Пятница, 29 Марта 2024, 10:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » HerrPotapov [717]
Результаты поиска
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 18:07 | Сообщение # 661 | Тема: Набор в команду для создания S.T.A.K.E.R.E.N.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FSX, +1

LLIKAF, это уже не очень смешно, поверь. Точно такая же тема находится прямо над твоей.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 18:04 | Сообщение # 662 | Тема: Набор в команду для создания MMORPG!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Ищу программиста, тема тут!

Спамер! =D


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 15:01 | Сообщение # 663 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Несогласен, вы видимо не имели дело с этим и не знаете, как трудно рисовать красиво и правильно.

Я не хотел принизить заслуги всех вышеперечисленных членов команды. Просто обратите внимание на количество ММО-проектов с прекрасным артом, большим количествои моделей, дизайн-документом на 200 страниц, застрявших на этой стадии. Самая сложная работа при создании ММО - у программистов. Мое личное мнение.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 14:52 | Сообщение # 664 | Тема: Математики не хвататет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо за ссылку, сейчас гляну

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:42 | Сообщение # 665 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Spihex, стараюсь об этом не думать =D

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:25 | Сообщение # 666 | Тема: набор в команду Agame
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BADCOIQ, по-моему, хорошие программисты в большинстве своем адекватные люди, а значит скорее пойдут в команду, которая имеет альфа-версию, чем к группке школьников с проЭктом.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:23 | Сообщение # 667 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Арт, рисунки, идеи, да даже модели - все это фигня по сравнению с работой программиста. Вряд ли ты сможешь написать все что планируешь. И, да, кстати, ты будешь способен на что либо только тогда, когда ты это сделаешь. А сейчас, увы, ты пополнил ряды проЭктировщиков.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 03:50 | Сообщение # 668 | Тема: приключение КУБИКА 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
За то, что эта тема еще существует, скажи спасибо модераторам, не появляющимся здесь. Тема твоя явно нарушает правила раздела. Создавать тему можно только если у тебя уже есть скриншоты игры.
Готов поспорить, что завтра скрины либо не появятся, либо появятся, но на них будет кубик из примитива, парящий в комнате со стенами из таких же примитивов.
И да, забыл сказать, процессом разработки являются не словесные баталии на форумах, а программирование, моделлирование и т.д.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 00:21 | Сообщение # 669 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Мэн, я не удалю тему

Тогда терпи все мои нападки (и не только мои).

Quote
Я уже готов вам написать сервер и клиент а вы мне

На данный момент что-то есть? Нет? Я и говорю, что стадия готовности проекта - 0%

И я не очень хорошо понял смысл последней части сообщения.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 00:12 | Сообщение # 670 | Тема: Нужен программист на игровой проект под Android
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Приложения под Андройда пишутся на Яве, так что неважно какая там ОС. Они просто запускаются в "песочнице", никак не взаимодействующей с ОС. И я, если честно, не уверен, что Андройд на линуксе построен. Они ее разве не с нуля пилили?

А про контактные данные - да, налажал парень =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 00:08 | Сообщение # 671 | Тема: Набор в команду для создания MMORPG!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
"инди игры"

Чтобы сделать инди нужен мозг, причем мозг, настроенный на креативную работу! А у большинства мысли только в духе "быстрее, выше, сильнее!" - в десять раз больше карта, в сто раз больше мобов. Вот только слегка не с теми тягаться хотят =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 00:00 | Сообщение # 672 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
у меян ест ьчто-то!

Боюсь, что ничего пока что нет.
Да и насчет идей. Я тут писал дизайн-документ для браузерки. Появлялись десятки прекрасных идей! И все, за исключением пары штук, отправлены на помойку. Почему? Технические ограничения, невозможность реализации с текущими возможностями и ресурсами. Очень советую детально ознакомиться с возможностями движка прежде чем строить проект вокруг супер-идей.

Если хочешь чтобы я

Quote
shut your mouth

- сноси тему с форума. Форум - это место для обсуждения и высказывания мнений.
Quote
Лвлы и шмотки дял меня банальность...

Это не банальность - это тренд. И вряд ли небольшой проект сможет что-то с этим сделать. Игрокам пока что интересны левелы и шмотки.

И не волнуйся так, пожалуйста, и проверь свое сообщение до отправки. Это несложно.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!


Сообщение отредактировал HerrPotapov - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 00:01
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 23:09 | Сообщение # 673 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
HollowGame, я бы сказал, что затея хрень. Особенно этот тонкий психологизм. Он никому нафиг не сдался в онлайн-играх - туда приходят за писькомерками (левелы, шмотки), а все остальное - мишура.

Добавлено (04.09.2010, 23:09)
---------------------------------------------
И что за ололо с закрытием набора? Думаешь, что все это увидят и решат - вот он, шанс? Боюсь, что ты не настолько опытен/богат (нужное подчеркнуть), чтобы люди сражались за право работать с тобой. Фэйл.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 23:02 | Сообщение # 674 | Тема: Набор в команду для создания MMORPG!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, все-таки тролль =) Но я зато улыбнулся, вспомнив свои такие же мысли лет 5-6 назад (слава богу тогда хватило мозгов на форумы не лезть =D).

AltairS, ты говоришь, что он тролль и пишешь гигантскую простыню текста. Зачем? =)

Quote
Я буду направлять все в нужное русло, а также играть в WoW и смотреть их недочеты, чтобы не допустить такие же в нашей игре!!!

А вот над этим реально от души посмеялся =) Тонко =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 19:11 | Сообщение # 675 | Тема: Нужен программист на игровой проект под Android
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хаха, вот вам и форум разработчиков игр. Пришел серьезный человек, предложил денег, а оказалось, что разработчиков то и нет =D

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 18:52 | Сообщение # 676 | Тема: Набор в команду "Unusual Games"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кастую Ферамона в топик облить вас дерьмом по уши

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:15 | Сообщение # 677 | Тема: Проект Spider System
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, недалеко от правды =(

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:10 | Сообщение # 678 | Тема: приключение КУБИКА 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
REI123, быдло мы, говоришь? Я лично считаю быдлом того, кто не удосужился прочитать правила раздела.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 14:08 | Сообщение # 679 | Тема: команда игры для социальных сетей.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
ваваххвава

На этом мысли кончились?


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
HerrPotapovДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 00:47 | Сообщение # 680 | Тема: команда игры для социальных сетей.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ты поменьше читай success stories. На одну такую историю приходятся сотни провалов и десятки просто самоокупаемых проектов.

И да, топ Вконтакте статичен. Там нет борьбы за лидерство, нет притока новых проектов. Сейчас в топе висят проекты которым уже по 3-4 месяца с 500к+ пользователей.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
Форум игроделов » Записи участника » HerrPotapov [717]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг