Воскресенье, 15 Сентября 2024, 00:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
SpihexДата: Четверг, 25 Февраля 2010, 03:24 | Сообщение # 661 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (YemSalat)
Звукового сопровождения правда действительно не хватает (думаю стащить пару wav'ок у гугла не трудно)
Возможно будет в продолжении. Там постараемся учесть все ваши пожелания.(большое поле, разнообразие сложности, звуковое сопровождение) smile


Сообщение отредактировал Spihex - Четверг, 25 Февраля 2010, 12:36
SpihexДата: Среда, 24 Февраля 2010, 15:04 | Сообщение # 662 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (BuROB)
понравились спрайты
Спасибо, я передам товарищу Sensil'у.

Quote (BuROB)
а сложность тяжело я побеждал
А про сложность и о том как выигрывать в 75% случаях, читайте в комментариях.
SpihexДата: Среда, 24 Февраля 2010, 12:02 | Сообщение # 663 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Вместо "и" - "й". Подвох , влияющий и на геймплей знаменитой игры?

Хм.. пусть будет. Так загадочнее. smile
А вообще, пока ничего нет, кроме некоторых идей.
SpihexДата: Среда, 24 Февраля 2010, 11:50 | Сообщение # 664 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Evkoev, спасибо.
Звуковое сопровождение, увы, не планировалось. Оставим это для следующего проекта.
Следующим будет: проект "Арканойд". Детали обсуждаются, в ближайшее время приступим к реализации задуманного.


Сообщение отредактировал Spihex - Среда, 24 Февраля 2010, 11:59
SpihexДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:48 | Сообщение # 665 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
За одно только обидно, что уже даже такие игры делают на конструкторах

Если Вы про кнопочный вариант создания игр на GM, то это не тот случай.
Был использован встроенный скриптовый язык, и только.

Добавлено (24.02.2010, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (strade)
А зачем? По-моему, ГМ - мощный инструмент, в котором я ничего не понимаю))

Рассматривается движок "Unity" + "3DMax" + "Photoshop". И "3Impact 3D", согласитесь, возможности перечисленных гораздо шире чем в ГМ.

Quote (strade)
в котором я ничего не понимаю))

Это не проблема, есть много хороших уроков.
SpihexДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:32 | Сообщение # 666 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Фотошоп конечно же лицензионный))

Ну а как же smile

Quote (strade)
А вы не хотите добавить разновидности этой игры?

Да, это вполне возможно.
Есть кое-что, с чем нужно определится. Например, переход на другие инструменты.
SpihexДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:24 | Сообщение # 667 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Spihex, На чём делали?

GameMaker8 + Photoshop


Сообщение отредактировал Spihex - Среда, 24 Февраля 2010, 09:25
SpihexДата: Среда, 24 Февраля 2010, 06:30 | Сообщение # 668 | Тема: Крестики Нолики
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Название: XvsO или Крестики Нолики

Жанр и Геймплей: Думаю, не нуждается в представлении.

Краткое описание:
Крестики нолики. Каждый знает о чем речь. И каждый хотя бы раз в них играл.
Перед вами очередная версия "бородатой" игры. Приятная графика, компьютер, у которого можно выиграть, что ещё нужно, чтобы поднять настроение?

Ссылка на описание
Ссылка для скачивания

Авторы:
Графика - Sensil P.M.
Программирование - Spihex

Комментируем, обсуждаем, задаем вопросы.

Сообщение отредактировал Spihex - Среда, 24 Февраля 2010, 06:37
SpihexДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 11:08 | Сообщение # 669 | Тема: Совсем новичок? Вам сюда!
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (r00t)
Ага, спасибо - просто писалось под фразу "хватить сидеть за компьютером", если еще найдете очепятки - пишите.
"Очепятка" - опечатка, "вылаживатся" - не просто опечатка, это незнание.
Разве браузер не подсветил слово?

К уроку неплохо бы добавить картинки. А так на 4.

SpihexДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 07:54 | Сообщение # 670 | Тема: UDK Туториал Первый
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (PROOF)
Тем кто удк занимается поймёт
А если я только собираюсь? В таком случае обращусь к другому источнику.

Извините, но если он будет сделан с таким-же подходом как и этот урок, то лучше не надо.

SpihexДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 07:06 | Сообщение # 671 | Тема: Игра по сериалу Школа
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Мне кажется или игру делать никто не собирается... smile
Если серьезно, то с таким подходом, придется подумать о некотором финансировании.

Quote (Eizahler)
Таким образом, в фантастическом будущем здесь вам много народу помощь предложат:)
Минут 5 смеялся. smile

Помнится, брат принес карту\уровень для Doom 2, которая в точности повторяла вуз где он учился (ХГАЭП). Было забавно, и кажется, в качестве декана был Кибердемон.

SpihexДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 04:18 | Сообщение # 672 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Если судить о количестве информации и об активном сообществе, то "gcup.ru" однозначно лучший сайт.
Надеюсь, что стану коренным жителем. Люди здесь добрые, умные, а админы не такие злые как писали. smile
SpihexДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:05 | Сообщение # 673 | Тема: Свои фото
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
<<<<<<<<<<<<<< - Смотреть аватарку.
Да, да. Это я.
SpihexДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:03 | Сообщение # 674 | Тема: Рубаи
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Не думай, что врагам за властвовать над нами,
Но бойся, Нирузам, как зла, своих друзей
Когда твои друзья придут к тебе врагами,
То будут из врагов - враги-друзья сильней.

Один из моих любимых. А до своих - ещё не вырос. (Наверно, поэтому у меня мало друзей :-))

SpihexДата: Среда, 17 Февраля 2010, 03:12 | Сообщение # 675 | Тема: А вы откуда?
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Планетарные координаты засекречены согласно директивы № 2 Кодекса невмешательства.
smile По хорошему забавно. Это из Вашего проекта?

Живу и родился в Хабаровске. Хороший город, а главное люди добрые, в большинстве своем...

Кстати, зачем писать расстояние от Москвы? Типа, кто ближе? Все равно нас назовут "замкадышами" smile
До Хабаровска примерно 8500 км.

P.S.
И давайте не будем о Китае.

Сообщение отредактировал Spihex - Среда, 17 Февраля 2010, 03:14
SpihexДата: Среда, 17 Февраля 2010, 03:02 | Сообщение # 676 | Тема: Ваша любимая RPG
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Fallout 1-2 – юмор, система боя, глубина, мелочность, детализированность, сюжет, атмосфера, да и много чего ещё.
Diablo – ролики, атмосферность,

Подписываюсь под каждым словом. (кроме первого Fallout, не играл)
SpihexДата: Среда, 17 Февраля 2010, 00:28 | Сообщение # 677 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Fallout 2
Doom 2
Carmagedon
Half-Life

Вот, те игры, за которыми было убито много времени. Особенно первая и последняя.
Сейчас хорошая - большая редкость.

SpihexДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 14:52 | Сообщение # 678 | Тема: Во что играете сейчас?
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Empire Total War - очень часто (сейчас играю)*
Pro Evolution Soccer - часто*
Civilization IV - иногда*
Dead Space - редко*
Разные старые игры - очень редко*

*-относительно затраченного времени вообще.

SpihexДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 12:18 | Сообщение # 679 | Тема: Я такой только здесь, и только настоящий.
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
наркомания, алкоголизм, курение). Это уже не шутники, а матерые уголовники и в науке порабощения человека, они большие специалисты.

С наркоманией к моему сожалению, столкнулся лично.
Где-то слышал фразу: "Зависимость - слабость, слабость - смерть". Так вот, я выбрал жизнь. И каждый выбирает, но не всегда это можно понять.
SpihexДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 06:53 | Сообщение # 680 | Тема: Я такой только здесь, и только настоящий.
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Бытие, сущность, смысл жизни... Нужно об этом задумываться, нужно. Иногда так накроет, что... но сейчас не об этом.
Yani-X, посмотри хорошее романтическое кино или послушай хорошую музыку. Под "хорошем" я имею ввиду то, что тебе нравится и приносит удовольствие.

"Я живу потому что, я хочу или должен? Мол, жизнь дарована сверху... Нет, не собираюсь кончать жизнь самоубийством, лучше подумаю о том что для меня важно. Как определить то, что важно? Это то, от чего так или иначе становится внутри тепло. В конце-концов, обоснуйте эту важность "биологическим устремлением" или инстинктами, если хотите."

Boom, насчет мировых воротил: Если Вы не хотите встать с ними в один ряд или вступить в борьбу с ними, то просто забудьте о них.
А игра должно быть интересной будет...

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг