Воскресенье, 29 Сентября 2024, 09:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 13:12 | Сообщение # 681 | Тема: Игра про Пушкина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По-моему, жанр тетрис подошел бы лучше всего. Я даже придумал название: Пушкетрис. Главное отличие в том, что вместо фигур из кирпичей падают бакенбарды различных видов, и при собирании в ряд 4 строк бакенбард голосом Пушкина говорится "Пушкетрис!" и они пропадают. Я джва года жду эту игру

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 11:40 | Сообщение # 682 | Тема: Конкурс на креативность
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Красивый очень желанный Загё гордится своей фапабельностью

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 11:33 | Сообщение # 683 | Тема: Нужны актеры, для озвучивания проекта "Лаборатория".
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Jon®, это же модно, трейлер!!1 И тизер ещё happy

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 10:29 | Сообщение # 684 | Тема: Какой выбрать стиль графики?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Ну походу будет классическая...

Ты расстроился? happy


XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 10:20 | Сообщение # 685 | Тема: Игра про Пушкина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, у меня там итак рыцари и скелеты вперемешку с гитлерами, Пушкин может не вписаться.

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 09:30 | Сообщение # 686 | Тема: Игра про Пушкина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
У меня есть идея создания новеллы про жизнь Пушкина!

Мне кажется, жизнь Пушкина до тебя придумал уже кто-то другой. biggrin


XageuДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 687 | Тема: Superman adventure (обновление от 18.04.2012)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Загё опять а первом месте. И опять набрал 915 очков?!

Нет, рандомно меняется, видимо.


XageuДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 20:44 | Сообщение # 688 | Тема: Какой выбрать стиль графики?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Snogg, он всё равно выберет тот вариант, который ему нравится, а опрос непонятно зачем. Назвался "БатлСити" - бери оригинальную графу.

XageuДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 12:40 | Сообщение # 689 | Тема: Нужны актеры, для озвучивания проекта "Лаборатория".
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
TimKruz, я собираюсь озвучить своего Абдула. а она лишь 2Д и на Гм. smile

XageuДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 22:52 | Сообщение # 690 | Тема: Superman adventure (обновление от 18.04.2012)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Загё все таки остается непревзойденным

Причем во всех смыслах biggrin


XageuДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 22:50 | Сообщение # 691 | Тема: Можно ли создать игру через Game Maker по интернету????
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Надо ужесточить проходные вопросы и увеличить их количество до ста. Имхо.

XageuДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 22:49 | Сообщение # 692 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Кстати, байки насчёт того, что украинцы едят сало пачками необоснованны.

Так же, как и то, что в Африке едят одни бананы.

Quote (DivES)
я общался с главным гейм-дизайнером GSC(!!!)

Это ли не критерий успешности, да?

Тема левая. не интересная, одни украинцы высказывают какое-то сожаление. Видимо, кроме GSC гордиться нечем было. Вот называлась бы тема: "Григорович официально объявил, что GSC закрыта" или "Гуф умер", я бы ещё понял 4 страницы волофтекст.

Quote (noTformaT)
Это похоже на смерть флеша

Ты просто сборник лулзов.


XageuДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 21:01 | Сообщение # 693 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
который в Африке сидел, бананы ел и твитер заполнял)

Чем же он хуже того, кто в Украине сидел, сало ел и в контакте статус обновлял?


XageuДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:51 | Сообщение # 694 | Тема: Superman adventure (обновление от 18.04.2012)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
maxsimus, капитан намекает, что нужно пройти.



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 10 Декабря 2011, 22:52
XageuДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 14:05 | Сообщение # 695 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Есть неподтвержденная информация, что Украину скоро закроют, т.к. весь её бюджет составлял бюджет GSC. О ГРИГОРОВИЧ!!!11

XageuДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 21:20 | Сообщение # 696 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Всё, украинский геймдевелопмент потерял короля, теперь будем в это тыкать носом при срачах smile

XageuДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 14:30 | Сообщение # 697 | Тема: Superman adventure (обновление от 18.04.2012)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Mister_DNA, Vinchensoo, Вы просто завидуете тому, что я на первом месте в рейтинге.

XageuДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 08:52 | Сообщение # 698 | Тема: Мор.Утопия Source
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (RANKQQQ)
http://www.youtube.com/watch?v=cgaDNjgI-wM

Школота такая школота. 3 фразы за 30 секунд это не трейлер #1, если нечего показывать - не показывай такую муть.


XageuДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 08:44 | Сообщение # 699 | Тема: Superman adventure (обновление от 18.04.2012)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Кто нибудь убил "Босса"?

Я пока ещё нет. Хардкоре. biggrin


XageuДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 17:16 | Сообщение # 700 | Тема: Заморожен
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Может и верно, новость какую нибудь неплохо бы услышать

Какую новость, дальше этой комнаты они не пройдут, будут её жевать-жевать-жевать сто лет, добавляя всякие ненужные фигни, а дальше этих камер ничего и нет.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг