Воскресенье, 29 Сентября 2024, 07:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Среда, 14 Декабря 2011, 09:18 | Сообщение # 661 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, те, кто отписываются, что гм - шлак, творят на Констракте )

Добавлено (14.12.2011, 09:18)
---------------------------------------------
к тому же, первые два ответа имеют мало общего с третьим, нужно было заменить его на "конструкторы игр - баловство" или вроде того.


XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 23:50 | Сообщение # 662 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Загё, , почему ты используешь GM?

Потому что я не программист, а ГМ даёт мне всё то, что мне нужно, без долгого обучения.


XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 21:41 | Сообщение # 663 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сам ГМ очень неплох, на нём можно и нужно делать игры, и ничего в этом страшного/некоммерческого нет. Имхо.
ГМ ХТМЛ5 на данный момент вещь очень убогая, багованная и тормозящая (искать, какие именно команды тормозят игру - себе дороже, так как их полно).


XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 19:53 | Сообщение # 664 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, у меня приступ эпилепсии

XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 16:48 | Сообщение # 665 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, мне особо сказать нечего, я пока только делаю проект, который хочу выложить на Конгрегате. Информацию я не проверял, но они вроде поддерживают ХТМЛ5 (не аплодисментами, в смысле, а сайт поддерживает :))
Что же касается игр вообще - графика важна. Она не обязательно должна быть профессиональной, но обязана быть СТИЛЬНОЙ. И ГеймМейкер тут вообще никаким боком (если только это не фапфапвектор флеша).

Добавлено (13.12.2011, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
Stealth Bastard

Отличный пример, и игра крутая. И сложная. biggrin


XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 16:35 | Сообщение # 666 | Тема: Престиж игр, созданный на GM, и отношение игроделов к нему
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
но с треском, скрипом и свистом, грозя развалиться по швам

Вот тут нужно или подтверждение слов, или балабол. Причем без всяких "говорят", "я слышал", "где-то читал".


XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 14:34 | Сообщение # 667 | Тема: FaceBook закроется 15 марта 2012 года...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, сначала Гуф... Потом ГСК и Сталкер...Теперь Фейсбук... ЗА ШТО?!?!?!11111

XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 13:41 | Сообщение # 668 | Тема: Тема: Встреча в Москве
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Есть-то они есть, но кому-то это не надо, у кого-то "времени нет" (считай, не надо :)), кого-то мама не отпустит, а у кого-то рейд тайм по субботам и воскресеньям. К тому же, хоть что-то должно объединять встречающихся, кроме присутствия на одном сайте. Хотя бы взаимные плюсы/минусы в репутации. biggrin

XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 13:23 | Сообщение # 669 | Тема: Minecraft 2D
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
lokinam, да-да-да, знаю такое.

XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 12:52 | Сообщение # 670 | Тема: Играем вместе в сетевые игры
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
graniza, что там под "и т.д.", а то те две игры унылые, что одному играй, что с людьми.

XageuДата: Вторник, 13 Декабря 2011, 10:08 | Сообщение # 671 | Тема: Assassin's Creed Revelations
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра крутая, местами смешная (присутствует юмор), есть экшн, всё красивое, не лагает даже на моей древней машине (это к слову, что она красивая), интересный сюжет. Её я пройду до конца, Эцио крут biggrin

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 20:36 | Сообщение # 672 | Тема: Тема: Встреча в Москве
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
До выходных темка пусть повисит, а там посмотрим, скольким людям есть что сказать. happy

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 18:03 | Сообщение # 673 | Тема: Тема: Встреча в Москве
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, ну я прям не знаю, не хочу выглядеть многодетным отцом.

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 17:45 | Сообщение # 674 | Тема: Тема: Встреча в Москве
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Предлагаю нескольким желающим встретиться в Москве, просто посмотреть друг на друга, посидеть (конкретнее - м.Тульская, места много, еды много, цены различные), затем можно взять по бутылке пепси/сока/ягуара и отправиться пешком от Тульской до станции метро Третьяковская (или Октябрьская). Места живописные, гопоты там нет, дороги безопасные, кругом деревья, ветром не продует.
Вот собственно. biggrin

Добавлено (12.12.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Детям без сломанного голоса вход воспрещён. Да.


XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 16:55 | Сообщение # 675 | Тема: Какой выбрать стиль графики?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Зачем вы сосёте эту тему? БухойБард, вообще глупость сказал (это если брать во внимание оба твоих предложения). Ты уж выбери что-нибудь одно: не брать в игру shit-графику или спасибо авторам за это говорить.

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 15:06 | Сообщение # 676 | Тема: Игра про Пушкина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
толсто

XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:43 | Сообщение # 677 | Тема: Игра про Пушкина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пушкин вообще не интересная, распиаренная личность. В России в большинстве случаев так (сужу по нашему времени, на примере Евровидения): если нечем гордиться, нужно радоваться хотя бы за Диму Билана. Пушкин и прочая ересь ещё со времен насильственного чтения в школе в печенках сидит. Кому нравится - пусть читают, не вопрос, пусть собираются, митингуют на собраниях пушкинистов, но для меня, как игрока в 2д платформеры, в какие-нибудь квесты, типа Брокен Сворд, биография Пушкина, как и его творчество, не представляет никакого интереса. Ну вообще никакого.

Добавлено (12.12.2011, 14:43)
---------------------------------------------
p.s.: "автор вас троллит, а вы развели полемику на n-страниц!!111" - кто-нибудь должен это сказать, нет? А то за "автор - тупой" можно и банхаммером получить.


XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 14:17 | Сообщение # 678 | Тема: Какой выбрать стиль графики?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, эй, сам понял, что сказал? Если они трудились
Quote (Alexis-63)
бескорыстно
, то никакого "должного" и "отдавать" быть не может.


XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 13:46 | Сообщение # 679 | Тема: Игра про Пушкина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
шуточное (пушкетрис)

Я тебя сейчас КАК заминисую за осмеивание моей величайшей идеи happy


XageuДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 13:34 | Сообщение # 680 | Тема: Игра про Пушкина
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ммм, по сюжету Холмса убивает Мориарти..

По-какому же сюжету? Не путай фильм про Холмса и книгу про Холмса, и Пушкина, который был не персонажем, а, вроде даже, реально существовал!111... много...точек...


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг