Воскресенье, 29 Сентября 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:08 | Сообщение # 621 | Тема: партиклы и лаги
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Отлично, помогло. Я почувстовал свою безнаказанность, и пять тысяч ракет система не потянула. А вот пятьсот ракет тянет. happy

XageuДата: Среда, 21 Декабря 2011, 16:05 | Сообщение # 622 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если не появится проект по работе, до нового года может быть покажу wink

XageuДата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:51 | Сообщение # 623 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Markus, на эту версию не было, а та, что была, уэе давно не работала.

XageuДата: Среда, 21 Декабря 2011, 15:43 | Сообщение # 624 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Markus, не запускается что? демо версий я не выкладывал. wink

XageuДата: Среда, 21 Декабря 2011, 14:03 | Сообщение # 625 | Тема: партиклы и лаги
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я использую в своей игре партиклы (шлейфы ракет, пуль), которые существуют недолго. Но с каждой секундой потребление ОЗУ программой растет, и очень быстро игра начинает лагать, так как, видимо, использованные партиклы убитых предметов надо каким-то образом удалять.
что делать? happy


XageuДата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:10 | Сообщение # 626 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
дизейблеров подобных не будет в игре, так как это неизбежно приведет к проигрышу при таком количестве врагов.

XageuДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 10:47 | Сообщение # 627 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, да кому она нужна платная smile и в мыслях не было.

XageuДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 00:49 | Сообщение # 628 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

В интерфейсе не хватает ещё одного пункта, который будет значить "Перерождение". Справа - смерти врагов/очки/деньги/счёт.
Ракеты посылают Дяди Сэмы, они отбиваются барьером (-1 шар).
Сталина нельзя пробить горящими шарами. На то он и Сталин smile
Предметы покупаются в другом меню, у другого персонажа.


XageuДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 00:42 | Сообщение # 629 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Deniiel, конечно, иначе ты не попадёшь под такой желанный для тебя критерий. ага. smile

XageuДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 20:00 | Сообщение # 630 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Делает пыщ-пыщ:


Плоховидящая тётушка и Солдат, который дважды бьёт себя в грудь и почему-то показывает в небо smile


Абдул:


Деванька с мачете:




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 19 Декабря 2011, 20:01
XageuДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 15:40 | Сообщение # 631 | Тема: Верите ли вы в Деда Мороза?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я думал, дебильнее темы, чем про любоффь, быть не может.
Может wink
Вера в деда - как вера в бога (1), это же мирфологическое че-то там (2), приносящее нам в году хорошее и плохое.......... (нотформат)(3), и которому я писал письма каждый год кроме этого (некитауг)(4).
Для полноты картины не хватает: (5) horax с огромным текстом про значимость веры в деда мороза (6) шоумастгоона с несколькими гифами, которые покажут нелепость темы
Это жесть.

Добавлено (19.12.2011, 15:40)
---------------------------------------------
arys, у мороза даже сайт свой есть вроде как, а писать надо в великий устюг.


XageuДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 15:28 | Сообщение # 632 | Тема: [2,5d] Power blade (ремейк) [платформер]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
В 2-ух же,

В одной плоскости, все же )
Quote (NOVA)

ilya7834, Я извиняюсь так и хотел, только незнаю как.))) Я серьёзно.

нажми редактировать сообщение, выдели все ссылки на картинки и нажми кнопку spoiler в панели инструментов над окном ввода сообщения.

оригинал был крут, я в детстве думалф, что это шварц, и вообще, что это странная игра про терминатора.


XageuДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 15:23 | Сообщение # 633 | Тема: Sonic The Hedgehog '91 (ремейк)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
подсолнухи поверни, они жопкой от камеры. или нет? biggrin

XageuДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 13:06 | Сообщение # 634 | Тема: Journey To Hammerdale
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Все эти деревья на одно лицо просто. чего ты еще ожидал smile

XageuДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 01:51 | Сообщение # 635 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, наработки наработками, но я делаю то, что придумал, что мне нравится. Разумеется, если бы я вообще не слушал советов, то и не было бы смысла создавать тут свою тему. Но основной смысл игры уже определен. История вкратце написана, но она будет переделана немного, когда доберусь конкретно до описательной части. И да. я введу несколько дополнительных игр в саму игру (поход за яйцами в ней тоже будет).

XageuДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 17:30 | Сообщение # 636 | Тема: [2d]Thrower[Ios,Web]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сам уволился или уволили? smile

XageuДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 14:21 | Сообщение # 637 | Тема: [3D] - Stones Chersonese. Lite. - [Logic, Flash] ПОМОГИТЕ...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На нетбуке среднее фпс 10, проц 1.66Гц, ОЗУ 1Гб

Добавлено (17.12.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Собственно, те же результаты, что у berzegov, хотя нетбук слабее. Видимо, где-то странность. =)




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 17 Декабря 2011, 14:22
XageuДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 21:21 | Сообщение # 638 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ICE-DOG, то есть две разные игры? Мне есть чем заняться, две игры придумать это не одну игру придумать, да.

XageuДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 16:19 | Сообщение # 639 | Тема: Заработок на играх на стенсил
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
И ещё Конгрегейт. Да, там есть спец. кнопки для этих сайтов.

XageuДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 13:09 | Сообщение # 640 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
kashey, игра не на ХТМЛ5, он такое не потянет smile

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг