Случайное значение переменной.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cre-game)
Я то же думаю, ответ, наверное, есть в ЧаВо.

xD



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:21 | Сообщение # 712 | Тема: Оптимальная конфигурация(10к р.)
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ух ты! Я даже таких слов не знаю biggrin


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:13 | Сообщение # 713 | Тема: Случайное значение переменной.
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Чаво???


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:12 | Сообщение # 714 | Тема: Eclipse Company ищет художника!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheZahar23)
Ну почему на каждом сайте всегда найдутся такие умные, как ты?

Среди всех присутствующих на этом сайте, я далекоо не умный happy Умные люди видя сообщения таких как ты, просто про себя ржут или складывают по кусочкам мнение о вашей тупости вашем мышлении и молча выходят из темы



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:12
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 715 | Тема: Eclipse Company ищет художника!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheZahar23)
Шито?

Я о том, что ты нифига не понимаешь и не разбираешься в бизнесе, а сам говоришь, что у тебя "КОМПАНИЯ"



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:36 | Сообщение # 716 | Тема: Eclipse Company ищет художника!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheZahar23)
есть такая компания?

Чуваааааккк...



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:26 | Сообщение # 717 | Тема: Eclipse Company ищет художника!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Вообщем, если вы пишите вместо FaceBook - FaseBook, то к вам не кто и не пойдёт.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:30
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:21 | Сообщение # 718 | Тема: Eclipse Company ищет художника!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Как можно привыкнуть к тому, чего попросту нет?!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:54 | Сообщение # 719 | Тема: Eclipse Company ищет художника!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Компания? А лицензия есть?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 720 | Тема: Tanks
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (SkyDigital)
в GTA 2 реально было псевдо 3D, знаешь почему? Потому что здания там были трехмерные

А я всегда думал, что они в перспективе))



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг