Пятница, 20 Сентября 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 721 | Тема: Warsky: Way To Zone
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Бери Unity


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:55 | Сообщение # 722 | Тема: Художник
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Тогда могу тебя в нашу команду пригласить


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:56
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:48 | Сообщение # 723 | Тема: Tanks
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
ну ето как бы псевдо 3Д.сверху

Ты знаешь, что такое псевдо 3D????? Какого ты относишь сюда вид сверху???? Игра Tanks уже зарегистрирована! Пиши русским языком!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:42 | Сообщение # 724 | Тема: Tanks
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ставлю 10 000 рублей, что проект - не выйдет никогда wacko
P.S. В GTA 1-2 2D графика, а не 3D



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:36 | Сообщение # 725 | Тема: Ваша ОС
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Винда 7, раньше XP, ещё раньше - миллениум))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:03 | Сообщение # 726 | Тема: генерация миров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
вообще нечего)
сделай плиз исходник ну ооооочень нужно и срочно!

Даже если он тебе 20 исходников сделает, ты всё равно ничего не поймёшь! Так в чём же тогда смысл?!



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 23:06 | Сообщение # 727 | Тема: Dangerous Dave 5 - релиз к апокалипсису))
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Randall)
Вот же.

Извиняюсь, я сегодня вообще слепой и невнимательный))

Добавлено (21.12.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Игра кулл, но хардкор не дадёт мне её пройти



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 728 | Тема: генерация миров
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Это очень-приочень сложно


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:00 | Сообщение # 729 | Тема: Dangerous Dave 5 - релиз к апокалипсису))
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Randall)
она уже есть)

Цитата (KOLEK)
Категория Готовые Проекты

I'm Sorry, я просто ссыль на демку не вижу



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 21:21 | Сообщение # 730 | Тема: Подскажите кроссплатформенный язык программирования
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Java - скомпилировано однажды, работает - везде

Сделано однажды, работает -везде))

Добавлено (21.12.2012, 21:21)
---------------------------------------------
C++,C, PHP



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 21:19 | Сообщение # 731 | Тема: Dangerous Dave 5 - релиз к апокалипсису))
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Прикольная наверно игра будет, удачи wink


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 17:56 | Сообщение # 732 | Тема: Изменение позиции по нажатию на кнопку
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (nuPATEXHuK)
1) Делаешь при клике на нужный объект действие: Set Y, то бишь Y ему устанавливаешь.
2) Затем убираешь от туда всё, что там есть (цифру 0, к примеру, если там таковая имеется). При этом снизу в небольшом окошке находишь изображение нужного объекта.
3) Открываешь его и находишь строчку Get Y (Типа взять значение Y этого объекта). Выбираешь этот пункт.
4) Появляется почти то, что у меня на картинке. К готовому значению ещё прибавляешь 3 (Sprite.Y+3).

Вот и всё)

Пасяб, но я не врубаюсь всё равно sad можешь скайп дать?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:41 | Сообщение # 733 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FDF94)
какой маски?

Я хз, я такой надписи вообще не видел
Quote (FDF94)
почему столкновение?

Потому, что коллизия - это столкновение
Quote (SeveReveS)
Столкнулся с проблемой
Создал спрайт- указатель, присвоил "вверх", "вниз", ввод - "Space"
Сделал меню сверху вниз:

> Атака
Магия
Защита

Как сделать так, что бы когда жмешь "вниз" после поля "Защита" указатель возвращался к полю "Атака"

У меня убегает дальше вниз указатель, ну и соответственно от защиты к магии можно было бы поднять указатель, и от Магии к Атаке.

Не особо точно понял твою проблему, но ответ всё же дам: С помощью события сделай Если спрайт указателя, находится в таком то Y, например Y=9(то есть вот допустим строка атака это Y=5, строка Магия Y=7, Защита Y=9 ),то спрайт указателя перемещается например к Y=7



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 15:59 | Сообщение # 734 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FDF94)
Update collision mask

Обновить столкновение маски biggrin wacko



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 21:47 | Сообщение # 735 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Некит, извиняюсь, но мне к сожалению нужно отказаться от участия в конкурсе, по причине того, что мне нужно покрепче заняться учёбой. Если же я освобожусь раньше конца конкурса, то поучаствую, так как проект мой уже на 90% готов.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 19:47 | Сообщение # 736 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Это значит 0-это красенький центр, а 1-это синенький.

Да



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 737 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
У нас 8, но работают 6, а из них только 5 адекваты))


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:03 | Сообщение # 738 | Тема: Ищу 2d конструтор для создания игр на android
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Android123)
оминис у меня не конвертирует(((

Не может такого быть. В программе нажимай get2play и после регистрации на появившемся сайте - компиляция возможна)



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 14:46 | Сообщение # 739 | Тема: Jack-Worm 2D [Платформер]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мдоооо... да ты PainT MaSteR smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 14:14 | Сообщение # 740 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Damir007)
Damir007

Спасибо, перетаскивать я и так умею. Мне нужно чтоб после перетаскивания объект сохранялся в том месте куда я его перетащил



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг